СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

85 комментариев к публикации Стали известны итоги голосования по поправкам к Конституции в Ярославской области
Стали известны итоги голосования по поправкам к Конституции в Ярославской области

Пекарь
2 июля 2020 в 09:56

То что Путин и олигархи останутся у власти и недр России не сулит Русскому народу нечего хорошего. С каждым годом от таких правителей только хуже и хуже.

Гость
2 июля 2020 в 10:04

Последние честные выборы были когда выбрали Урлашова , вот там они профукали , недосмотрели , теперь не допускают таких ошибок . Уже 100 чел тут проголосовали и вот реальная картина

гость
2 июля 2020 в 10:10

интересно мне...
ну, то, что результат подтасованы, лично для меня, в доказательствах не нуждается.
вопрос к тем, кто сейчас уже НАРУШАЕТ "принятые" поправки...
сегодня в новостях, уже, прозвучала фраза: "...итоги всенародного референдума..."
что там на счет "переписывания истории"?
в какой момент, юридически, "масштабный социологический опрос" в учебниках истории станет "всенародным референдумом"?
и какую ответственность понесут, "переписывали истории", за конституционные преступления?

Гость
2 июля 2020 в 10:12

Мне вот очень интересен подсчёт! На 1 января 2020 года численность населения Ярославской области составляет 1253389 человек, проголосовало 374053 человек. Путём математического подсчёта получаем 29,84%, так откуда получилась число 68,29%???!!!

Иван
2 июля 2020 в 11:01

А мне уже неинтересно загружаться математикой - они все знают но все подкрутят и никак не будут комментировать законы математики. Потому и был 1917 год - потому что здесь иначе никак. Это Золотая Орда - физически, на генетическом уровне - где хану можно только срубить голову пока он не срубил тебе. Это физиология мозгов. Сам он не уйдет - хотя это и было бы необязательным, если бы равномерно распределял материальные блага

Гость
2 июля 2020 в 10:02

Да всё давно было решено уже ,а это снова фикция,как и все предыдущие голосования.

Гость
2 июля 2020 в 14:11

У нас в Ярославле достойно вцелом проголосовали 30 % против и 44% вообще непришли на этот опрос проголосовав таким образом тоже против.
Так что получается вцелом Ярославль проголосовал 74 % против!
Ответив на поставленный там вопрос:
Вы одобряете пожизнное президентство Путина
Да
Нет ✓

Гость
2 июля 2020 в 15:30

Когда голосовала, то в урне из тех бумажек, что видно было все с голосом ПРОТИВ. С кем не говорили на тему этого голосования все были против. И вот на тебе, оказывается ЗА! 😎

Кость
2 июля 2020 в 17:35

Реально фальсификация и фуфло, потому что со всеми знакомыми, родственниками и коллегами по работе разговаривал, все против голосовали. И по имеющимся данным, саму Конституцию уже в конце апреля напечатали в одной небезызвестной типографии и с мая она пылилась на складах

Гость
2 июля 2020 в 14:27

почти 1000 проголосовавших и больше половины против

Слава Путину, обнулились.
2 июля 2020 в 11:51

В России около 5 миллионов человек голодает. Еще большая часть населения (по международным стандартам – до 30%) – просто недоедает, получая недостаточное для здоровья количество белковой пищи и фруктов.
Сейчас в мире насчитывается 2825 человек с общим состоянием в 10 трлн долларов. Основная их часть сосредоточилась в шести странах. Так, больше всего миллиардеров проживают в США — 788 человек, далее идет Китай, где уже 342 миллиардера, на третьем месте находится Германия со 153 гражданами с миллиардным состояниям. Россия занимает в этом топе четвертое место со 114 миллиардерами, чьи доходы были подтверждены официально. Пятое место этого топа делят между собой Швейцария и Великобритания, где живут по 100 миллиардеров.
За время пандемии состояние российских долларовых миллиардеров выросло на 62 млрд долларов. Выгоднее всего пандемию использовали владелец «Норникеля» Владимир Потанин, прибавивший к своему состоянию 6,4 млрд долларов, глава НОВАТЭКа Леонид Михельсон, чье состояние увеличилось на 5,4 млрд долларов, и совладелец НЛМК Владимир Лисин — плюс 2 млрд долларов.

Леха
2 июля 2020 в 11:33

Куда уехал цирк, он был еще вчера

Петр Сергеич
2 июля 2020 в 12:28

Теперь второй шаг - изменение УПК

Гость
2 июля 2020 в 13:24

А что вы хотите. В России всегда перемены происходили только в результате поражения (юридического или фактического) в какой-либо войне. Последние по времени - Крымская война, Русско-японская война, Первая мировая война, Холодная война.
Поэтому ничего другого ожидать не приходится в качестве нового фактора, как ни горько в этом признаться.

Сан.
2 июля 2020 в 13:44

Вы выиграли выборы,а я подсчет голосов .

