СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Сотрудники будут дежурить на участках: изменили график голосования по поправкам в Конституцию
Сотрудники будут дежурить на участках: изменили график голосования по поправкам в Конституцию

Гость
25 июня 2020 в 12:54

Дурдом

Гость
25 июня 2020 в 17:34

Уже проголосовал. Во дворе столик стоит, с ящиком для бюллетеней и с двумя тетками.

Гость
25 июня 2020 в 12:16

бегу уже

Гость
25 июня 2020 в 12:49

Я уже проголосовал!

Гость
25 июня 2020 в 12:26

Выхожу и иду голосовать

Гость
25 июня 2020 в 12:28

мозг уже взрывается -каждый день одно и то же,да не по одному разу из каждого утюгаааааааа

Гость
25 июня 2020 в 12:51

Смотрю народ уже с утра дружно идёт, в основном пенсионеры. Откуда-то уже с утра все узнали. Сегодня ещё и возле дома палатку поставят. Проголосуем с семьёй в палатке.

Гость
25 июня 2020 в 13:31

Ошибка по Фрейду. ...главенство Законов России закрепят (написал запретят).

олег
25 июня 2020 в 15:22

Наш ЦИК России 23.06. проснулся и решил, что призывающая голосовать с 25 по 30 федеральная реклама на ТВ не бьется с утвержденными во всех регионах графиками работы участковых комиссий (кто утром собирался работать, кто днем, кто вечер - как была возможность у членов комиссий, это же рабочие дни). И в конце дня 23 принял некое постановление, которое разлетелось по избиркомам субъектов и территориальным комиссиям где-то между поздним вечером 23 и ранним утром 24. 😜

Андрей
25 июня 2020 в 22:19

Не слушайте провокаторов! Голосуйте, как считаете нужным. Я за поправки.

гость
26 июня 2020 в 01:19

А я против - над нами просто насмехаются

гость
26 июня 2020 в 01:21

Вот интересно с урнами ходют по дворам -их никто не контролирует наблюдателей с ними нет, голосование идёт неделю - ни один наблюдатель столько не высидит да ещё ведь нужно урны и ночью сторожить - властям доверия нет.

Гость
25 июня 2020 в 13:54

Прочитала и поняла, что голосовать не пойду, чтобы не ошибиться с графиком.

Гость
25 июня 2020 в 13:00

Не позорьтесь не позорьте страну и не позорьте вчерашний парад победы без слез не взглянешь на него позор и полный отстой позорники

гость
25 июня 2020 в 18:32

Голосуй не голосуй всё равно получишь... Конституцию уже приняли все поправки обрели силу закона. За что голосовать?