СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации Зарабатывают по 300 тысяч в день: топ самых богатых ярославских депутатов
Зарабатывают по 300 тысяч в день: топ самых богатых ярославских депутатов

20 авг 2020 в 11:04

"Избранники" - слишком высокое слово. Большинство людей не то что никогда не общались с ними, а даже в лицо их не видели...

20 авг 2020 в 11:07

На главного и непревзойденого "избранника" Россия тратит 20 млрд 299 млн рублей в год. Вот это я понимаю "избранник", а это так, обслуга...

Гость
20 авг 2020 в 11:03

Приходите ,ослы-избиратели сентябре ! Мы мало вас ограбили.

22 дек 2021 в 15:23

Про свой кошелек они думают, на Ярославль и горожан они плевали--тогда кому такие избранники? Пусть скинуться и за свой счет хотя бы дороги отремонтируют

Гость
20 авг 2020 в 11:05

Если в одном месте концентрируется и постоянно прибывает, то в другом, естественно, уменьшается и ухудшается. Карманы и запросы горячо любимых чинуш вместе с их многочисленными родственниками относятся к первому. Именно поэтому в Ярославле и области всё так прекрасно. Дороги - как германские автобаны; мосты строятся крепкие, надёжные; производства постоянно новые появляются, а старые развиваются и модернизируются; сельское хозяйство передовое, новые породы скота, новые виды растений - всё так и "прёт"; медицина на высоте - любой вирус побеждает; образование вне всяких похвал - заплатил и получил (аттестат, свидетельство; диплом - хоть доктора наук); дороги чистят и моют зимой и летом с шампунем; газоны ухожены, древесные насаждения как в дендрарии. Живите и радуйтесь люди. Народные избранники работают день и ночь, всё делают на благо города и жителей. Столица , как никак и главная....., не пуп чесать. Низкий им поклон и всеобщее уважение.

Гость
20 авг 2020 в 22:18

Да наши депутаты г Ярославля все жируют и жируют ещё и коммуналку поднимут и проезд в30рублей подорожает а они будут шиковать и жить в мармеладе, своего бизнеса им же все мало и мало главное шиковать за счёт людей и города, город очнись пока не поздно иначе нас сожрёт комуналка

Гость
20 авг 2020 в 23:04

Да никто и не против, пусть эти предприниматели разворачивают свой бизнес и получают мульти -доходы, но не надо чтобы ОНИ изображали из себя представителей народа в законодательной (депутатской) власти. Чтобы иметь такие доходы, нужно вкалывать всё 24 часа в сутки не отвлекаясь на пустяковые просьбы избирателей. Предлагаю внести изменения в выборную систему:.. людей частного бизнеса кандидатами в депутаты всех уровней не регистрировать - им просто некогда !

саня
21 авг 2020 в 09:12

сборище воров ярос-области

Гость
20 авг 2020 в 12:17

Опа. На заметочку.

Гость
20 авг 2020 в 19:46

шатену (на фото)бабушка не икается ?Если задекларировал земельный участок ,то коллеги-депутаты не нашли прегрешений в т.ч. и морально-этических.А,Ефремов представлялся приличным человеком...

Гость
20 авг 2020 в 22:20

Не у кого не екает если Миронов подымет цены на коммуналку и цены на транспорт тоже вырастут интересно долго ли мы будем это терпеть Ярославль!!!