СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

62 комментария к публикации ОМОН, хоровод и задержания: как в Ярославле прошла несанкционированная акция протеста
ОМОН, хоровод и задержания: как в Ярославле прошла несанкционированная акция протеста

Гость
1 февр 2021 в 19:23

Если на улице, ведущей к дому в котором ты живешь, городские власти затеяли ремонт, они обязаны тем или иным способом обеспечить проезд к твоему дому: изменить схему движения, проложить временную дорогу и т.д. Точно так же городские власти обязаны обеспечить реализацию права на мирную безоружную акцию, права, прописанного в 31 статье Конституции, т.е. обеспечить место, маршрут, порядок и безопасность. Чтобы прошла акция и при этом были минимальные неудобства для митингующих и остальных горожан.
Если акция не согласована, в нарушении закона виноваты не протестующие, а неработающие власти. Нарушители закона, преступники - органы местного управления, местная власть.

Гость
31 янв 2021 в 20:01

Они за счёт наших денег живут и жируют а им все мало, они нас из города выгоняют пархатые птицы, что делают все против людей шикуют и в шоколаде купаются наши с вами деньги

Гость
31 янв 2021 в 20:02

Ещё бы хорошо за наши деньги жрать, и ездить везде

Гость
31 янв 2021 в 19:47

Да уж, дожились! Рывки, прорывы, обнуление и война с собственным народом. Весело стало в России, от гнилого Запада и Штатов не отстаём ни в чём!

Максим
31 янв 2021 в 20:50

Противно, грустно и страшно смотреть на новое поколение революционеров и анархистов, не признающих ни закона, ни порядка, не желающих работать, не умеющих ценить то что у них есть, не знающих и не желающих знать историю, не боящихся Бога!

Виктория
1 февр 2021 в 01:50

Посмотрела , этот репортаж и порадовалась ! Оказывается полиция нашего города умеет работать! Единственный небольшой недочёт , что советскую площадь незаблокировали. Но это мелочь . Одураченных шпионской пропагандой людей было намного меньше чем 23 , это тоже радует !
А вцелом люди уже поняли , что их нагло обманули и использовали в своих целях ! По ТВ был показан разгромный сюжет , который камня на камне не оставляет от " расследования про дворец Путина" . Показательно как и где , на какие деньги Навальный снимал этот мультик с компьютерной графикой , сколько в нем грубейших ляпов . Поэтому у Навального и получилась откровенная АБРА КОДАБРА 😂
Но хотя бы этот будущий апарт- отель А. Ротенберга теперь бесплатно разрекламирован на весь мир ! Огромная польза для бизнеса А . Ротенберга! Хотя бы в этом польза от Навального есть !

Ингогнито
31 янв 2021 в 20:25

Холопы и Баре ХХI Века

Который век уж отменён безжалостный закон
О праве угнетенья, и крепостных не стало боле.
Но с новым днём становится всё актуальней он.
Протрём глаза – да неужели мы живём на воле?
Увидим новых мы господ, увидим и холопов.
Всё в той же парадигме мы живём:
Одним – дворцы, другим -- тяжёлая работа.
Всё тот же слышим мы над Волгой боли стон!..
Но стоп! Уже я слышу крики возмущенья.
Кричит, пуская пену из ушей обиженный холоп:
«Ты что, мерзавец, одурел, и нет тебе прощенья!
Я выбрал сам короткий путь, и пусть он будет в гроб,
Мой путь опредёлённый и простой,
Свобода – не цена, коль на кону стоит стабильность,
Ты слышишь жалобы мои – но звук это пустой.
Игра в несчастье -- и не больше. О, инфантильность
Ты проявил свою, когда ты в плач поверил мой.
Согласен я горбатиться до самой смерти,
Но трус и я боюсь об этом честно говорить,
Певец свободы, -- ненавижу, тебя подрали черти!
Зачем меня ты хочешь больно уязвить?
Ты хочешь знать: я быть готов холопом и рабом,
Но не хочу я называться погаными словами,
Готов и пол, я пробивая крепким лбом,
Сказать: мои колени подогнулись добровольно сами.
И нет, мне слаще в мире наслажденья,
Корить господ и к жалости взывать других людей,
Но боже мой, избавь меня ты хоть в воображенье,
Что вдруг я стану больше, чем халдей!...»
И не успел я осознать всё тяжесть откровенья,

Гость
31 янв 2021 в 19:52

Сидели бы дома чай пили, семье время уделили, родителям.

