СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Попался и уволился: в прокуратуре рассказали о прошлом нового главы «Яргортранса»
Попался и уволился: в прокуратуре рассказали о прошлом нового главы «Яргортранса»

Гость
15 июля 2020 в 17:18

Как жаль,я то в Ярославле нет ни одного, пусть даже не 30-летнего, профессионала в области управления городским транспортом. Мы в Москву, она к нам)

Шестериков Илья
15 июля 2020 в 17:22

Очередного "гудыму" сватают в город вместе с дырявыми автобусами ((

Гость
15 июля 2020 в 18:04

ну то есть он попался на нарушении, но ничего ему за это не было, и теперь он будет паразитировать... простите, возглавлять электротранспорт
яснопонятно

гость
15 июля 2020 в 18:39

Ну да фирму переписал на родственников и в кусты. Факт нарушения антикоррупционного законодательства был? Был! Значит ему не место в государственной службе. Задолбало каждый раз читать о том как городские чиновники попавшиеся на взятках увиливают от ответственности. Мало нашему городу прохиндеев уже работающих теперь ещё завозных назначают.

Гость
15 июля 2020 в 19:20

Одни ворюги эти варяги.

Гость
16 июля 2020 в 02:29

Какая талантливая молодёжь привлекается, якобы, в помощь. Почему их безмерные "способности" в ранге крупных руководителей так востребованы именно в Ярославле? Проверки в мэрии они успешно проходят, а ранее вскрывшиеся факты, получается, являются трамплином для совершения скачка по карьерной лестнице. "Новые коллеги Виктора Толстикова из Ярославля говорят, что он осваивается на своём месте и, по их мнению, у него неплохо получается"... Неплохо. В таких руководителях нуждаются наш город и его горожане? Гнетущее впечатление всё это производит.

Гость
16 июля 2020 в 08:26

Стремительная карьера - каждый год новое место работы. Очередной "эффективный менеджер-управленец".

Гость
15 июля 2020 в 18:24

Какое наказание понес Толстиков за нарушение закона? Или им можно безнаказанно закон нарушать?

Гость
15 июля 2020 в 18:29

Очередной своячок видимо.Уроды

Ярославец
16 июля 2020 в 08:17

Опять Волчарский заступил на должность!!!

Люся
16 июля 2020 в 08:32

Вова тащит за собой "братков", видимо, хорошо "отстёгивают".

Гость
15 июля 2020 в 17:16

так Костиков или Толстиков?

Гость
15 июля 2020 в 17:30

кто-то похлопотал

Потерявшийся дед
15 июля 2020 в 17:42

Жаль, что попался. Теперь сам с собой, с тещей и женой поставки будет осуществлять, про Кучерской ему напомните, а то снимут опять.

15 июля 2020 в 18:31

Он беспартейный?
Чего то петровский помалкивает.

Гость
15 июля 2020 в 18:43

Это мрак.

Гость
15 июля 2020 в 19:14

Ширли-мырли.... Ширванирли.

пессимист
15 июля 2020 в 22:21

Ворон ворону глаз не выклюет.

Гость
16 июля 2020 в 04:25

Чемодан - вокзал - москва...

алекс
16 июля 2020 в 15:33

Для начала может ли кто нибудь объяснить какое отношение имеет выпускник финансового ВУЗа к транспортной проблеме города Ярославля? По идее должен быть инженер-транспортник с навыками руководящей работы. Простая кухарка не может и не должна руководить такой непростой конторой и тридцатилетний щегол тем более

Гость
16 июля 2020 в 17:45

Дружок Бадаева. С таким назначенцем можно уже начинать прощаться со всем електротранспортом Ярославля.

гость
15 июля 2020 в 18:40

Коррупция, кумовство и бардак в нашем городе достали. надо писать Путину.