СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации В Ярославской области депутаты поддержали новые ограничения по продаже алкоголя в кафе и ресторанах
В Ярославской области депутаты поддержали новые ограничения по продаже алкоголя в кафе и ресторанах

Гость
22 нояб 2020 в 17:27

Это все из-за наливаек. Страдают серьёзные заведения.

Гость
22 нояб 2020 в 21:06

Нормальный человек ночью за водкой не попрется. Ходят только алкаши и орущие нетрезвые компании. Для рабочих людей ночные магазины - сплошной гемморой от их ора и пьяного неадеквата. В выигрыше только хапуги, которым плевать на людей, для которых главное прибыль.

Гость
22 нояб 2020 в 21:17

Это все иза того что некоторые люди чернуху гонят и рвзливают прямо на дому самогон и всетаки у нас нету культуры пьятья горичительных напитков и кто гонит может помереть прямо у подъезда от этого все беды что выявить чёрных разливателей не кто не может!!!

Гость
22 нояб 2020 в 20:59

Согласен полностью. Нужно запретить продажу в ночное время не только в домах, но и вблизи домов. На ул. Ярославской есть магазин, торгующий водярой круглосуточно. Вся местная и неместная алкашня там круглосуточно тусуется. Вся пьянь туда лезет. Особенно летом, достают жителей близлежащих домов, возле магазина компании орут, мать-перемать, всю ночь. Людям спать не дают.

Гость
22 нояб 2020 в 17:48

В жилых дома кафе и так до 23-х работают. В чем великое новаторство идеи?

den
22 нояб 2020 в 22:26

Какой смысл в этом?.. Запрещать надо шум и громкую музыку в это время, тогда действительно будет польза

Гость
23 нояб 2020 в 07:17

В жилых домах вообще до 19.00должны работать.Ведь житья от алкашей нет.Пока они после 23.00 разойдутся людям уже спать некогда.

Гость
22 нояб 2020 в 18:06

темы про бедных рестораторов уже всем набили оскомину

Гость
23 нояб 2020 в 00:09

А что же Депутаты у себя в буфете не запретят продажу похмельного алкоголя ??!

Елена
23 нояб 2020 в 10:02

у меня магазин в доме напротив "красное-белое" вроде называется. Я уже сплю ( с ребенком в 9 ложимся), а у них вовсю торговля идет.

саня
24 нояб 2020 в 13:07

да и только да бизнес в жопу пошол

Достоевский
22 нояб 2020 в 18:07

Как всегда все против народа! Депутаты, блин....

Гость
22 нояб 2020 в 22:24

Нет в России культуры пития, как и в барах просто посидеть компанией. У нас обязательно напиться до беспамятства , причём за первые пол часа.

Гость
22 нояб 2020 в 19:13

«Мир больше не будет прежним, капитализм примет иную форму, а к нормальной жизни мы не вернемся никогда» Коронавирус нужен правящему классу, чтобы упрочить свою глобальную диктатуру.