СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации В Ярославле начались суды над бывшими сторонниками оппозиционера Алексея Навального
В Ярославле начались суды над бывшими сторонниками оппозиционера Алексея Навального

20 июля 2021 в 21:02

Главнючок помалкивает.

20 июля 2021 в 19:05

А в чем экстремизм никак не пойму)))в том что «дворец» нашёл «принца Лимона»?или что уличил «сеньоров Помидоров» и «графинь Вишенок» в разграблении всего поля и введших в нищету всех остальных «овощей»?

наскальный
20 июля 2021 в 19:05

Алёша сидит, остальные уехали, а морковь и жкх дорожают и лекарства ещё, кто сейчас виноват?))

Гость
20 июля 2021 в 22:11

Полицию и Росгвардию никто ( из собравшихся на протест против незаконного задержания и заключения под стражу Алексея Навального и политзаключенных) не приглашал и о развозке по отделам полиции договора не составлял. Это инициатива правительства и ниже подлежащих членов. Какие штрафы, за что? Субботник - дело добровольное.

Гостр
20 июля 2021 в 21:04

Что значит "бывшими"?
Они уже не его сторонники?

Гость
20 июля 2021 в 21:56

Полиция легкого поведения, услуги БДСМ оплачиваются отдельно!

Гость
20 июля 2021 в 19:26

При диктатуре мирный несогласованный митинг это уже беспорядок.

Гость
20 июля 2021 в 18:10

Подскажите, а в обычные дни с кого деньги берутся на охрану порядка? Или нас не охраняют?

Антон Свиридов
20 июля 2021 в 18:12

Можете и с меня тоже пару тысяч возврата налогового вычета удержать, чтобы пошло на оплату сверхурочных этим "блюстителям порядка".

Гость
20 июля 2021 в 18:48

Я никогда не был сторонником Навального, но даже мне, честном человеку уже хочется орать матом и даже больше.... что вы делайте, негодяи?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

коля
20 июля 2021 в 22:12

А их вообще кто-то звал ???? (омон и прочие )

Гость
21 июля 2021 в 06:44

Одним словом - негодяи !!!

старик Хоттабыч
21 июля 2021 в 10:51

это они на золотые унитазы и цыганское барокко местным полицейским тузам собирают! шоб было не хуже чем в Ставрополье! иначе за державу обидно.

Гость
20 июля 2021 в 20:01

И этот придуманный Суд,..и этот надуманный штраф по прейскуранту Суда - всё это очень некрасиво. Слова теперь "против шерсти" сказать нельзя,..приказано только "по-шерстке" со всем соглашаться и одобрять !

Гость
20 июля 2021 в 20:34

В каждом областном центре создана россгвардия. Задумайтесь, - для защиты народа или от народа....а митинги скоро начнутся

Сергей
21 июля 2021 в 06:58

В Америке уже третья частная лавочка в космос залетает, но у нас основная повестка конечно же борьба с оппозицией.

Гость
20 июля 2021 в 19:33

Интересно, а кто это - Навальный?

Гость
20 июля 2021 в 20:53

Так значит за работу полиции платить надо

Гость
20 июля 2021 в 20:59

Чем Навальный людям навредил ? Какую не правду сказал ? Разве истрия ничему не учит ? Через 10 лет те кто его судил сами скажут , что Алексей был осуждён и отсидел ни за что . При Сталине пострашней было , культ личности был на уровне бога , и что стало потом , его же приближённые его и оговорили .

Гость
21 июля 2021 в 11:28

И как организовать ЗАКОННЫЙ митинг?

den
21 июля 2021 в 12:42

Не суд.. Судилище

20 июля 2021 в 20:35

Заголовок должен быть В Ярославле начались НЕЗАВИСИМЫЕ суды

Гость
20 июля 2021 в 20:15

а тут два депутата выступали на площади, вы писали, с них что то возмут, или им можно?