СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Американские СМИ сообщили о победе Байдена на выборах президента США
Американские СМИ сообщили о победе Байдена на выборах президента США

7 нояб 2020 в 20:32

Ну все, теперь у него одна задача, не умереть на инаугурации 😂

Гость
8 нояб 2020 в 08:05

Вот если им Байден не понравится, на слушающих выборах выберут другого президента и будут дальше жить, так? А почему у нас если президент не нравится всё равно опять выбирают его? Более того, почему находятся люди с хрупкой трехнейронной нервной системой, которые уверяют, что при другом лидере будет только хуже?

Гость
8 нояб 2020 в 08:51

Вам, убогим какое дело до выборов в США? Кончились новости ЯО? 76.РУ- название ваше, вот и пишите про 76 регион.

Гость
8 нояб 2020 в 08:05

Первый нелегитимный президент США.

гость
8 нояб 2020 в 20:08

Во время правления Барака Обамы, когда Джо Байден был вице-президентом, он заявлял, что в Крыму должна была разместиться военная база НАТО и войска США. То есть Черноморскому флоту РФ срок аренды бы более не продлили, и ему пришлось бы перебазироваться в Новороссийск. Место в Крыму занял бы флот США с системами ПРО, радиоразведкой и ракетными кораблями. Об этом сообщает "Рамблер".
«Важным интересом для нас является Крым, который был подконтрольным Киеву до 2014 года. Данный регион мог послужить отличной военной базой для НАТО и непосредственно войск США», — заявил Байден.

Это для всех тех, кто считает - " Да кому мы нужны, американцы наши друзья, лучше со всеми дружить"...

Гость
7 нояб 2020 в 21:44

Вы с Луны что ли свалились? Какое еще "до последнего момента вровень"? Там вашей "вровени" уже несколько дней рядом не стояло. Чем бездумно перепечатывать то, в чём ничего не смыслите, лучше бы разок прочитали, что именно нужно для победы и как на самом деле всё происходило.

ВеДм
7 нояб 2020 в 20:24

Ну наконец выбрали чувака, который будет виноват во всех дальнейших российских бедах.

Гость
7 нояб 2020 в 21:58

Байден теперь нам цены на отопление повысит , эх , реку волгу до конца загрязнит

Максим
7 нояб 2020 в 22:31

Где новость о Шиннике?

Борис
7 нояб 2020 в 22:33

Отличная новость для власть придержащих, теперь есть на кого повесить все экономические провалы в стране, это же не они виноваты, а проклятые америкосы во главе с нашим злейшим врагом Джо Байденом. Из всех наших утюгов нам это популярно донесли.

Гость
7 нояб 2020 в 22:47

Ну всё приплыл ВВП и олигархи, а в месте с ними и мы.

Гость
8 нояб 2020 в 00:16

Байден - наш президент !

Гость
8 нояб 2020 в 09:42

Путин и Лукашенко самые умные и адекватные президенты.А и на остальных посмотреть, кошмар один.

Гость
8 нояб 2020 в 08:39

Ну наконец то отстанут от Обамы