СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации Кибец — всё: из администрации Ярославля увольняется первый заместитель мэра
Кибец — всё: из администрации Ярославля увольняется первый заместитель мэра

старожил
16 июля 2020 в 15:52

Кибец и есть кибец. Сдали участок в центре неизвестно кому и смылись.

гость
16 июля 2020 в 15:58

Смена руководителей в мэрии очень смахивает на найм киллера - заказ выполнили и в сторону.

чо?
16 июля 2020 в 16:42

банда "мэра Волкова" была поставлена сюда на "отжим" лакомых кусков..сейчас по тихоньку некоторые участники махинаций сворачиваются и валят из Ярика по другим "вкусным" местам!!

гость
16 июля 2020 в 17:32

Когда Волков уволится?

Феофан
16 июля 2020 в 16:03

Сделала дело -- может свалить смело...

Гость
16 июля 2020 в 17:00

да всем пофиг на неё , что сидела тут что не сидела , городу не легче

Гость
16 июля 2020 в 16:29

Гнать такую власть, гнать таких людей каторые не слышат людей гнать поганной метлой и по дальше с чиновчьи кресел чтоб там такие люди больше не сидели каторые не справляются со своими обязаностями

Гость
16 июля 2020 в 16:11

Такие чиновники каторые только сидели на своих креслах давно пора выгонять!!!

Гость
16 июля 2020 в 16:35

Вовремя смотаться - равносильно победить. Ещё одна победа связки Миронов - Волков над Ярославлем.

Гость
16 июля 2020 в 17:37

Крысы бегут с тонущего корабля, который они сами и потопили. Волков уйдёт последним, он пока что держится за юбку Миронова и Степаненко.

Гость
16 июля 2020 в 17:49

Похоже Бадаев даёт показания. Ниточка за ниточкой, так и до главного дойдёт.

Потерявшийся дед
16 июля 2020 в 17:50

Алла Геннадьевна обещала разобраться с утренними скрипами трамваев на Кучерском переулке, выходит не дали ей это осуществить... Кругом враги....

Олеко Дундич
16 июля 2020 в 16:10

Была без радостей любовь,
Разлука будет без печали.. (с)

Гость
16 июля 2020 в 16:52

Уходит😭, так вот для кого портал на Московском проспекте открыли.

человек
16 июля 2020 в 17:13

первыми с корабля Волкова бегут ......

Гость
16 июля 2020 в 17:43

Самое главное во время свалить.

16 июля 2020 в 16:09

Гм.. СК её не пасёт?

Гость
16 июля 2020 в 16:10

Ура наконец то чиновники похвалили отсюда в лес может быть конакрадов не будет таких каторые воровали и протирали штаны не хера не делавшие чиновники городу не нужны!!!!!

Гость
16 июля 2020 в 16:51

Прощай Кибец, да здравствует светлое будущее!

Гость
17 июля 2020 в 03:24

Такие как Кибец, Волков и его команда даже яму на дороге заделать не могут.

Кибец
16 июля 2020 в 16:47

Я так понимаю самые толковые политики здесь ?Все знают все понимают,но почему то беднота

Неон
16 июля 2020 в 16:12

Фамилия Киев это Западенская с Украины, почему такие у власти в России? В России должны править Русские а не иностранцы.

Гость
16 июля 2020 в 23:25

Какие у них уставшие лица , прямо написано - "Как меня всё за..... , что мы тут делаем ". Это ведь такой труд, собираются , надо сидеть , делать вид что очень интересно , волнительно , обсуждать , голосовать , не жалеть себя , за город переживать . Ну не выдержала дама такого интенсивного ритма

Гость
16 июля 2020 в 20:46

Кибец- делу венец.

ЖивуЯздеСЬ
16 июля 2020 в 22:12

Вопрос только один : А сам то мэр когда свалит ?

Гость
17 июля 2020 в 09:57

Слава Богу! Ряды 10 негритят редеют😅

Гость
17 июля 2020 в 10:19

Кибец, давай до свидания!

Гость
17 июля 2020 в 12:52

АиФ-Ярославль: "10 апреля 2019, кандидатуру Кибец поддержали депутаты муниципалитета. Большинство проголосовало за назначение чиновницы. «Алла Геннадьевна имеет большой опыт работы в сфере юриспруденции и на руководящих должностях, в том числе в органах городского самоуправления и бюджетных учреждениях. Считаю, что её кандидатура в полной мере соответствует данной должности», - заявил Волков. Алла Кибец всегда меняет место работы вместе с Волковым - из Подмосковья в Переславль, из Переславля - в Ярославль."
Почему то в этот раз не вместе. 😁😜😠😭

НеравноДушный
16 июля 2020 в 17:22

Жаль, нормальный человек, адекватная и вежливая в общении, не скажешь, что "варяг". Получше некоторых местных замов, которые неадекватят. Даже пыталась что-то делать, добивалаться результата от чиновников. Но это болото уже не провернуть: усилий много - результат мизерный. Только себе имидж портить. Вот и ушла.