СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

60 комментариев к публикации Может погулять еще: стало известно, почему мэр Ярославля так часто ходит в отпуск
Может погулять еще: стало известно, почему мэр Ярославля так часто ходит в отпуск

Гость
9 нояб 2020 в 14:35

Да пусть гуляет ,какая разница где он

Гость
9 нояб 2020 в 15:03

У нас по состоянию на прошлую неделю в городе НЕ БЫЛО
- Мэра (отпуск)
- Первый заместитель мэра ( с конца июля)
- Заместитель мэра города Ярославля по вопросам градостроительства ( с января 2020)
- Заместитель мэра города Ярославля по взаимодействию с общественностью, международным связям и обеспечению деятельности мэрии (отсутствие на ОГС 3 октября , предположительно -отпуск)
- Заместитель мэра города Ярославля по вопросам социально-экономического развития города (отсутствие на ОГС 3 октября, причины неизвестны)

У НАС ГОРОД В АВТОНОМНОМ РЕЖИМЕ РАБОТАЕТ, А ВЫ НЕДОВОЛЬНЫ.....

Лумумба
9 нояб 2020 в 14:40

Что есть он, что нет...

Гость
9 нояб 2020 в 14:56

Ну а почему у них 45 дней? Делайте как у большинства 28

Гость
9 нояб 2020 в 17:03

Старую фотку из Питера выложил или своему фотографу отдал зашопить!!! А сам в Испании!!! Такие как Волков Россию и её народ ненавидят, им тошно от всего отечественного!!! Даже в Крыму не смог находиться, стошнило и сразу прилетел назад!!!

Гость
9 нояб 2020 в 17:06

А имеет ли он право на отпуск вообще? На Тутаевском посветился, построжил подрядчика, и это все? Все дела приделал, пора и отдохнуть. А что там с Тутаевским? Все подрядчик выполнил в соответствии с договором? Никаких претензий к нему нет?

Гость
9 нояб 2020 в 14:40

а какая разница для города в отпуске он или нет

Гость
9 нояб 2020 в 14:55

Добрынинский путепровод откроют по этому поводу завтра или нет?

гость
9 нояб 2020 в 15:54

А как же Трудовой кодекс? Одна часть отпуска должна быть не меньше половины. На некоторых предприятиях не дают делить на несколько частей так, как хочет работник, а ссылаются на закон. И почему депутаты сделали такой широкий жест по количеству дней?

Гость
9 нояб 2020 в 16:09

Давайте его на Кубу отправим. Как раз недавно статья была😜

Гость
9 нояб 2020 в 17:28

Наш ГРЕБАНЫЙ мэр. Тратит откат за добрынинский мост.

Гость
9 нояб 2020 в 17:58

С корабля на бал!!! Если бы не новогодний стол за счёт бюджета, он бы и не вернулся! Халяву не упустит!!!

Бабаян
9 нояб 2020 в 14:43

А он в отпуске что ли?

Гость
9 нояб 2020 в 18:11

бесполезное существо пусть гуляет где хочет

Гость
9 нояб 2020 в 14:53

Гуляй Вова гуляй !!!!

Гость
9 нояб 2020 в 16:49

Да пусть вообще не возвращается!!! Отсутствие Волкова на городе не сказалось! Новик его уже подсидела, она и будет нашим новым мэром!!! Бабы ещё не было, пусть порулит!

Гость
9 нояб 2020 в 16:55

А почему 45, почему не 40??? С таким мэром Ярославлю скоро будем поминки справлять!!! Вначале 9 дней, ну а потом и все 40, а этот гуляка даже не явится, у него же ещё 5 дней официально остаётся!!!

Гость
9 нояб 2020 в 17:12

Не мэр, а просто солдат удачи какой-то!!! Украл - выпил - погулял!!! Когда в прокуратуре все свои люди, на откатах. Красиво украли на ремонте Добрынинского, плюнули с Мироновым президенту прямо в лицо и загуляли!!!

Гость
9 нояб 2020 в 17:26

После провала Добрынинского по президентскому проекту, я бы такому ничего не доверил! Зам его Бадаев, уже заждался в СИЗО, нагрел матрас!

гость
9 нояб 2020 в 19:15

Недавно разоблачили псевдочиновника в одной из южных областей. Вот что интересно - за время своего вояжа он не взял ни копейки а сделал для людей больше чем наш мэр за год.

Гость
9 нояб 2020 в 20:28

Хорошо гуляет мэр города Ярославля, то раз отпуск то два даже не успеваем считать как часто мэр ходит в отпуск чтоб он ещё был и оплачеваемым нечего не делая и получать деньги красота а не жизнь шёл бы на завод и посмотрели бы на что он живет

Гость
9 нояб 2020 в 20:38

Устал,Афонюшка....

Гость
9 нояб 2020 в 15:06

Тутаевское не доделали, Добрынинский не так построили. Свою миссию выполнил. Теперь можно отдохнуть.

Андрей
9 нояб 2020 в 14:39

Может он на карантин, перед встречей с президентом?...

Анна
9 нояб 2020 в 17:32

У нас только писаки интернетовские имеют право на отпуск, другие же: мэр, его замы, врачи всех специальностей, учителя и т. п. - должны круглосуточно обслуживать диванных критиков, клавишников, к тому же, неблагодарных и хамовитых. Так ведь, господа писаки?

Гость
9 нояб 2020 в 21:33

ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, ПУСТЬ ГУЛЯЕТ, ОН ЧТО ЕСТЬ, И ЧТО ЕГО НЕТ, РАЗНИЦЫ НИ КАКОЙ!!!

Аноном
9 нояб 2020 в 15:07

ну почему бы в отпуске не погулять в городе всё шикарно и дороги все идеальные , и медицина на высоте и предприятия все работают прибыль приносят, в школах полное обеспечение ученики радуются и только отличные оценки домой приносят.. Зарплата выше чем в других регионах, безработицы нет.Жильем всех обеспечили.Ну что вы наезжаете на бедного, уставшего чиновника

человек
9 нояб 2020 в 16:47

гуляй гуляй,прогулялся нам и без него не скучно

геннадий
9 нояб 2020 в 19:59

мэр должен бы як Собянин каждую неделю на экране + ответы на вопросы граждан....т.о. будет обратная связь с местной властью счас отсутствующая...😎

Гость
9 нояб 2020 в 21:39

Работает спустя рукава

Гость
9 нояб 2020 в 22:23

я даже не знаю как выглядит наш мэр, не говоря уже о его вкладе в рпзвитие города. кто это? что это? пыль очередная

Гость
9 нояб 2020 в 23:23

Кто это? Что за мужик?

Эдуард
10 нояб 2020 в 10:48

Не завидуйте, кто хорошо продает, тот хорошо отдыхает

Гость
10 нояб 2020 в 13:08

Ему бы лет на 10 отпуск оформить за его художества

Гость
10 нояб 2020 в 16:19

Какой толк от мера что он тут или там

Гость
10 нояб 2020 в 16:22

Не все деньги от дорог растратил

Гость
11 нояб 2020 в 01:25

Люди, съездите в Казань. Посмотрите какие там улицы и дворы, а потом подумайте почему у нас так,как есть. Денег нет? Но это не оправдание для мэра, а повод больше работать. А МЫ отдыхаем.

Гость
9 нояб 2020 в 18:57

Правильно делает!!! Как пастух с послушным стадом! Стало в стойло, за забор, а сам в Испанию на море!!!

9 нояб 2020 в 19:50

Завидуйте молча.