СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации После взрыва дома в Ярославле из мэрии уволился директор департамента соцподдержки
После взрыва дома в Ярославле из мэрии уволился директор департамента соцподдержки

Гость
26 авг 2020 в 16:49

Губернатор пообещал решить все проблемы жильцов,..а те на кого возложено решать эти проблемы без понятия как это сделать..Ищут крайнего - вот и побежали прочь с "корабля"...

Гость
26 авг 2020 в 16:03

Нашли крайнего

Гость
26 авг 2020 в 17:51

Сбежать проще простого! К нему всегда было много вопросов! Он за свою деятельность будет отвечать???Прокуратура начнёт работать или тоже напишуут по собственному!!!??? Заммэра Бадаев в СИЗО за многомиллионные взятки, мэр Волков продолжает воровать. Прокурорам завязали глаза или положили в руку???

Гость
26 авг 2020 в 16:09

Ну так ,вроде, над Директором департамента по социальной поддержке населения- есть заместитель мэра города Ярославля по социальной политике. И даже трудно представить , кто над замом.По этим направлениям, будут какие-то выводы- решения?

Гость
26 авг 2020 в 16:16

с 6го по 10 этаж перекрытия 2 го подьезда будут в итоге разбирать? Какой срок принятия решения по этому вопросу? Почему тишина? Ведь если разбирать, то ,вероятно, заново на безопасность проживания 1 и 3 подьезды проверять придется? Струна и все такое?

Гость
26 авг 2020 в 18:38

А "Динамо" бежит?

гость
26 авг 2020 в 19:06

Вот она вся суть современных "профессионалов" то бишь эффективных менеджеров - хапать пока не горит -а потом быстро делать ноги.

Гостья
26 авг 2020 в 19:11

Главное вовремя свалить,а то мало ли что.

Гость
26 авг 2020 в 19:18

слабак

Гость
26 авг 2020 в 20:00

правильно.. когда работать реально надо быстро сбежал, а как на попе сидеть ровно так и хорошенькое местечко было

Гость
26 авг 2020 в 20:12

Жаль. Хороший был начальник. Всегда сам участвовал во всех погрузках, разгрузках гуманитарной помощи. И к подчиненным относился по-человечески.

Гость
26 авг 2020 в 23:37

Так вроде к Новик ещё больше вопросов было. Да и к губернатору с мэром тоже были вопросы. Они чего свои посты не покидают?

Гость
27 авг 2020 в 11:10

Да, занимался всем кроме своей работы

Гость
27 авг 2020 в 11:13

Сейчас Лягушева начнет собирать общественников в защиту этого умного и отзывчивого директора.

Гость
27 авг 2020 в 11:18

Крайний объявился сам, причина увольнения - заявление по собственному желанию.

Гость
27 авг 2020 в 11:17

А кто нибудь помнит, как его назначали на эту должность и кто прилагал усилия? Как Биочино душили, потому что кому то захотелось поиграть в соц.политику.

Гость
27 авг 2020 в 12:15

А по идее должен был возглавить центр по помощи пострадавшим и оказать посильную помощь, а Он вместо этого заявление на увольнение написал. И всех бросил. Да, это не котика играть в рабочее время. И не фотки свои размещать в соц. сетях.