Гость
1 февр 2021 в 10:22

Не смешите народ. Если вы против режима,так выйдите на одиночный пикет со своими требованиями,организуйте нормальный митинг с серьезными требованиями,а не в защиту навального.А то устроили балаган,хороводы,снежки,догонялки.Да и народ соберите серьезный,а не школьников и отморозков с топориками и петардами. И время выберите не в разгар пандемии. А вы только на сайте умеете ,сидя на диване слюной брызгать и злобой исходить. А раз кишка тонка,то и сидите на своем диване молча. А молодежью такой,которая на эти "митинги "ходит,гордиться нечего. Есть другая молодежь,умная,серьезная,которая не ведётся на провокации американских спецслужб.

валентина
1 февр 2021 в 14:42

Всех молодых парнишек-студентов, которые учатся на бюджете, надо отправить в армию на перевоспитание. Может быть поумнеют. А пока они такие глупенькие, сидят только в интернете и ничего не хотят больше знать. Они не знают жизни.

Гость
31 янв 2021 в 20:26

Какие навальнята злые, в комментариях одни гадости от них.

Гость
31 янв 2021 в 20:59

Годные видосики в интернете. Все морды засвечены. Завтра начнем.

Артем
31 янв 2021 в 22:23

Отличные фотки космонавтов, для программы распознавания лиц подойдут

Гость
31 янв 2021 в 22:33

лопаты в руки этим недоумкам и пусть 15 суток пользу приносят городу. а там посмотрим.

Гость
31 янв 2021 в 22:55

Всех закрыть, надоели! Хочу жить в спокойной стране, как предыдущие 20 лет!!!

Мысли из палаты №6
1 февр 2021 в 10:01

у рабовладельца и его раба, есть один общий "враг":
тот кто говорит о свободе и борется за неё!
и рабы, в борьбе с этим "врагом", страшнее и агрессивнее своего хозяина...

Андрей
1 февр 2021 в 11:13

А когда будут публиковать фотографии и адреса доблестных полицейских? Героев надо знать в лицо и каждому пожать руку.

den
1 февр 2021 в 14:30

борцы за свободу в рабских намордниках

Ингогнито
31 янв 2021 в 20:43

Если бы люди вышли хотя бы против пенсионной реформы 2 года назад, массово, мирно, организовано, то всё могло развиваться по-другому. Ходили бы на выборы, понимая значимость их результата... Могло, но не случилось... Но был чемпионат по футболу, были шашлыки и т.д... Сейчас -- это даже не начало извержения, это только слабый дымок идёт. Противоречий в обществе столько, что ни на один год хватит и не два. Эти противоречия на разрешаются, даже открыто не широко не обсуждаются, а заметаются под ковёр, канализируются в ложные русла...остаются в досужих разговорах на кухнях, бытовой агрессии граждан между собой в транспорте, магазинах других общественных местах... Но, друзья, мы друг другу -- не враги!... Классовые противоречия никто не отменял между народом и олигархатом. Выводы за Вами!

И, да, Навальный, т.е. Путин 2.0 нам тоже не нужен. Нам нужны зрелые граждане и их представительство во всех органах власти. Скажу проще: СОВЕТЫ!!! Альтернативы нет. Спасибо за внимание, товарищи! Ура!

Серж
31 янв 2021 в 20:11

Начало хоровода, надо направить к товарной станции, и организованно заводить в теплушки! И отправлять на севера!

Гость
31 янв 2021 в 20:45

Когда прекратится этот цирк и родители начнут отвечать за поступки своих детей?

Гость
31 янв 2021 в 20:02

Когда начнёте реальные меры принимать? Развели балаган. Мы в государстве живём или нет

Сергей художник