СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации «Нельзя закручивать гайки»: депутат потребовал от губернатора объяснить, почему не дают собираться на улицах
«Нельзя закручивать гайки»: депутат потребовал от губернатора объяснить, почему не дают собираться на улицах

29 апр 2021 в 15:34

как надоели эти "небожители", сил нет

Гость
29 апр 2021 в 13:40

"Зачастую информация, которая поступает с земли, ..." Такого поворота я не ожидал. Небожители нас слышат!

29 апр 2021 в 14:02

"— Мы неоднократно об этом с вами разговаривали, я всегда открыт к общению и готов взаимодействовать со всеми, кто искренне работает на благо Ярославской области."

Кро работает на благо определяет сам губер и его подсказчики.

Гость
29 апр 2021 в 14:15

Потому что в Росси диктатура.

Гость
29 апр 2021 в 13:57

Ответ лживого и трусливого лицемера.

Гость
29 апр 2021 в 14:40

Г Ярославль превратился в нищебродство, мы хотим мэра выбирать сами а не чтоб были назначенцы на один два срока которые весь город угробили, жителей города Ярославля до вели до отчаяния, власть не слышит народ власть закрылась от народа город в полной разрухе, с город погряз в грязи варягов и тех кто распродаёт все подряд и не отвечают за слова перед народом!!!

Гость
29 апр 2021 в 13:22

Пусть путину это скажет который согнал всех бюджетников на стадион в лужниках , и да губер сказал что гуляем на 9 мая , значит у вируса выходной в этот день .

Гость
29 апр 2021 в 13:51

Разговор слепого и глухого.

29 апр 2021 в 15:02

ну зато парад будет, чо

Андрей
29 апр 2021 в 19:37

Ответ на вопрос оказался очень информативный, непойму- мозги чиновников разжижаються или высыхают?

пенсия
30 апр 2021 в 11:05

"информация, которая поступает с земли"
как много этим сказано....

Влад
30 апр 2021 в 13:23

Так он же единоросс !!! Что он должен ответить ???😂
В россии уже любое несогласие с правящей партией и высказывание другого мнения является ЭСКТРЕМИЗМОМ !!! Вы забыли, где живёте ???😱

29 апр 2021 в 22:36

Губернатор Миронов, требую отменить ваш указ о запрете мирно собираться. Вы нарушаете мои права и права ярославцев,граждан России.Считаю,что вы злоупотребляете своими полномочиями.

Гость
29 апр 2021 в 19:45

Значит будет революция, другого выхода у народа нет.

Андрей
29 апр 2021 в 17:40

Да на счет "ИНФОРМАЦИИ С ЗЕМЛИ" здорово! Я "ЗЕМЛЯ ,Я СВОИХТПРОВОЖАЮ ПИТОМЦЕВ"! Это уже просто пипец какой то ! Извините , что потревожили с "земли" .

Гость
29 апр 2021 в 18:21

Руководить не стульчак за вождем поднимать

Сергей