СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

175 комментариев к публикации Мэр Ярославля — на обвинения в плохой уборке: «Сколько людей, столько и мнений. Не принимаю на личный счет»
Мэр Ярославля — на обвинения в плохой уборке: «Сколько людей, столько и мнений. Не принимаю на личный счет»

Елена
17 мар 2021 в 10:05

В Переславле-Залесском не справился с работой, давайте повысим переведём выше,так и кочуют от должности до должности не принося никакой пользы.

Гость
17 мар 2021 в 09:57

наверно ножки промочил

Гость
17 мар 2021 в 09:20

Нормальный мэр купил бы билет на автобус (из своей зарплаты) и приехал бы на общественном транспорте. Без холуев и лакеев. И оделся бы по погоде (если он каждый день по 10 км проходит - должен знать, какая одежда нужна). А этот мнит себя хозяином города, хотя по факту он просто нанятый работник, который хреново работает и много врет

Гость
17 мар 2021 в 08:32

Сказочник, гуляет он, не досыпает он!!! Он совсем не дурак, он отрабатывает интересы не только свои но и тех кто его сюда привел!!!

гость
17 мар 2021 в 09:02

Дешёвенькое заказное интервью. Стыдно читать.

Гость
17 мар 2021 в 08:27

Чуть не прослезился от умиления! Просто герой-альтруист!!!

Гость
17 мар 2021 в 08:37

Весь город тебе Волков говорит уйди в отставку!!!!! А ты нагло и с улыбочкой рассказываешь какой ты хороший.Тебя не кто не уважает в этом городе. Дай Городу выбрать своего мера, чтоб его любили и уважали и ценили. И говорили какой у нас Мер.

Аноном
17 мар 2021 в 08:35

Сделайте площадку где власти будут показывать как проходит уборка, в каких районах,сколько техники, результат, ежедневно и куда жители могут выкладывать реальное состояние уборки. И сразу станет видно кто мягко сказать обманывает и не видит реального положения дел в городе и куда утекают бюджетные деньги

Гость
17 мар 2021 в 09:19

Тут два варианта, либо горожане выкинут мэра, либо самим горожанам придется уезжать из города. С таким мэром жизни нет. Волков вали из нашего города!

игорь
17 мар 2021 в 09:23

Всем доброго дня! Ярославцы- нам вешают очередной раз лапшу на уши. Вопрос автолюбителям , мы все платим транспортный налог- он остаются в регионе ! Нас уверяют что он идет на подержание дорог в регионе- где деньги, где качественная уборка дорог, где же сами дороги???????.

Гость
17 мар 2021 в 10:25

Клоунада!
И про соседей знает больше нашего. Может тоже пешком по Костроме 10-20 км накручивал по ночам и увидел, что там хуже убрано?
Вранье на каждом шагу. Типичный базар человека не на своем месте.
Что еще должно случиться в городе, чтобы Волков исчез из Ярославля?

17 мар 2021 в 13:02

— Какую бы вы себе как мэру Ярославля оценку поставили?

— Оценку должны ставить только жители города. Так вот жителе тебе поставили 0. и таким врунам здесь не место

Дауж
17 мар 2021 в 08:49

Ему ссут в глаза, о он все про божью росу рассказывает. Зазеркалье...

Гость
17 мар 2021 в 08:57

Это называется "хоть ссы в глаза - мне всё божья роса". Очень надеюсь дожить до возврата выборов мэра в Ярославле. Тогда у таких, как ЭТО, не будет ни единого шанса.

Елена
17 мар 2021 в 09:11

Депутаты не могут совладать с вруном! Может президент поможет?

Леха
17 мар 2021 в 09:35

Предлагаю всем новую отмазку для своих косяков на работе - "вон Волков же работает, и ничего!" 😜

Гость
17 мар 2021 в 09:46

Сколько людей, столько и мнений. Где найти хоть одно положительное?
Наглей человека, редко можно встретить.

Гость
17 мар 2021 в 08:05

Это самый худший мэр из всех , такого бардака в городе давно не было .

17 мар 2021 в 07:57

😂
Его речь - речь типичного кремлебота.

Гость
17 мар 2021 в 09:22

Граждане депутаты коммунисты! Напишите петицию о снятии мэра Ярославля с должности и организуйте сбор подписей. Прямо дворах и на улицах. Мы все придем и подпишем. Сил нет молчать. Граждане, выкинем Волкова из родного города.

Гость
17 мар 2021 в 08:05

Если проблема с уборкой была бы в дни снегопада вопросов бы не было, но город не убирался от слова совсем. И ни о какой удовлетворительной уборке рече нет. Мэр халатно отнёсся к уборке города.

