СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации В Ярославской области на майские праздники будут контролировать въезд и выезд за пределы региона
В Ярославской области на майские праздники будут контролировать въезд и выезд за пределы региона

гость
29 апр 2020 в 18:19

Это москвичи бояться ехать в Ярославль. Они самоизолированные сидят месяц и не шляются, как весь Ярославль

Гость
29 апр 2020 в 14:01

И что теперь москвичей пускать не будут? Или на карантин? Трудно поверить!!!

Гость
29 апр 2020 в 14:05

Хочу на рыбинское с палаткой!!!

Гость
29 апр 2020 в 14:44

Кто ж их не пустит , они же москвичи , им в ножки поклонются и с хлебом солью дальше в город запустят . А пропуска видимо просто не осилили , все же кто на попе сидит работает разбежались по домам на самоизоляцию и удалён ку , кто внедрять то будет , да и затратно это , одних планшетов сколько надо закупить , настроить , да и какой смысл , бояре в белокаменной хоть по домам сидят, маются от безделья , а наших холопов на работы выгнали, но рекомендовали оставаться дома

Гость
29 апр 2020 в 15:22

Ярославль тоже закрыть!!!И гаврюху!!!А то попрутся щас на праздники.

Гость
29 апр 2020 в 14:01

Так приказа сверху не было!

Гость
29 апр 2020 в 14:01

Давно надо было это сделать! Столько времени упущено! И не было бы такой обстановки в городе,если бы власти принимали меры своевременно,а не тогда,когда возмущение ярославцев уже зашкаливает

гость
29 апр 2020 в 14:18

умным достаточно надевать маску и мыть руки после общения с дураками,
дуракам, ни какие ограничения не помешают реализовывать свои дурацкие планы,
о каких еще мерах разглагольствует губернатор?
"Такая тенденция не требует введения дополнительных серьезных ограничительных мер. Поэтому приняли решение усилить контроль на въезде и выезде..."
товарищ Черномырдин, в гробу перевернулся...

Гость
29 апр 2020 в 14:36

Какая "тенденция"? У тебя даже только по официальным данным процент трупов относительно выздоровевших почти 7 процентов! Не считая всяких медсестер у которых "коронавирус, но не коронавирус" и бог знает, сколько таких еще.

Коровьев
29 апр 2020 в 15:11

Усилить, расширить и углУбить!
А по факту не будет делаться ничего.

Гость
29 апр 2020 в 17:01

После праздников нам введут пропуска и будет шаг в право шаг влево - штраф.

Гость
29 апр 2020 в 19:22

не разъяснять, а разворачивать и домой отправлять , помахав ручкой

конь
30 апр 2020 в 10:54

москвичам можно везде местным ограничение будет

Алексей
29 апр 2020 в 13:51

Надо было раньше делать это!!! И отправлять вьезжающих на абсервацию!!!! Опомнился чинуша!!?