СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

66 комментариев к публикации «Соседка рыдала трое суток»: глава штаба Навального в Ярославле нарисовала, как сидела в изоляторе
«Соседка рыдала трое суток»: глава штаба Навального в Ярославле нарисовала, как сидела в изоляторе

Гость
8 февр 2021 в 09:01

Не много ли книг она за два дня перечитала?)

Гость
8 февр 2021 в 09:22

Прохорова, зачем нормальным людям эти рисунки?

Вячеслав
8 февр 2021 в 08:14

Детский сад. Мысли и рисунки такие же. Вот такие у нас "умные" навальнята. Проблеска мысли даже не просматривается. И из-за таких вы готовы выходить на улицу? Терять места учебы и работы? Быть оштрафованными или арестованными. Флаг вам в руки. Только не забудьте,что все вы таким навальнятам до фени. Они только себя афишируют.

Ярыч
8 февр 2021 в 01:22

По всей видимости редактор 76.ru решил действовать по методичкам серджа Поповича. Там все это как раз описано. В принципе не удивлен, зная кто владелец.

Гость
7 февр 2021 в 23:31

"работы не предлагать" - вот вся суть навальнятных дармоедов! корми их еще бесплатно..

Гость
8 февр 2021 в 21:55

Да ей реально там понравилось! 😜
Сейчас проведет семинары для своих и они все строем пойдут сдаваться на "экскурсию" на 10 суток. 😂

Гость
7 февр 2021 в 21:08

Вот она недалекость.

Инженер1
7 февр 2021 в 22:26

овального то же кпз не пугало. Как на экскурсии ездил..
Теперь новое путешествие, в мир Аватаров.
Ну а ты станешь Ларой Крофт из Ярославля.

Гость
8 февр 2021 в 19:39

Даже женщина с "нестабильной психикой" понимает что не хочет жить при Сталине.

гость
7 февр 2021 в 21:39

Ну лиха -беда начало... Раз понравилось - милости просим в следующий раз, а можете и на постоянку...😜

Гость
7 февр 2021 в 21:10

Людей, навалившихся на распаде СССР, пришли свергать мужественные борцы, мечтающие навариться на распаде России.

Гость
8 февр 2021 в 16:33

Кремлеботы зря стараетесь, вас всё равно всех кинут и наберут новых.

Гость
8 февр 2021 в 08:38

Мало дали.

Гость
8 февр 2021 в 09:44

Лучше бы с ребенком занималась, чем по изоляторам сидеть. Где органы опеки?

Алекс
8 февр 2021 в 06:42

Вот это пурга.

Гость
8 февр 2021 в 08:18

Ну, если, так понравилось, в таком случае, надо поддержать барышню и следом за Алешей на 3,5. Должна же быть солидарность!

Гость
8 февр 2021 в 08:23

Закончила школу исскуств -- сразу видно.

Денис
8 февр 2021 в 12:14

Почему у них детей не отбирают? Куда смотрят органы опеки?

гость
8 февр 2021 в 17:56

показал эти рисунки своему приятелю - квалифицированному психоаналитику - он долго смеялся и сказал, что разговаривать с этим ребёнком о чём то серьёзном - верх легкомыслия.

Гость
7 февр 2021 в 22:51

что то мало адекватности в этих рисунках

Гость
8 февр 2021 в 08:23

Подобное издание надо прикрывать. Нравиться такие рассказы, открывайте новое от своего лица, а не от лица Ярославля.

Гость
8 февр 2021 в 18:37

полезно посидеть с властью шутки плохие

Гость
7 февр 2021 в 21:12

ну, и молодец...

Гость
8 февр 2021 в 08:21

РЕдакция, зачем это всё? Вы ждёте прокурорского предупреждения?

Гость
8 февр 2021 в 08:25

Прокуратура, вы у нас есть или нет? Вот губернатора мы с его решением по транспортной реформе услышали, а вот вас нет. Пора обратить внимание на публикации

Гость
8 февр 2021 в 11:15

так стала или нет ?

Гостья
9 февр 2021 в 17:28

Прикольная статья. Сначала я думала: "Ну а что ты хотела!", а потом: "О молодец, позитивненько, без вони)". А то вон den до сих пор маски простить не может правительству.

Гость
10 февр 2021 в 13:40

Всех Навальных в тюрьму.

яяя
11 февр 2021 в 18:39

навального и его приспешников жестко судить за измену Родине

яяя
11 февр 2021 в 18:47

а тебя тетя из статьи,если все правильно сделано,бомжиха заразила гепатитом с,так что тебе теперь есть чем заняться,вместо чтения книг навального и шатания по улице там где не надо

Гость
8 февр 2021 в 08:54

Хоть и хрупкая девушка, а поотважнее очень многих мужчин.

den
8 февр 2021 в 14:55

Где были все эти борцы за свободу, когда весной людям ограничивали базовые права и свободы, гарантированные всеми законами?.. Почему молчат, когда над людьми насильно проводится эксперимент по массовому ношению медицинских масок?..

гость
8 февр 2021 в 09:45

очевидно мало ей дали!

Скептик
8 февр 2021 в 13:13

Лена, респект и уважение!!!

Гость
8 февр 2021 в 10:03

Вся власть- Советам!!!