СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

155 комментариев к публикации Сторонники Навального прошли шествием по Ярославлю — фото с центральных улиц
Сторонники Навального прошли шествием по Ярославлю — фото с центральных улиц

23 янв 2021 в 15:22

Вышли в основном дети! Это так мерзко, привлекать детей для своих целей! Только за это его уже надо посадить т.к это противоречит закону и здравому смыслу!

Гость
23 янв 2021 в 14:50

Лично насчитал за 3 минуты, что прошло около 150-200 человек и при этом поток не заканчивался, а шёл и шёл, так что те кто пишут, что вышло 100-150 человек-врут!

23 янв 2021 в 15:25

Однако сотен я так и не увидел, на ЭкоМобиль чтоб сдать мусор приходит в среднем 800 чел за 2 часа ...
Вот мы и увидели истинное отношение людей к нашей оппозиции...

23 янв 2021 в 15:20

От хомячков Немцова родились бараны Навального,не удивлюсь,что от баранов смогут родится тараканы и клопы))Насчет баранов Навальный точно подметил,он ведь хорошо знает свою паству))😂😂😂

валерий
23 янв 2021 в 15:00

Молодцы !!! Нам за 80 лет, но мы с ВАМИ !!! За достойную ЖИЗНЬ !!! Т.Н.

Вася
23 янв 2021 в 15:31

РОССИЯ БУДЕТ СВОБОДНОЙ!

Инженер1
23 янв 2021 в 15:18

Это жалкое шествие, похоже на марш лгбт.
Алеша рассчитывал на другое.

Гость
23 янв 2021 в 14:48

Если все прошло мирно,то нужно поблагодарить наших ярославских полицейских ,которые не стали провоцировать ярославцев и обеспечили право народа на выражение мнения.

Сергей
23 янв 2021 в 18:54

Давайте, "кину кость"? ДОПУСТИМ, дворец Путина. Так он, президент с не хилой зарплатой, а на что живет безработный Олёша? Ах, да Алексей владелец крупных пакетов акций, а на что, на какие деньги он их приобрел?
Хорошо, поставьте себя на место Навального, особенно те, кто тяжело переболел, хотя бы короновирусом, сколько времени, вы, очухивались? А гражданин отравленный БОВ, который специально придумывался для скорейшего умерщвления солдат противника, через пару месяцев в прекрасной форме! А откуда к нему приходят сведения? Идет планомерный накат на Россию. Расшатывают общество! Если НЕ СОГЛАСНЫ - это НАШЕ ПРАВО! Но в нормальной стране, к которой мы хотим себя относить президенту объявляется импичмент! В чем вопрос?

Гость
23 янв 2021 в 14:48

Биомасса серая...

Гость
23 янв 2021 в 15:30

Враньё про сотни. Смотрел с камер городских. Народа было в десятки раз больше. Но эта цифра в бункер не пойдёт. Пойдёт сотня-другая .

23 янв 2021 в 14:53

не за Лёшу-великомученника, а против мера нашего выходить надо.

гость
23 янв 2021 в 15:46

Вот если бы не написали что это навальнисты -можно было бы подумать - что это ЛГБТ акция.

Денис
23 янв 2021 в 16:52

Свободу Алексею! ДОЛОЙ ПРОИЗВОЛ ПУТИНА

Гость
23 янв 2021 в 20:46

Один вопрос, а зачем некоторые лозунги были написаны на русском и английском языках? Ярославль поголовно заговорил на английском?)))))) И фотки "революционеров" на их фоне делались наверно на память))) и делали эти фотки дядьки с дорогими фотоаппаратами. Наверно это для отчета Лехиным заграничный хозяевам))) Подиздержался Леха в Германии то, надо денежку отрабатывать. Одно радует, не много оказалось ярославцев, желающих помочь Лехе отработать гонорар. Да и мероприятие походила больше на молодежный тусняк, типа мы за любой кипишь. А на ОМОН не надо наезжать, все было прилично и корректно. Отвечать на провокации участников сборища они обязаны. Кто из тусовщиков хотел получить в бубен, тот получил, конечно это тут же все снималось на камеры, телефоны с криками, стонами, ну как положено. Это тоже Лехе в отчет нужно. Короче, не впечатлило, лицемерно, лживо, дешево, продажно

Гость
23 янв 2021 в 16:00

только что вернулся от дома правительства.реально было около 5-6 тысяч человек...вполне достойный результат!рад за единомышленников!

Ярославец
23 янв 2021 в 19:00

Да у кремлеботов аврал.

Гость
24 янв 2021 в 23:46

Странно, что большинство кремлинов в своих коментах упоминают всяческие половые девиации.

Гость
23 янв 2021 в 14:43

Человек 150-200 опять. Все те же рожи.
Пора принимать меры.

Гость
23 янв 2021 в 18:20

и здесь ЦРУ отличилась. Господа америкосы! Вы в своей заднице разберитесь сначала, а в нашу страну не хрена соваться! Ну а школьники себе засрали аттестаты, однако!!!