Гость
2 июля 2020 в 18:26

Закономерный итог. Умных людей гораздо больше в России. И странное решение 76 ру выставить опрос, кто как голосовал. Это будет голосование завсегдатаев сайта, троллей. Нормальные люди не торчат сутками в интернете. Проигравшим поклонникам светлого прошлого и либеральным адептам могу только в очередной раз посочувствовать и поздравить с хорошим результатом в 22%, обычно 1,5% прозападных было и 12-14% ностальгирующих по светлому прошлому.

Гость
2 июля 2020 в 12:27

все рещено зарание, эта конституция с поправками появилась в книжных магазинах ещё до голосования, просто лежала на складе

Гость
2 июля 2020 в 13:02

Вот вам и Ярославль ЗА , большинство против

Гость
2 июля 2020 в 18:33

Все решено за нас, а Путину нужно ещё сидеть у власти, народ нищает, все дорожает, у власти одни понты

Гость
2 июля 2020 в 19:15

Лучше бы на медицину потратили эти деньги, а не на это не предусмотренное законом мероприятие.

лена
3 июля 2020 в 08:19

путинский приказ выполнили месная власть

Гость
3 июля 2020 в 09:08

Надо же, какие неожиданные результаты (нет)
Будто от нас хоть что-то зависело.

Гость
2 июля 2020 в 12:30

И вновь продолжается бой.....

Гость
2 июля 2020 в 13:53

На голосовании можно было выиграть приз, квартиру, три тысячи рублей и прочее.
И сколько же процентов не пришли?
Это к слову о нашем нищем населении.

Гость
2 июля 2020 в 14:05

Путину нужны только работающие люди,все остальные либо в рай либо в ад!

Гость
3 июля 2020 в 00:23

Высокий процент Против 30 процентов лишь следствие прозападной пропаганды в Интернет. Взять хоть 76.ру ничего полезного кроме курса доллара на сайте нет, сплошные стоны бездельников в комментариях, да бездарные статейки псевдожурналистов. Работать надо товарищи

Сергей
3 июля 2020 в 14:22

Бывает же такое чудо, когда в одном месте собирается столько негатива. Праздник в нашем государстве ведь. Радоваться надо.
А тут.
Всегда считал и считаю до сих пор, 76.ru ярославским сайтом, отражающим реальное положение дел в нашем городе.
Сегодня, сейчас вот, прочитав все комментарии, стал в этом сомневаться. Ау, люди, Вы о чём пишете? Среди моего окружения, а это не один десяток человек, почти все, за редким исключением, сходили и проголосовали ЗА изменения в Конституцию.
А тут читаешь и удивляешься, зарегистрированных почти нет, из кустов что-то верещат, при этом сами чего - то сильно боятся, но при этом хотят казаться грозными. Или Вы все из другой компании, из местных не "нищебродов" , ненавидящих свой город и страну как таковые? Стыд и срам. Видать короновирус в Ярославле ещё и на голову некоторым сильно подействовал. Пока так.

местный
2 июля 2020 в 13:30

а теперь прошу проголосовавших за потребовать от властей то за что проголосовали- всю эту социальность...каску только наденьте

Шар
3 июля 2020 в 10:20

Ждём новые санкции от Америки и Европы . )

Ирина
5 июля 2020 в 08:09

Вот это действительно настоящие данные, а не те, что в статистике

Гость
2 июля 2020 в 18:05

Сколько горя, страданий и разочарований привнёс в мятежные души либерастов обычный день 1 июля 2020 года.

Гость
2 июля 2020 в 13:11

Все кто был против уехали на шашлыки и теперь ноют, а пришли голосовать те, кто был за.

Гость
2 июля 2020 в 12:01

Главное не в этом.Главное продал гражданин совесть и честь,или подумал о нашем будущем поколении,которое спросит,старик,а зачем и за что ты нас так... Смотришь новости,и диву даёшься,как можно допускать к выборам алкашей,выживших из ума стариков,и далее по списку.(Цитата: - Главное что бы костюмчик сидел.)

Тамара С.
2 июля 2020 в 11:46

Амер издание:" New Vork Post"- "Этот парень - стихийное явление! Практически в одиночку, одной силой воли,он взял свою разваленную и разорённую страну с её захиревшими вооружёнными силами, и вновь поставил её на карту мира,как Великую Державу и стал изменять мир.." ЛИНДОН ЛАРУШ" Россия ,под руководством ПУТИНА, всплыла,как айсберг, из пучины "холодной войны", прорвала обшивку авианосца-"Америка" и заняла позицию Сверхдержавы, равноценной Америке. Олицетворением этого курса стал-ПУТИН..".
Ну как за такого ещё раз не проголосовать?

Гость
2 июля 2020 в 23:16

Прощай Либеральный Педикулез ! Здравствуй СССР номер 2