СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Время перемен: штаб Навального в Ярославле возглавит новый человек
Время перемен: штаб Навального в Ярославле возглавит новый человек

Михаил
16 нояб 2020 в 14:23

Ждём нового человека,голосуем так де за него и его команду на будущих выборах,что бы что то менять а не прозябать на дне,нужно менять!!!!глядишь люди в районах так же будут выбирать не ставленников кремля,а молодых активных оппозиционеров которые разоблачают коррумпированых чинушь!!!

Старый Коммуняка
16 нояб 2020 в 13:12

Что с Движением За Новый Социализм Платошкина в Ярославле?!!!

Гость
16 нояб 2020 в 13:32

Лена, удачи! Спасибо за работу.

Гость
16 нояб 2020 в 18:37

"возглавить новый проект в рамках штаба Навального."
Новый проект поющие трусы.

Вениамин Балин
16 нояб 2020 в 13:38

не оправдала надежд куратора))) деньги получала - результата ноль...

Ягость
16 нояб 2020 в 13:55

Да всем нас...

Гость
16 нояб 2020 в 13:10

Опять режим шатать будут?

Невылечиваемый
16 нояб 2020 в 14:31

Не оправдали надежд...
Ну вот, блин, думал ща тут срач в комментах, троллинг и глумление, а всего пара немощных высеров!
Даже пригожинские уже ни на что не годятся! Ээээхххх((

Вова
17 нояб 2020 в 12:04

Не люблю людей с иностранными фамилиями у власти и денег в России. Я считаю что в России у руля должны быть только национальные кадры.

гость
17 нояб 2020 в 14:13

впервые слышу про штаб Навального в Ярославле,скажите где его найти

Гость
24 янв 2021 в 04:37

Что то не припомню, что общественно-полезного сделал этот штаб? Организация массовых и бесполезных шествий и кричалок? Пора взрослеть, акционизм-это для 15-летних девочек. Вообще о Навальном на память приходят лишь скандалы, какие то глупые протесты, желание засветиться в СМИ любым способом, поискать где то "клубнички", ошарашить людей такими фактами, которые невозможно проверить, один негатив. Где дела? Или у активистов нет власти? Не дай бог такие до нее доберутся. Растащат и продадут Россию за год. Были уже у власти такие Гайдары, Чубайсы, Козыревы и Ельцины. Получил народ свободу и ваучеры! Довольны? А кто теперь должен это разгребать? Митингами и кричалками дело не поправишь.

Гость
16 нояб 2020 в 20:38

Новый человек это общественник , человек со способностями организатора , грамотный специалист , отличный семьянин, настоящий патриот, очень смелый парень - Темур Абдулаев.

Гость
17 нояб 2020 в 07:41

Будущее за Максимом Воробьевым лидером политического движения - За правду. Настоящий честный патриот.