СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Объявит о новых выплатах? В Кремле назвали дату обращения Путина к Федеральному собранию
Объявит о новых выплатах? В Кремле назвали дату обращения Путина к Федеральному собранию

5 апр 2021 в 22:40

Е.Бунтман― Что людей больше волнует, условно: Навальный или рост цен на сахар? — такой, риторический вопрос.
В.Рыжков― Нет, это не риторический вопрос. Я думаю, что ядро политическое, их интересует, конечно, освобождение Навального. А вот те 29%, с которых мы начали, среди них, я думаю, очень много, если не большинство — это люди в целом недовольны. Они, может быть, даже не любят Навального, но они недовольны ростом цен, ростом дороговизны жизни, тем, что, начиная с Крыма, с 14-го года 7 лет подряд падают реальные доходы; тем, что девальвируется рубль, а это значит, что обесцениваются их зарплаты и пенсии. Поэтому, мне кажется, что недовольство социальным экономическим положением гораздо шире, чем история вокруг несправедливого осуждения и тюремного заключения Алексея Навального
Е.Бунтман― Но это же в росте цен НАТО виновато, — многие так считают.

Гость
5 апр 2021 в 13:37

Зомбоящик давно не смотрю. А 21-го буду жену мухобойкой отгонять от него, чтоб нечаянно не услышать очередное враньё!

Мысли из палаты №6
5 апр 2021 в 13:01

21 апреля... интересный выбор даты...
может чьи то лавры покоя не дают?
может объявит что-то грандиозное?

Гость
5 апр 2021 в 14:10

Новые сказки от сказочного.Надоел!

Гость
5 апр 2021 в 14:13

Тьфу на него

Сева
5 апр 2021 в 22:12

Президент России Владимир Путин подписал закон, который в том числе дает ему право вновь баллотироваться на пост главы государства

Кое-кому сегодня явно понадобится огнетушитель🔥🔥🔥

Гость
5 апр 2021 в 14:19

А выплаты из бюджета. Значит где-то будет секвестр. Не исключаю, что и новые налоги появятся.

Гость
5 апр 2021 в 14:41

макарон от души наедимся 21-го!

Гость
6 апр 2021 в 19:28

Может Президенту нужно разрешение СФ для ввода войск🤔

Гость
5 апр 2021 в 21:26

Кому не нравится Путин :лодыри ,молодежь желающая все сразу и просто ведомые люди,остальные живут и счастливы!Времена дормоедов закончились запомните уже наконец!

и все поймете
5 апр 2021 в 21:50

Наберите в Ютубе : Путина спросили, как прожить на российскую пенсию?

Гость
6 апр 2021 в 09:24

Мультики и сказки. Кто хоть это смотрит?

Владимир гулагович
6 апр 2021 в 16:54

Ушки всем помыть..к 21 апреля.экраны протереть

гость
6 апр 2021 в 20:18

кому это нужно его рассказ

гость
6 апр 2021 в 23:29

Сейчас будут раздавать пряники,а после выборов в Государственную думу уже будут кнуты. Вспомните про пенсионный возраст,что нам говорили,но вышло все наоборот,так же сделают и сейчас.

Гость
7 апр 2021 в 11:45

Ясно, что будет что то очень серьезное

Гость
5 апр 2021 в 17:42

Будет далеко и надолго всех посылать.Как обычно.

Гость
5 апр 2021 в 19:17

И сказки послушаем и лапши надолго наедимся. Ну стариканы на любимца своего насмотрятся.