СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

10 комментариев к публикации «Должна быть полная открытость»: омбудсмен осудил чиновников, не пустивших СМИ в муниципалитет
«Должна быть полная открытость»: омбудсмен осудил чиновников, не пустивших СМИ в муниципалитет

Гость
8 апр 2021 в 15:45

Должна быть полная открытость говорите, а к самому Бабуркину попробуйте на прием записаться. Про открытость он говорит какую-то......

Гость
8 апр 2021 в 18:29

Уважаемы СМИ на вас город тратит много денег, тем не менее от вас пользы не какой для какой вы цели нужны в думе или Мэрии города??! Половину денег уходит именно на вас при этом вы врете сами себе что должна быть и открытость и доступность когда в городе бардак вы нечего такого не овсещаете тем не менее вы рветесь в думу чтоб просто чисто отроботать свой гонарар для чего, тогда рветесь вы туда освещайте главное

Гость
8 апр 2021 в 15:16

Пожурили друг друга, похлестали по попе сами себя да и продолжили как оно было до.

Деолигия
8 апр 2021 в 15:38

Осудил???))) и всё??? ну передайте - ОНИ его услышали)))

Гость
8 апр 2021 в 16:47

Всё это враньё! Власть отдалилась он народа, обтяпывают свои криминальные делишки.

Гость
8 апр 2021 в 18:01

А зачем вообще журналистов пускать в мэрию, они кто представители мэрии или чиновники которые сидят в своих кабинетах журналисты должны работать на улицах города Ярославля, а не сидеть в мунипалете думе, или мэрии, журналисты должны освещать главные новости города для жителей города, или точечные застройки, или как убирается город после зимы, а СМИ решило переместить в здание мэрии города не понятно и где здесь логика, если чиновники не хотят освещать информацию для жителей города Ярославля, значит это не для журналистов, захват города Ярославля идёт полным ходом и зачем людям знать об этом ведь город и так захватили московские коррпценеры, и воры!!!

Гость
9 апр 2021 в 00:09

пескоф 2.0

гость