СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации Люксовые мерседесы и огромный дом: стало известно, сколько зарабатывает Валентина Терешкова
Люксовые мерседесы и огромный дом: стало известно, сколько зарабатывает Валентина Терешкова

15 авг 2020 в 21:27

Какой прорыв совершит страна с таким ворьем у власти!!

гость
15 авг 2020 в 16:55

зарабатывают? Это как это, бабушка Терешкова, 80 лет,зарабатывает? Зарабатывать-значит, работать! А она просто получает, ее хозяин кормит.

Леворюционер с леворвертом
16 авг 2020 в 13:50

Существуют устойчивые мифы ,на которых паразитируют в обществе и на обществе. Космическая программа -труд тысяч людей,причем некоторых десятилетиями в советское время закрытых от глаз. Тот же Королев не один из столпов,их много-но и он акромя черной шляпы и ловли на удочку не помышлял,был скромен в своих желаниях. Валя была живым манекеном ,которая удачно приземлилась, задач каких либо важных не выполняла и была просто первой женщиной. Повезло. Все что на нее свалилось и чем она так шкурно пользовалась -просто удача. Не ее заслуга и не ее интеллектуальный труд. За годы правления ВВП-дума давно стала представителем олигархии и администрации президента ,там никого нет от сохи . Нет никакой ни советской и не демократической справедливости-особенно в России ,это миф. Но рано или поздно разности потенциалов превращаются в социальный взрыв,это ждет и нас .

15 авг 2020 в 13:43

Смотреть на них противно.

Гость
15 авг 2020 в 19:13

Вот не хочу больше о ней ничего слышать и всё тут ! Так подвести земляков, возлагавших на её порядочность большие надежды... Как только у неё рука поднимается заполнять строчки Декларации о доходах, зная насколько бедны пенсионеры России поднявшие её на такие высоты. Для меня нет больше депутата Терешковой.

Гость
15 авг 2020 в 19:21

Пишут в основном ленивые, несостоявшиеся в жизни завистники. Люди, которые имеют мозги и желание зарабатывать, всегда добиваются успеха. Они не торчат сутками на сайтах и не изливают желчь на тех, кто богаче их, а вкалывает. Что мешает этим людям стать Терешковыми, или Юсуповым, посадившим самолёт в кукурузное поле и также ставшим Героем страны и получающим по 75000 руб в мес.? Да ничего не мешает, кроме тупости и лени. Когда Юсупова люди изберут своим депутатом и он будет зарабатывать как Терешкова, будут изрыгать свою зависть и ненависть на него. Ведь это счастье, когда стадом единомышленников ополчаешься на человека способнее и лучше тебя. Языком трындеть, не мешки ворочать.

Гость
15 авг 2020 в 14:35

Поражает трудолюбие Терешковой! День и ночь, видимо работает, не покладая рук. Кроме трудной и ответственной работы депутата, она, скорей всего, ещё на даче "пашет", как вол. Кулубникой торгует, а иначе как! Не так то и просто четырнадцать лимонов положить в карман. Сколько сил ей стоило изменить пенсионный возраст, а затем и конституцию. Даже речь говорила с трудом. Государь её ценит, а народ просит, челобитные носит. На аллею героев портрет установили в знак глубокой признательности.

Гость
15 авг 2020 в 21:25

Сразу было видно, что не народные проблемы Терешкова пошла в Думу решать, а свои материальные блага приумножать.. Что ни год то прибавка в десятки миллионов.. А она не задумывалась до кого деньги не доходят , а к ней прибавляются ?! Если у кого-то прибыло, значит у кого-то убыло и по-другому не будет ! Она не хотела бы в богатствах обнулиться !?

Гость
15 авг 2020 в 13:44

И почему некоторые люди,став депутатами,становятся скотами?

Гость
15 авг 2020 в 21:17

Враги народа.

Гость
15 авг 2020 в 23:48

Перемены нужны.Задолбали воры-депутаты,воры-чиновники,воры-судьи...

Гость
16 авг 2020 в 12:39

Как окружавший народ не пытался её возвысить, но видно в итоге не получилось. Можно вывести девушку из деревни,..деревню из девушки - никогда !

Гость
16 авг 2020 в 12:56

Мне стыдно за нашу Чайку!!!

Гость
18 авг 2020 в 09:37

а кто такая терешкова и в чем ее заслуга? нет таковых, куда ни глянь... а вот сколько она гадости сделала для русского народа, вот здесь да... одно голосование за поднятие пенсионного возврата чего стоит...

Гость
16 авг 2020 в 10:10

Количество Шариковых в интернете всегда превышает количество адекватных умных людей. В 1917 году завистливые Шариковы превратили Великую Империю в помойку, с раздачей исконно русских земель и искусственным созданием новоиспеченных Республик. Причина всех революций - это зависть к ближнему. Если у соседа хорошо, то нужно у него отнять и поделить, вместо того, чтобы включить свои мозги и начать работать.

Леворюционер с леворвертом
15 авг 2020 в 23:58

Тут прекрасно все-и герой СССР Валя ,кричавшая про советскую счастливую жизнь ,под старость ставшая во главе олигархическо-капиталистического беспредела и защитник березок и сосенок псевдопатриот Грешневиков. Всех их роднит одно-сытая и вкусная кормушка . Это говорящие головы -заказчики сидят выше ,это правда дорогие органчики ,но бесполезно с ними говорить и увещать к совести. Совесть -она вообще передается по каплям .

Гость
15 авг 2020 в 12:59

Даме, занявшей первое место, неплохо было бы нанять визажиста.

Гость
15 авг 2020 в 15:36

Ну знаете, богатые тоже плачут. Они несчастные люди, т.к.у них всё есть, а если что то и не хватает, то одним щелчком пальцев и это будет. А спросите любого середнячка, когда он идёт к своей цели: копит, зарабатывает, не высыпается, живёт идеей и наконец то достигает цели и вот такой человек счастлив намного больше чем эти люди. А на тот свет всё не заберёшь, главное эмоции человека, удовлетворение при достижении цели. Так что, нечего таким и завидовать, эти люди несчастны, не в деньгах счастье.

Гость
15 авг 2020 в 15:49

Увы, по прежнему "слуги народные "живут лучше "хозяев" (

Гость
16 авг 2020 в 20:03

так вот сколько стоит совесть!

Артем
17 авг 2020 в 14:16

Любовь к мистеру пупу хорошо оплачивается )

Нина
20 авг 2020 в 12:13

Не понимаю зачем обнародуют, мы и так знаем, что жируют!!!

Гость
15 авг 2020 в 13:15

Что за бредятина...

Гость
15 авг 2020 в 14:41

Ребят ну с Нашим всем все и так понятно, откуда у жены депутата не имеющей никакого официального дохода квартиры машины, или у неё богатый любовник имеется и это все подарки :)))))))))

Гость
17 авг 2020 в 05:54

Даёшь !Ещё 3 года к пенсионному возрасту. Чтоб люди свалились прямо на работе .