Спасибо
23 янв 2021 в 18:37

Во троллей то вылезло в комментах 😄 как тараканов от дихлофоса. Так это и пришло всего несколько тысяч

Гость
23 янв 2021 в 14:49

Обещали крутую тусу, а на деле какой-​то тухляк

Гость
23 янв 2021 в 15:40

Детский сад. Расстроили бабушку Меркель

Гость
23 янв 2021 в 15:02

Спецслужбы не следят, чтобы не было беспорядков - это не их работа. Они фиксируют лица на видео. Объяснить, зачем?

Горожанин
23 янв 2021 в 15:13

Почему нет лозунгов, против коррупции!?

Гость
23 янв 2021 в 15:13

Завтра уже ничего не будет, а в понедельник все пойдут на работу, как обычно, за своими копейками

Потерявшийся дед
23 янв 2021 в 15:45

Я вышел с плакатом против трамваев шастающих по кучерскому переулку,ко ине претензий не было,я власть поддержу.

23 янв 2021 в 21:42

Еще немного, путин распродаст нефть, газ , древесины и завезет гастеров,что бы молчали!

Валерий
23 янв 2021 в 16:00

А что все задергались?гуляют и гуляют кому помешали ?сами нагнетаете успокойтесь

Гость
23 янв 2021 в 16:21

А в поддержку какого-нибудь Петровича или Михалыча, нарушивших условия условного срока, тоже такие колонны собираться будут?

Гость
23 янв 2021 в 17:59

Это и есть настоящие представители гражданского общества. Молодцы, ребята!

Елена
23 янв 2021 в 18:51

Точно подмечено

Ярославец
24 янв 2021 в 04:36

У меня вот какой вопрос, если я нарушил ПДД. мне значит штраф. В принципе согласен, поскольку законопослушный чел. А вот когда эти бесята проезд закрывают, движение останавливают и прочую хрень делают, так они герои и гражданское общество? Не согласен!

Гость
24 янв 2021 в 09:38

Народу Гуляний не хватает. Нужны народные гуляния с песнями, с танцами, с хорошей закуской 😂
До масляницы путь не близкий !

Сергей
24 янв 2021 в 14:27

Если так и дальше пойдёт, то того и гляди, скоро и наше время подойдёт, чтобы на улицу выходить. Весело будет тогда. Всем.

валентина
26 янв 2021 в 10:48

Глупая молодежь, нашли за кого выступить. А он на вас плевал.

Гость
23 янв 2021 в 15:18

Читаю "Бесов" Достоевского и просто диву даюсь. Прямо как про сегодняшний день в Ярославле, и герои такие же, и бесноватые школяры со студентиками.

Ирина
23 янв 2021 в 15:59

Лучше бы вышли против реформы никому не нужной и мэра,

Немо
23 янв 2021 в 20:10

Спросил молодежь: правда за Навального? Мне ответили, что не за Навального, а против того что" у нас выборы украли - выбирают депутаты тех кого поставят сверху". И в этом я с ними солидарен - Ярославцев лишили возможности прямых выборов. Просто ребята протест свой выражают, а не за Лёшу горой...

Гость
23 янв 2021 в 15:22

Все как обычно, зарубежные и олигархические подачки распилят лидеры движения, а школьниками и студентишками просто подотруться. А те и рады что ими пользуются, наивняк русский.

Гость
23 янв 2021 в 15:00

Сколько человек?

Гость
23 янв 2021 в 15:31

вот так вот. Работаю в доп. образовании.... и сегодня вместо 15 детей пришли 3....остальные тупо не смогли приехать... спасибо, что мне пришлось слушать по телефону расстроенных родителей и плач детей....

Татьяна
23 янв 2021 в 16:30

Оказалось, что я переоценила ярославцев . Дураков в Ярославле больше чем я думала .
Хорошо , что они все вышли и попали на камеры МВД , это радует ! Теперь с ними будут работать сотрудники полиции или следователи !

Гость
23 янв 2021 в 15:08

Если бы не сборище ментов ни кто бы и не замелил этой акции. ОМОН с грустными лицами сел в автозаки и уехал на базу...
Терпеливый народишко...

Гость
23 янв 2021 в 15:08

Особо эту с плакатиком приглашаюс собой на колыму

Гость
23 янв 2021 в 17:01

делать что ли нечего

Гость
23 янв 2021 в 20:22

Кремлятам

Гость
23 янв 2021 в 20:51

Власть лишила нас выбора - подтасовываются все выборы в России! администрация творит произвол - лишают пенсий, упраздняют общественный транспорт, повышают налоги, коммунальные услуги неподьемны для народа! Власть окружила себя силовиками - садистами, бьют собственное население! Каста палачей! Пора положить этому конец!

Putin.V.V
23 янв 2021 в 17:46

клоуны