СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации «Вместо моря — на работу»: мэр Ярославля внезапно прервал отпуск и вернулся с курорта
«Вместо моря — на работу»: мэр Ярославля внезапно прервал отпуск и вернулся с курорта

11 авг 2020 в 09:59

Шуткой.... да мы и не сомневались в этом цирке

В. М. Волков
11 авг 2020 в 10:04

Я не шутил.

Гость
11 авг 2020 в 11:06

Больше на сарказм похоже от Волкова( А если серьезно, примерно две недели его не было. Стоило ли говорить, что он прервал отпуск. Возможно он закончился? Нет? И это как внезапно прервал, так же внезапно может уйти в очередной. Знаем

Иван
11 авг 2020 в 21:39

стоило знающему комментатору предположить , что квартиру в Крыму снимала мэрия, как квартиру снимать перестали...ну а кто в Крыму на свои отдыхать будет? Чай не Монако

Гость
11 авг 2020 в 10:11

Хозяин по башке дал за поведение, провоцирующее плебс на протесты, - вот и вернулся.

Гость
11 авг 2020 в 10:31

Он соскучился по продажам земельных участков, в Ярославле и по деньгам,

Гость
11 авг 2020 в 12:27

Почему прервал отпуск? Может отпуск просто закончился. Как раз две недели пошло. А через месяц он собрался отмечать День города. Вот и суетится. Объекты то не готовы (дороги, скверы и пр.), хвастаться пока не чем.

Гость
11 авг 2020 в 14:56

"Зайцев", иди, отдыхай дальше, без тебя живется лучше!

Гость
11 авг 2020 в 17:22

Хозяина в городе нет, а управленцев мало зачем городу такой мэр??? Чтоб продовать все подряд или то что плохо стоит и не может руководить городом, это не мэр а коррупционер, каторый за счёт жителей решил по летать, и сказать как хорошо я живу за счёт Ярославских жителей

Гость
11 авг 2020 в 17:23

Еслиб ты был мужиком и мэром то бы не влровал

Гость
11 авг 2020 в 10:11

И так все ясно - в сми про отдых в Крыму что пишут? Правильно - что-то сильно выросло число людей с COVID-19. Вот он и смылся, на всякий случай.

Гость
11 авг 2020 в 11:11

Леонтьевское кладбище городу отдали,пока мер в отпуске был. Не порядок.