СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

71 комментарий к публикации Ярославские чиновники намерены поднять себе зарплаты и увеличить поощрения
Ярославские чиновники намерены поднять себе зарплаты и увеличить поощрения

12 дек 2020 в 21:33

За сидение на пятой точке и распитие чаев хватит им и того, что им платят! А попробуйте хоть одну задницу с места сдвинуть и отправить на другую работу - ни один с насиженного места не уйдет. Свои теплые места стали передавать чуть ли не по наследству - попробуйте устроиться туда на работу - узнаете...

Гость
12 дек 2020 в 16:42

Ни у кого ничего не треснет? Город и область в долгах! А почему бы не лишать премий за плохую работу?

Гость
12 дек 2020 в 17:04

У людей почему-то всё только убавляется, а у этих всё прибавляется. Жизнь становится всё чудесатее и чудесатее.

Гость
12 дек 2020 в 16:46

За транспортную крутую реформу что ли зарплату то повысить....Как за хорошую работу.....МОЛОДЦЫ...😡😪

Гость
12 дек 2020 в 18:59

Почему бы и этот вопрос не вынести на народное голосование? Всем этим чиновникам зарплату платит народ. Народу и решать, какие им зарплаты платить.

Гость
12 дек 2020 в 17:09

ало депутаты вы хоть кто-нибудь выполняют свои обязанности. Город засроный,улицы не убраны, дороги в ямах. Вы только языком трепать можете. Весь город в долгах вы когда будете работать? возьмитесь за мозги .

Гость
12 дек 2020 в 16:54

А за что повышение и поощрение с грамотами? За какую работу, за какие достижения? Все только хуже становится, что сделали хорошего то? Надо наоборот лишать всех надбавок по моему

Гость
12 дек 2020 в 17:00

Их не награждать надо, а лишать на 100% их зарплат за их некомпетентность и вредительство. А ещё лучше гнать таких деятелей подальше от города и его жителей за их "РЕФОРМЫ, комфортные для горожан".

Гость
12 дек 2020 в 16:56

Депутаты ау вы в курсе чем заняться администрация? И за что им поднять зарплаты? Один дом после взрыва чего стоит!

Гость
12 дек 2020 в 18:09

А почему бы пояса не затянуть? "Денег нет вы уж держитесь!"

Гость
12 дек 2020 в 20:00

Господа чиновники, ответьте за что вам повышать зарплату? В городе полный бардак,дорог нет, гололёд,фонари еле горят, с транспортом не понятно что, а вам ещё и премии?

12 дек 2020 в 17:29

Москвичи работают по плану, сделать илитку, а коренное население загнать в нищие трущобы. Народ это начало феодального строя, работаем как рабы с ЗП на еду и проживание - повинность. Кредиты это крепостничество. У кого ещё мозги остались?

человек
12 дек 2020 в 17:42

и нет на них управы!остановитесь господа.есть и божий суд!!

Гость
12 дек 2020 в 19:57

Я бы поднял и больше, но только при условии материальной ответственности за свою работу. Хорошо работаешь - получай, плохо - сам плати. Просто читаю иногда и понять не могу, неужели там настолько бестолковые юристы, контрактники и прочие, что не могут отсуживать с пенями и штрафами некачественное исполнение госконтрактов...

Гость
12 дек 2020 в 17:50

Они же с пересадками теперь ездить будут, денежек больше будут тратить, а дома распухшие от голода жены и дети...😭

Гость
12 дек 2020 в 19:40

полный беспредел,а точнее анархия! 🆘

Гость
12 дек 2020 в 22:10

На нормальных предприятиях сотрудников поощряют премией и повышением зарплаты за достижения и вклад в развитие! Что сделали чиновники для Ярославля!? Губернатор и мэр в городе появляются редко, члены их команды уже утонули в концепции и воровстве, не успевают сменить друг друга! За что такие почести!?

tina
12 дек 2020 в 17:23

Можно не сомневаться, что повысят.......

Гость
13 дек 2020 в 07:07

вы посмотрите на фотографии на это измучанное от постоянных дум и заботах о дорогих ему ярославцев лицо и сразу становится ясно кому в ярославле жить хорошо

Гость
13 дек 2020 в 08:48

а почему пенсионерам бы не добавить пенсию как в москве или на это денег нет. на себя чиновникам есть на остальных им плевать

Гость
13 дек 2020 в 18:13

При таком состоянии города - это наглость! Депутаты должны пресечь.

Гость
12 дек 2020 в 19:16

у чиновников зарплаты реально смешные. Не всегда и 25 т.р. есть - можно посмотреть на их конкурсы на должности. Если нас устраивает то, что идёт на такую зарплату во власть, на всякий случай, над нами, можно и не повышать... Рынок труда - такой же рынок, как и картошка или яблоки. Можно за три, но маленький. А можно за пять, но большой. Нам там кто нужен? Я не имею в виду начальство, я про тех, кто там реально работает. Это не одни и те же чиновники.

гость
12 дек 2020 в 20:14

партия един россия самая бедная в россии им надо семьи помрут с голоду у их

Гость
12 дек 2020 в 21:25

Денег нет- оптимизируй. Сокращай своих помощников. Другой вариант- живи по средствам. Оставь мэрский транспорт в гараже, езди на общественном. Еще деньги нужны? Продай мерский гараж.
Мер, тренируйся на себе. Наведи порядок в своем хозяйстве. Чего ты горожан то тренируешь?

