СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

107 комментариев к публикации «Только бешенство и возмущение»: в Ярославле прошел пикет в поддержку Алексея Навального
«Только бешенство и возмущение»: в Ярославле прошел пикет в поддержку Алексея Навального

Андрей
18 янв 2021 в 20:17

В чём причина "бешенства и возмущения"? В том, что Навальный не знал про ограничения, связанные с условным сроком? Знал. Случайно их нарушил? Да нет - вполне сознательно. За подобные вещи полагается замена условного срока на реальный. Алексей этого не знал? Знал. "Все животные равны, но некоторые животные более равны, чем другие"? Ага, именно с таким подходом и нужно бороться за справедливость!👍

Крэп
18 янв 2021 в 18:37

Уважение Алексею и Елене. Блин, один человек вышел на пикет.
Позорище нашему глухому обществу. Мы бункерного заслужили по праву.

гость
18 янв 2021 в 18:58

а кто такой навальный.и что он сделал для России что все сми пестрят о нём.

Гость
18 янв 2021 в 18:33

Навального в президенты

Гость
18 янв 2021 в 18:14

"Власть" специально разжигают ненавить, провоцируют народ. Как бы им это боком не вышло...

Игорь
18 янв 2021 в 21:00

В очередной раз убеждаюсь в смелости господина Навального, который не побоялся и вернулся для борьбы за будущее России, которую тащит в болото застоя Путин. Спасибо, Елене Лекиашвили за активную гражданскую позицию. Горжусь, что в Ярославле есть люди, которым не все равно до будущего страны.

Гость
18 янв 2021 в 18:47

Папа, где ремень?

Горожанин
20 янв 2021 в 10:51

С такими ярославцами, так оно и будет всегда, вы это заслуживаете с таким отношением

Гость
18 янв 2021 в 19:43

А чего в Германии не остался? Не нужен там никому?

Гость
18 янв 2021 в 22:37

Просто в нашей стране по чесноку всем на всё певать уже давно , что людей сажают , от ковида мрут как мухи, на страну всем плевать и на людей, щас если кто и выходит так это студенты которых сгоняют за место учёбы или под нажимом , а показывают это как будто они сами бегут и радуются что жить так здорово , они счастливы

ЖКх
18 янв 2021 в 23:08

Походу новые санкции, повышение цен, итд .

Гость
19 янв 2021 в 08:55

Очередное днище нашей державки! Пипл хавает. Сейчас в тюряге полонием накормят и мы опять промолчим. В президенты Навального!

Леха
19 янв 2021 в 09:39

Читаю комментарии - воистину -"Народ, не нужный самому себе". 200 лет назад сказано.

Инженер1
18 янв 2021 в 18:08

зачем для этого надо выходить на улицу, если есть интернет ?

Гоша
18 янв 2021 в 18:31

Забавно,вернулся,чтобы присесть в тюрьму.Ну пусть посидит,х... с ним.

Гость
18 янв 2021 в 19:56

Путинское судилище без намёка на соблюдение правовых норм и правил. Надеюсь люди поддержат Навального в эти выходные.

Гость
19 янв 2021 в 06:23

Запад вроде сильные экономики мира но их действия просто удивляют. Меркель запустила мигрантов чуть не расколола Евросоюз и теперь благополучно сваливает. В США штурмуют Капитолий но они продолжают устраивать провокации. На инагурацию не приглашены главы государств даже Зеленский но приглашены Тихановская и Навальный. Кто эти люди? По сути дела никто. На своем посольстве сами повесили флаг геев. Что угодно сделать лишь бы устроить смуту в другом государстве. Вот и вся политика

гость
18 янв 2021 в 18:13

А где Алан Ерох?

Вера Сергеевна
18 янв 2021 в 20:03

Бешенство это неизлечимо Мне жаль Вас

Гость
18 янв 2021 в 19:58

А где , мэр Волков? Никаких новостей нет? Москва не засосала?

Ююююю
18 янв 2021 в 19:59

Пусть сидит... Как-то нас рать!

Гость
18 янв 2021 в 22:57

Поздний вечер.
Пустеет улица.
Одна бродяга
Сутулится,
Да свищет ветер…

Эй, бедняга!
Подходи —
Поцелуемся…

Хлеба!
Что впереди?
Проходи!

Черное, черное небо.

Злоба, грустная злоба
Кипит в груди…
Черная злоба, святая злоба…

Товарищ! Гляди
В оба!

Гость
19 янв 2021 в 04:17

Ну все, теперь у хомячков бешенство в придачу.

Гость
19 янв 2021 в 09:02

Пусть поморозится. Пригодится торчать на холоде. В дальнейшем ни учебы, ни работы с хорошими заработками. Навеки в соответствующих базах ФСБ, как неблагонадежная.

Гость
19 янв 2021 в 13:10

То они выходят на пикеты за закон. Ефремова и Навального посадили по закону. Теперь они против. Самим не смешно?

Алексей Кирдяшев
19 янв 2021 в 19:25

Откуда бы взяться нехорошему запаху?!
Отравление Навального выгодно Западу!

Автор: А.Кирдяшев

гость
20 янв 2021 в 19:14

тоже шут

Гость
21 янв 2021 в 02:33

навального закрыли? Давно пора.

дима
21 янв 2021 в 14:40

Путин и Навальный друзья вообще то всё это цирк

Ева
21 янв 2021 в 20:43

Новость, судя по подаче, писали симпатики Навального. Руководителю местной ячейки навальнистов по долгу службы положено выходить на такие пикеты. Интересно, в чём действия силовиков были незаконными, если ресурс позволяет себе такие формулировки: "Выйти на одиночный пикет в поддержку Алексея Навального сподвигли действия российских силовиков и правоохранителей". Это ведь не прямая речь, а редакционный текст. Да, и в заголовке пропущено слово "одиночный". Это не журналистика, это манипулятивный мусор.

Михаил
22 янв 2021 в 17:21

Навального в президенты!

Марина
23 янв 2021 в 15:51

Нам же жить в этой стране и нашим детям. Позорище нашему нынешнему правительству. Говорят свободная страна а что творят силовики. И Путин....все вранье. Вон воров. Начальному свободу. Это только начало революции. Не стоит молчать и бояться.

Достоевский
23 янв 2021 в 18:59

А чего фсин-то так забеспокоилась? Ее дело преступников охранять! 😎

Злюка сибирская
18 янв 2021 в 21:49

Концерн Хёрста-Шкулёва усиленно пиарит секту Святого Алёшеньки. Когда уже вами спецслужбы займутся?

Гость
18 янв 2021 в 18:50

Врет, как дышит. Адвокат был извещен, суд был выездной.
Позор вруну всея Руси.

валентина
19 янв 2021 в 09:21

Было бы о ком печалиться, гнилой человек. Ничего хорошего гражданам России не сделал, даже не работал. Откуда у него миллионы.

Гость
18 янв 2021 в 19:36

Хомяки успокойтесь,Навальный никому не нужен. Засуньте его себе в одно место. Путин и компания не лучше один черт.

Гость
18 янв 2021 в 18:56

Вот на него вообще плевать.

Гость
18 янв 2021 в 19:02

Миша Контуёв, ты доволен действиями своего президента? Лизни в очередной раз, быстрей в думу попадёшь!

Гость
18 янв 2021 в 22:53

Одна бешеная и все! Маловато!