СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации «Я обычный человек»: мэр Ярославля объяснил, почему накопил долги за «коммуналку»
«Я обычный человек»: мэр Ярославля объяснил, почему накопил долги за «коммуналку»

Гость
3 сент 2020 в 14:42

мдааа.. если уж ты за своим имуществом уследить не можешь, то что говорить про целый город..

3 сент 2020 в 15:06

брешет как сивый

4 сент 2020 в 10:17

Какой безответственный,так же руководил в Переславле,ни чего не изменилось,одни обещание-он пустое место!!

гость
3 сент 2020 в 15:54

Это детский лепет,потому что все знают,даже не проживая в квартире ты обязан платить коммунальные услуги.Этот поступок мэра и есть его отображение работы в нашем городе.Всегда можно найти какие-то отговорки,чтобы оправдать свое бездействие.Это стиль работы мэра в Ярославле.

Гость
3 сент 2020 в 15:59

А у него и здесь виноваты во всём то подрядчики, то погода, то ещё кто-нибудь!!!

Гость
3 сент 2020 в 15:19

Вот удивительно власти можно не за что не платить, а если обычный человек не заплатит рубль то на завтрашний день подадут в суд и будут взыкивать сразу ну а гусдарственные чиновники у нас вообще могут не за что платить

Гость
3 сент 2020 в 16:53

Нет, Волков, ты не обычный человек. Ты чиновник высокого уровня, что дает тебе много преимуществ по сравнению с обычными людьми. Поэтому и спрос с тебя больше, чем с обычного человека. Поэтому люди тебя и позорят, и правильно, кстати, делают.

Гость
3 сент 2020 в 14:46

Вот врун, задолженность за отопление есть, а отопительный сезон закончился в апреле-мае. А в Ярославле видимо мэрия платит за жилье, не за свои же деньги он снимает.

Гость
3 сент 2020 в 15:31

Вау! Надо было вдвоем в прошлую статью допечатать слова мэра. Это сильно.

Гость
3 сент 2020 в 15:49

Не обычный человек, а мэр города,публичный человек. Вообще такие истории не должны появляться в прессе.

гость
3 сент 2020 в 17:16

как такое безответственное недоразумение назначают мэром города??? он у себя-то в семейно-личных делах не может навести порядок, то куда уж ему до целого города. Хотя состояние города при нем полностью показывает, кто это такой. Фу... позорище.... даже противно

3 сент 2020 в 18:21

Как это характерно для российской "элиты" - жить за чужой счет.

Владимир
3 сент 2020 в 18:47

У обычного человека нет столько недвижимости! Или вор, или чиновник!

лол
3 сент 2020 в 14:33

Гнать его ссаными тряпками

Гость
3 сент 2020 в 15:23

Во мэр города как он вообще может быть мэром и управлять городом когда даже мелких вопросов не может решить, и как его можно за это уважать!!! Позор

Население больно
3 сент 2020 в 16:17

В ютубе полно расследований как чиновники в регионах разворовывают земли под строительство при этом не чего не платят. Так что не платить это обычная практика в ЕР.

Гость
3 сент 2020 в 16:47

сложно отследить за всеми своими квартирами

3 сент 2020 в 18:21

А квартиру, небось, ещё и сдает втихаря?

Александр
4 сент 2020 в 08:29

Бедненький, денюжек не хватает

Гость
3 сент 2020 в 14:30

Позорище!
Вон из нашего города!

Гость
3 сент 2020 в 14:40

Это что за разговор!? Я его погашу!!! Вот такое у него отношение и к городским проектам!!! Он уже должен был оплачен. Мэр даже в такой простой ситуации проявил себя как лицемер! Простая пенсионерка бы уже побежала и всё оплатила, даже на последние!!!

Гость
4 сент 2020 в 10:56

В отпуск съездить не забыл, а за квартирку оплатить забыл.

Денис Анатольевич
4 сент 2020 в 09:47

Заказная статейка, уважаемые ярославцы, прекратите кормить троллей.

Денис Анатольевич
4 сент 2020 в 11:12

Такую статью забабахали из-за копеечного долга )))) Ну, молодцы. Ярославцев стригерить - раз плюнуть.
Да, мэр так себе, работа его совсем не видна. Но статья шикарная, повод выбран потрясающий.

4 сент 2020 в 10:45

Близость к народу особенно умиляет.

Гость
4 сент 2020 в 12:14

Как же его с долгом за границу выпустили, всяко в отпуске не в России был...

Алексей
4 сент 2020 в 12:45

Вот он и признался, что он обычный человек, а не мэр! От того и разруха в городе!!! Пусть дальше по отпуска катается, глядишь скоро и в Ярославле долги накопит!!!

дядя Вася
4 сент 2020 в 13:17

Правильно Вова не плати. Москва нам мусор с нашими номерами.Правда ты дал добро на вывоз.А они как к тебе?

Гость
6 сент 2020 в 12:48

Надо провести референдум о недоверии правительству ЯО.

Гость
7 сент 2020 в 11:14

Сколько его не склоняют, ничего не меняется.