Гость
17 мар 2021 в 08:30

Служба протокола, пресс-секретарь, личный водитель... Арабский шейх- не меньше.. И все это унылое болото оплачивается нищим Ярославлем

Елена
17 мар 2021 в 09:05

Кол с минусом!

Гость
17 мар 2021 в 12:34

Срочно вернуть прямые выборы мэра и все встанет на свои места

Гость
17 мар 2021 в 09:41

Человек нахаживает от 10 до 20 км в день.Готовый кандидат в сборную по спортивной ходьбе.

17 мар 2021 в 07:32

Странно, а пометку "Новости компаний" почему не поставили?
Материал-то рекламный😂

Гость
17 мар 2021 в 08:19

Пусть едет домой не оправдал доверие слишком старая и слабая его схема работы. Досвидание.

Серж
17 мар 2021 в 08:56

Проезжавшие водители молчали, или бурно приветствовали "любимого" градоначальника?

Иван
17 мар 2021 в 09:31

Так как власть с ухмылкой смотрит на призывы всего города к отставке мэра (который как оказывается отлично по его мнению работает- явное несовпадение мэра и города) ,то обязательно приходите на выборы и голосуйте против известной партии. Она заслужила это своим пренебрежением и высокомерием!!!!

гость
17 мар 2021 в 10:58

Волкова долой! Всю московскую мафию долой!!! Ярославль для ярославцев!!!

Гость
17 мар 2021 в 07:55

Ему верить себя не уважать , кол тебе оценка ! Замерз он , сел в свою тойоту камри , на автобусе езди !

Гость
17 мар 2021 в 08:22

Езжай обратно в Люберцы !

Гость
17 мар 2021 в 08:22

Мне понравилось как он разговор завершил)

Гость
17 мар 2021 в 08:24

Ну когда ему работать если он по 10..20 км в день гуляет по городу.

17 мар 2021 в 08:41

интересно... если я не буду делать свою работу, меня уволят,а тут , походу, всё шоколадно у человека)

Гость
17 мар 2021 в 08:55

Пол часа разговора . Где ответ на вопрос ,как будет решаться вопрос по уборке города в следующем году . Что будет сделано. Сколько новой техники купят и.т.д
Снег сошел появились ямы , когда их отремонтируют.
Что за детский лепет? Где конкретика.

Гость
17 мар 2021 в 09:07

Как он себя хвалит ! Это надо уметь ! Читаешь ответы мэра и диву даёшься ))) ведь очевидно всем ,город стал хуже с его приходом ,неухоженным ,неуютным ,отвратительно грязным ,ощущение полной разрухи

Гость
17 мар 2021 в 09:53

это полный отстой и неуважение к городу, которым делает вид, что руководит

Гость
17 мар 2021 в 11:33

Он что-нибудь принимает на личный счет, кроме денег?

Гость
17 мар 2021 в 08:59

Губернатор, проснись уже!

Гость
17 мар 2021 в 09:57

Прогулявшись 30 мин замёрз, а как же остальные 10-20 км в день пройдены ?

Гость
17 мар 2021 в 11:32

Как с такими людьми разговаривать? Ему говорят чёрное, а он белое. Темно, а он светло. Не вкусно, а он давится и нахваливает свою стряпню.

Гость
17 мар 2021 в 09:27

А ЧТО КТО ТО ГДЕ ТО ЧТО ТО УБИРАЛ? НАВЕРНО Но не угас в городе! Стыдно должно быть!

Гость
17 мар 2021 в 10:28

А чё так быстро замёрз? Как же 10 км ходит, если прошел всего-то 1 км?
Рано или поздно вранье его же и накроет.

Гость
17 мар 2021 в 07:52

К критике он с пониманием относится ? А что ж он всех неугодных вконтакте заблокировал ?

алекс
17 мар 2021 в 08:20

Наглец

Люционер Рева
17 мар 2021 в 08:53

Безнаказанность к этому и приводит.

Гость
17 мар 2021 в 10:13

дааа... тут всё божья роса... залповый снегопад))))))))))))) я давно так не смеялась

Мысли из палаты №6
17 мар 2021 в 10:16

главное, что становится понятным по таким вот "интервью" и утверждениям мэра и его команды, что им, обильно и вонюче, нас рать на мнение горожан… что они откровенно глумятся над выражаемым недовольством, пользуясь тем, что законного влияния общества, на них, НИ КАКОГО, что общество по сути бессильно против их произвола и абсолютной не компетентности. казалось бы причем Путин и ЕДросы?

Гость
17 мар 2021 в 10:50

Ой и откуда это к нам, такого наглого дяденьку, замяло?