СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации «Близость к "телу" правителя»: Парфёнов рассказал о ярославском губернаторе в новом выпуске «Намедни»
«Близость к "телу" правителя»: Парфёнов рассказал о ярославском губернаторе в новом выпуске «Намедни»

Тамара
17 мар 2021 в 22:37

Как можно быть губернатором региона,не зная и не ведая о нем ничего,даже не бывая здесь даже в качестве туриста?Вот и результаты работы на лицо нашего "хмурого генерала"-не радуют.Отчёты и доклады по бумажке,не поднимая глаз,написанные помощниками...

1 житель
17 мар 2021 в 22:43

Правительство РФ выделило 1,3 млрд рублей на покупку 250 автобусов для граждан Никарагуа. А своим гражданам правительство РФ выделило увеличение тарифов ЖКХ, ставки по капремонту, рост налогов и повышение пенсионного возраста.

17 мар 2021 в 21:26

эти портреты штамповали одни родители?

Яро
17 мар 2021 в 22:08

Опричники

Бываю тут иногда
18 мар 2021 в 09:55

А новые матерные слова есть , а то старые не справляются с ситуацией!

Гость
17 мар 2021 в 21:32

Это прерогатива нашего президента.Кого хочет того и ставит на руководящие должности.Ничего плохого в этом нет.В любом случае выбирают губернатора сами люди.Если Миронова выбрали то чего жаловаться.Конечно хотелось лучше нашего земляка выбрать на эту должность, а не пришлых со стороны даже с помощью административного ресурса

Гость
17 мар 2021 в 21:45

Да это везде так , возьмите любую даже самую мелкую организацию , везде только свои люди , родня , друзья , знакомые . Народ меняется только когда уходит начальство . И в моей фирме так же , попал 9 лет назад через авито , срочно нужен был мелкий сотрудник , но так и не повысили , потому что нет связей , а свои без опыта сразу на ведущие должности

Владимир
17 мар 2021 в 21:41

А чего от них толку!!! Коррупция процветает, откаты рулят!!! Мэр с губернатором банкеты на лямы заказывают)))

Гость
18 мар 2021 в 18:46

Ура!!
Именно в этот день в 2014 году Крым вернулся в состав РФ.
Республика Крым и город Севастополь были не просто приняты в состав РФ, но и стали ее новыми субъектами.
Путин - наш Президент.👍

Гость
17 мар 2021 в 21:25

Безсмысленно.

Гость
17 мар 2021 в 21:44

А шо отказались от комментариев? Совсем сказать нечего? Может хоть добавить чего?

Гость
17 мар 2021 в 22:40

Даешь Елену Борисовну Мизулину в губернаторы!
Она отрегулирует проблему недостатка орального секса в регионе.

Гость
18 мар 2021 в 00:07

Интересно, что у них в школе было по истории...

Токси
18 мар 2021 в 09:43

КРЕАКЛ Парфенов продал свою Родину,

Контуев , тоже свалить хочешь к нему?
Набери в ютубе лучше по поиску Вранье Парфенова, достаточно там про него все расписали

Бывалый
19 мар 2021 в 16:29

А что, надо назначать тех, кого не знаешь? Или отлично наворовать лучше, чем не очень хорошо науправлять? Чё-ж умница-патриот Парфёнов, к которому наверху откровенно благожелательно относились, не переквалифицировался в управдомы (читай - губернаторы, гендиректоры, министры и т.п.), а предпочёл с другими дядями (сэрами и т.п.) жить и работать? Наверное это сейчас там актуально и оплачивается щедро?

Гость
17 мар 2021 в 23:35

Полина с Контуевым , вы чем там обкурились или перепили?
Уж и Парфенов сбежал в гейропу , транспортируйтесь давайте лучше в XXX век и расскажите о нашем будущем

гость
18 мар 2021 в 14:01

Дожили, Парфенова забыли, никто не смотрит, по помойкам пиарится.