Гость
13 дек 2020 в 11:21

Как всегда, информация для глупых людей. Ежегодно всем госслужащим (учителям, медикам, полиции и тд.) зарплата индексируется на размер инфляции. Некоторые СМИ это преподносят как сенсацию, натравливая людей на чиновников или ещё какую-то категорию гос служащих. Жаль, что в стране много людей, не способных думать самостоятельно. Да ещё и написали где-то, что до 5 миллионов, забыв при этом подчеркнуть, что не на одного чиновника, а на всех в год.

Гость
13 дек 2020 в 09:47

Я вот смотрю на все ,народу тряпки на нос повесили молчат,зарплату чиновникам поднимаем молчат,пенсионный возраст подняли молчат,цены на все растут семи мильными шагами молчат,дразнят людей ,революцию уже сами хотят сделать ,чтобы Путину уйти следы замести,а народ все ни как не раскачать!!!

Гость
13 дек 2020 в 10:40

Власти намеренно себе повышают зарплаты без всяких на то причин и обосновпний, повышать зарплату можно тогда когда ты что для народа сделал и для города Ярославля, а если ты воруешь и ещё при этом подымаеш всей администрации мэрии и себе то это уже коррупция в чистом виде, а не обоснновоность повышения себе зарплаты и администрации мэрии каторая себя не в чем не может не проявить тогда чем же он отличается от простого рабочего человека ни чем такая же работа только для города Ярославля и людей он ни сделал нечего

Гость
14 дек 2020 в 11:52

Народ как-будто не работает нигде.
Вы все получаете такие же зарплаты как и ваши директора, замы их, нач.отделов? Нет? А что же так? Средняя тоже по организации не маленькая небось.
Так что не надо злобствовать в отношении сотрудников той же мэрии, не они определяют и принимают решения по жизни города. Они только выполняют задания своих непосредственных начальников. Также как и мы все и везде. Уровень зарплат у них совсем не космический, такой, что проблема привлечь молодых специалистов, на такие деньги они идти не хотят. Поэтому когда уволятся предпенсионеры, будет непросто с кадрами.
Если все такие осведомленные, идите работайте на те зарплаты мэрии.

Гость
12 дек 2020 в 17:16

Своя рука - владыка. Здорово!

12 дек 2020 в 17:51

Ну большинство из депы, не подведите руку дающего! Повысьте им надбавки и давайте за успешные отчеты грамот побольше, что бы на орден с надбавкой очередной хватило, согласно законодательству.

Гость
12 дек 2020 в 17:56

Коммунист-сталинист Овод мэрию не подведёт, она же " не против доплат".

гость
12 дек 2020 в 20:01

Только на высоких должностях и получат, а простые специалисты, которые и делают всю рутинную работу получат копейки, 15-20 тр, а тем и без повышения не плохо , с окладом 5-6 тр в месяц , у начальника какого отдела все 60 тр выходит , а в в год под миллион , математика .

13 дек 2020 в 03:41

4 проц повышения разная сумма получается--при окладе 100 т р 4 тыщи а при окладе в 10 тыщь всего400 рублей !!! надо повышать на конкретную сумму!!всем одинаково!!! справедливо!!

Гость
13 дек 2020 в 06:51

у нас в стране официально зарплата президента ниже чем у мэра ярославля

Вован
13 дек 2020 в 09:42

Все решения для Ярославля принимаются в маскве. Зачем мерия, департаменты, чиновники?

гость
13 дек 2020 в 09:56

Наглость не имеет предела

Гость
13 дек 2020 в 11:59

А потом Ярославльстат нарисует Ярославцам воображаемые 45000

Гость
13 дек 2020 в 16:09

Был недавно в суде бабушка прописывал узбеков, ее спросили "ваша пенсия?" Ответ: "8000 руб" , так что думаете.

Гость
13 дек 2020 в 16:47

Ни стыда,ни совести,ни чести!

13 дек 2020 в 17:30

Даже при царе так никто не наглел. Это уже перебор.

anonimbus anonimovich
13 дек 2020 в 20:52

А не проще их всех посадить и новых нанять? На тот же оклад.

Игшрь
14 дек 2020 в 11:28

Да вы даже не знаете что в кором времени вас ожидает

Гость
15 дек 2020 в 10:49

надо повысить нам же не хватает не хватает, а вы живите на минималку в 12000 это же достаточно?!!!!!

Бабаян
12 дек 2020 в 20:23

У друзей сын простой служащий, второй год как закончил институт. З. П. 26000! Работу больше ни где не найти, везде нужен опыт! Таким как он повышение бы только пригодилось.

Гость
12 дек 2020 в 22:02

не плохо хайпануть можно на таких заголовках

Гость
12 дек 2020 в 22:27

Читайте не заголовки, а текст сообщения. Ну поднимут обычным работникам мэрии зп на 160 рублей в месяц, они тоже люди и тоже заслужили. Алё. В мэрии у простых смертных зп и так копейки, там люди горбатятся тыщ за 20 в месяц (я про специалистов, а не руководителей).

Гость
12 дек 2020 в 19:34

А по-мне если есть возможность, то пусть повышают ..Было бы хорошо если бы они (служащие мэрии) понимали, что принимаемые ими решения по городскому хозяйству не всегда увязываются с малочисленными зарплатами и пенсиями горожан !