СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации 1 июля объявили выходным днем
1 июля объявили выходным днем

Тамара Сергеевна
1 июня 2020 в 21:19

С огромным удовольствием поддержу Президента Путина и проголосую за полный суверенитет России! :)
с 1 июля всякие ангажированные международные Суды - России не указ!!!!!!!
Закон России превыше всего!...

Либерастам только выть остаётся.
После 1 Июля их будут ...

Гость
1 июня 2020 в 23:30

Сколько ботов вместе собралось.

Андрей
2 июня 2020 в 01:06

Кто говорит об обновлении, тот даже не читал поправки, а наслушался чужого бреда.
Зайди на оф сайт конституции рф и прочитайте все поправки от и до.Там их не особо много.Порядком 130.
Пока своими глазами не прочитаешь что там,ты не поймешь суть всего этого.Про обнуление ВВП судачат те,кому лень ее прочесть..
Не нужно никому верить.Каждый преследует свои цели.Нужно своим умом жить.

Ведь она смогла бы поставить заслон навязыванию России антихристианских ценностей, напр., содомии, ювенальной юстиции. Она позНо вот только и новое голосование может не состояться. Как бы цифры заболеваемости и летальности к-вируса снова не поползли резко вверх. Ведь одной из целей этой аферы возможно и был срыв голосования в РФ по изменению Конституции.

Вася
1 июня 2020 в 22:11

А кого,что не устраивает в этих поправках?
Я за то что бы нам не диктовали и не указывали России что и как принимать и как делать.
Приоритету Конституции России над международными договорами,
БЫТЬ
Зачем нам каких то международные договора какие противоречат нашим национальным интересам?
Без изменения первого и восьмого пункта не изменится ни когда ничего. Конституция была принята в 1993 году .
Прошло 30 лет и многое изменилось.
Розовые очки пора уже скинуть.Нельзя убрать все черное и оставить только белое.
Чем то все равно ради чего то придется пожертвовать
Я за поправки однозначно ЗА

Гость
1 июня 2020 в 20:52

Не страна, а праздник какой-то......

Северянин
1 июня 2020 в 18:47

Страна работать в это году не будет?

Иван
2 июня 2020 в 10:45

на тв повылазили агитаторы окружающей среды в конституции (без конституции ведь ее не будет, правда?) и ни один не восхваляет поправки об освобождении верховного от уголовной ответственности и обнулении его сроков - даже ближайшие дружки боятся прослыть дружками и потом отвечать - как же противно!

Гость
2 июня 2020 в 10:16

Обнулятор решил обнулиться 1 июля пока окончательно рейтинг не свалился до нуля.

Гость
2 июня 2020 в 12:53

Пусть горлапаны "за" ответят, почему граждане РФ голосуют за ФЗ, вносящий поправки в Конституцию, а не за сами поправки? Почему все поправки идут "пачкой", а не по отдельности?

Гость
2 июня 2020 в 14:59

А что помешает потом по-тихому вносить изменения в ФЗ о поправках и изменять саму Конституцию. Кстати, вот как официально звучит то, за что некоторые пойдут голосовать 1 июля "Закон РФ о поправке к Конституции РФ от 14.03.2020 N 1-ФКЗ "О совершенствовании регулирования отдельных вопросов организации и функционирования публичной власти". Вот так вот скромно.

Гость
1 июня 2020 в 17:30

Не выходным, а нерабочим.

романыч
1 июня 2020 в 18:00

Голосование "за" или "против" поправок в конституцию.

Гость
1 июня 2020 в 19:17

Да правильно, зачем работать то. Надо голосовать и маршировать и все будет гуд.

Гость
2 июня 2020 в 18:27

Суверенность страны теряется при потере суверенности своей валюты и возникновении прямой зависимости от валюты другой страны.. О какой суверенности идет речь тогда?