СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации «Страшная беззащитность детей»: убийство детей в Рыбинске открыло депутату глаза на пробелы в законе
«Страшная беззащитность детей»: убийство детей в Рыбинске открыло депутату глаза на пробелы в законе

Гость
18 сент 2020 в 14:22

И что он такого высказал? Или высказывание, как повод лишний раз напомнить о себе? Кто там у наз законы то принимает, не депутаты ли? Что этот депутат сделал, что бы обезопасить всех от подобных случаев?

Гость
18 сент 2020 в 14:21

не глаза раскрыли , а процветающий у нас пофигизм на всё , но до того момента пока что-то не случится все молчат и бездействуют , потом как обычно пошумят , по возмущаются , по кидают с трибун громкие речи и забудут до следующего раза

Зина
18 сент 2020 в 14:40

За такие преступления нужно давать пожизненное. Они не исправимы. !!!

18 сент 2020 в 14:50

Чинуши, вы балаболы и популисты! Только пиаритесь на чужом горе и больше ничего...

Юпитер-3
18 сент 2020 в 15:11

Вас про реестр спросили, а вы чушь какую-то пишете. Давайте писать по существу. Тов. депутат, реестр не нужен.

Гость
18 сент 2020 в 14:39

Я отсидел за убийство, но больше никого убивать не собираюсь. Работаю, женился. Не нужно из-за одного маньяка из нас всех уродов конченых делать.

Гость
18 сент 2020 в 14:22

Ещё один контуевский дружок появился в новостях. Видимо на замену дохтуру Петровскому пришел.

гость
18 сент 2020 в 14:46

не очень понятно, почему депутат, не доволен Российскими законами?
он и ему подобные эти законы принимали.
и что теперь?
плохие законы?
тогда какими словами называть тех, кто эти законы принял и подписал?

Гость
18 сент 2020 в 15:55

Я сама мама троих девочек. И по образованию юрист. Писала дипломную рабу у по с т. 131 ук рф. И пока искала материалы пришла в ужас. Статистика плачевная. Таких мразей очень много. И за ними никто не смотрит. Пробелы в законе очень огромные. Отсидел и иди гуляй дальше.

Благость
19 сент 2020 в 10:23

Бедные, бедные наши депутаты! Добрые и наивные!))Ах вона как бывает! Тут нужно проанализировать, а то ведь разве мы могли подумать, что отсидевшего за изнасилование и убийство ребёнка, нужно как то держать на контроле!

ГостьЯ
18 сент 2020 в 16:08

Интересно, как такой реестр будет совмещен с ФЗ 152?

Лена
18 сент 2020 в 23:28

В нашей стране закон позволяет менять и имя, и отчество, и фамилию. Поэтому, какой толк будет от реестра?

Гость
21 сент 2020 в 11:49

А где была Полиция? Где был участковый? Ведь он должен знать о таких "знаменитых" жителях своего района!!! Разве он не мог бы вовремя предупредить бедную женщину?!

Гость
18 сент 2020 в 22:24

Вот это анализ произошедшего! Столько вопросов и ни одного ответа. Не уважаемый, Капралов, вы и должны предоставить обществу ответы на все эти вопросы, как и ответ на главный вопрос : что делает государство для защиты своих граждан от маньяков убийц и педофилов?

Гость
18 сент 2020 в 23:11

Этот урка недавно освободился.Почему его не контролировали? С кем он находится в квартире? Кто за это ответит? И ответит ли. Здесь есть большая вина правоохранит.органов.

Гость
19 сент 2020 в 21:18

Ну и как же поможет этот реестр? Каков механизм?

Тень Иоана Доброго
18 сент 2020 в 22:42

Товарисч Капралов из ЕР? Открыл глазки и только сейчас понял проблему ? Проблема не в законах, проблема в их исполнении. Вместо мифической борьбы с экстремизмом среди сопляков и поиском ведьм надо заниматься вплотную с криминалом ,а это тянет ворох проблем. А это надо устоявшуюся систему МВД ворошить ,менять подходы, тут и судам работа и с судьями -но это шатание скреп. Это унтерофицерской вдовой надо быть,чтоб себя высечь. Так что ничего товарисч депутат не сделает,пошумит в соцсетях и все, запрос у власти другой и боязни другие. А тут какие то маньяки -до них ли.