СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации В мэрию Ярославля для главы ДГХ ищут человека с горящими глазами
В мэрию Ярославля для главы ДГХ ищут человека с горящими глазами

Инженер1
1 апр 2021 в 20:24

"С горящими глазами, холодными сердцами, золотыми волосами"
Вон, одного такого приняли за аферу с троллейбусным депо.
Понравилось, теперь ищут аналог.😁

Гость
1 апр 2021 в 19:12

Я бы пошел,но мне ещё в школе надо доучиться 2 года.

Гость
1 апр 2021 в 18:21

Они даже кровати не двигают. Они НОВУЮ ставят.

Гость
1 апр 2021 в 21:11

Все правильно.Если уж воровать, то по-крупному и с огоньком.
Как пелось в той песне: ты побежишь, а я рядом, ты украдешь, а я сяду.

Гость
1 апр 2021 в 21:45

Волков а вакансия мэра свободна??? А то люди уже устали от вранья всех уровней власти г Ярославля, тебе пора бы уже и восвояси, а то скоро уже выборы а ты тут нам не нужен, и Овчарова можешь забрать с собой и директора птп 1тоже можете с собой взять весёлая компания которой пора бы уже и новое место подыскать

Леха
2 апр 2021 в 10:09

"с горящими глазами" - это бесов что ли? Для мэрии неудивительно, там все топы такие. Своих ищут.

Работяга
2 апр 2021 в 07:08

Правильно, Владимир Михайлович, вам нужен экспредседатель Фукс! Ильфа и Петрова не зря читали!

Гость
2 апр 2021 в 08:44

Ага. А потом окажется, что благоустраивать надо так, чтобы выглядело на (условно) 10 млн., при бюджете в 100 тыс. А не благоустроишь как надо - с тебя же еще и спросят.

Гость
1 апр 2021 в 21:00

"В Ярославле чиновники учредили новую должность и ищут на нее человека

В Ярославле чиновники мэрии учредили новую должность. "
Полина Полина по два раза два раза не повторяет не повторяет.

Гость
1 апр 2021 в 21:06

Вакансии в таких места создаются специально под конкретного человека, а если и бывают поиски сотрудника то на самууууую низкую должность

Гость
1 апр 2021 в 22:27

Я хочу должность мэра Ярославля,!!!

Гость
1 апр 2021 в 23:38

А оружие дадут??)

Гость
2 апр 2021 в 00:57

В горящий глаз точнее плюнуть?

Гость
2 апр 2021 в 08:11

Вот доучусь в ПТУ, и сразу прибегу с горящими руками, для воровства.

Гость
2 апр 2021 в 12:47

Заместитель по благоустройству Овчарова? Неплохо.

Гость
2 апр 2021 в 13:49

Собака Баскервилей подойдет?

гость
2 апр 2021 в 14:10

да неужто у них нет.. с горящими глазами.да каждый первый. и глаза горят и руки загребают.

алекс
2 апр 2021 в 15:14

Я бы пошел. Весь вопрос сколько дадут денег на организацию уборки. И второй вопрос: одно слово поперёк и меня нет. Но и бесплатно работать не буду

Гость