СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации В Правительстве России пять новых министров. Кто эти люди?
В Правительстве России пять новых министров. Кто эти люди?

10 нояб 2020 в 18:40

- Кто они такие? - спросил Билл.
- Они - это каждый, кто хочет быть одним из них, - философски изрек..., цыкая зубом.
- Они - это одновременно и образ мышления и социальный статус. - Не компостируй мне мозги своими дурацкими загадками! Я задал прямой вопрос и жду такого же прямого ответа.
- А я тебе прямо и отвечаю, - искренне удивился ... - Они умирают, на смену им приходят другие, но как социальное явление они бессмертны.

10 нояб 2020 в 16:06

Помажем, что им на спину бубновые тузы просятся?

Гость
10 нояб 2020 в 16:04

О, как лузеры возбудились. 76.ру браво!

Гость
10 нояб 2020 в 15:26

Министром транспорта избран Виталий Савельев, руководитель «Аэрофлота». Ранее федеральные СМИ писали, что, по оценке правительства, именно гражданская авиация является слабым местом в работе Минтранса. Новый руководитель должен заняться в том числе и этой проблемой.

Пост министра природных ресурсов РФ займет Александр Козлов, бывший глава Минвостокразвития. Дмитрий Кобылкин, занимавший ранее кресло главы Минприроды, уволен. Ему уже предложен пост в генсовете «Единой России».

Главой Министерства развития Дальнего Востока и Арктики станет Алексей Чекунков, прежде он был директором Фонда развития Дальнего Востока. Чекунков намерен добиться повышения темпов ввода жилья в регионе в 1,6 раза, пишет «Российская газета».

Новым министром строительства станет Ирек Файзуллин. До этого он десять лет был на аналогичной должности в Татарстане, а последнее время занимал пост замминистра строительства и ЖКХ

Всё те же хари со стула на стул задницы переносят.

Долой!

Гость
10 нояб 2020 в 15:37

нам зачем это

Гость
10 нояб 2020 в 16:07

Где тут новые люди? Всё та же колода, те же карабкаются вверх по лестнице. За ворота ни кого не отправил.

Гость
10 нояб 2020 в 15:14

хорошие места надо всем по очереди занимать , одни посидели , дайте и другим , особо ни на что эти перестановки не влияют и не повлияют , ну зато люди глядишь ещё лучше заживут , ну министры и приближённые конечно

Гость
10 нояб 2020 в 17:00

Почему у министров такие огромные зарплаты. 100.000 максимум им .

Гость
10 нояб 2020 в 17:45

те же яйца , только в профиль. от перестановки слагаемых сумма не меняется

Потерявшийся дед
10 нояб 2020 в 17:28

Предыдущие министры в районе Ла-Манша наслаждаются видами и бережно перечитываю хрустящие купюры, а по Кучерскому все так же скрипят тормоза трамваев...

Гость
10 нояб 2020 в 15:09

Проказница-Мартышка, Осел, Козел да косолапый Мишка
Затеяли сыграть Квартет.
Достали нот, баса, альта, две скрипки
И сели на лужок под липки -
Пленять своим искусством свет.
Ударили в смычки, дерут, а толку нет.
"Стой, братцы, стой! - кричит Мартышка. - Погодите!
Как музыке идти? Ведь вы не так сидите.
Ты с басом, Мишенька, садись против альта,
Я, прима, сяду против вторы;
Тогда пойдет уж музыка не та:
У нас запляшут лес и горы!"
Расселись, начали Квартет;
Он все-таки на лад нейдет.
"Постойте ж, я сыскал секрет, -
Кричит Осел, - мы, верно, уж поладим,
Коль рядом сядем".
Послушались Осла: уселись чинно в ряд,
А все-таки Квартет нейдет на лад.
Вот пуще прежнего пошли у них разборы
И споры, кому и как сидеть.
Случилось Соловью на шум их прилететь.
Тут с просьбой все к нему, чтоб их решать сомненье:
"Пожалуй, - говорят, - возьми на час терпенье,
Чтобы Квартет в порядок наш привесть:
И ноты есть у нас, и инструменты есть;
Скажи лишь, как нам сесть!" -
"Чтоб музыкантом быть, так надобно уменье
И уши ваших понежней, -
Им отвечает Соловей. -

А вы, друзья, как ни садитесь,
Все в музыканты не годитесь".

Гость
10 нояб 2020 в 17:21

- Ой, Вань, гляди какие клоуны!