СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

67 комментариев к публикации Около половины депутатов Ярославской областной думы не привились от коронавируса, хотя должны
Около половины депутатов Ярославской областной думы не привились от коронавируса, хотя должны

23 июля 2021 в 20:28

Впервые я рада своему диабету!

Гость
23 июля 2021 в 19:03

Отстранить от работы, без зарплаты, выход только после завершения пандемии или привейся. В ВТБ (для всех сотрудников) разве не так?

Гость
23 июля 2021 в 19:54

Пусть идут и колются, если других заставляют.

Гость
23 июля 2021 в 19:57

колоться придется каждые пол года. жизнь всего одна может и не повести

Гость
23 июля 2021 в 20:21

У нас на работе угрожают отстранением всех непривившихся. Почему к депутатам особое отношение? Их тоже следует припугнуть.

Гость
23 июля 2021 в 21:43

закон один для всех-привиться,депутаты тоже входят или же отстранять от работы без сохранения зарплаты пока не привьется или до конца пандемии

Гость
24 июля 2021 в 00:33

Я не хочу заразиться коронавирусом и переболеть им с неизвестными последствиями, которым можно и не заразиться, но в обязательном порядке сделаю прививку с неизвестными последствиями - логично!!!

Гость
24 июля 2021 в 09:29

Не надо отмазываться , ваши каникулы здесь не причем!!!! Озвучьте, какой прививкой они колются???? И еще. Честно говоря я им не верю, что они колются т.к. им дано право контроля, а значит они контролируют сами себя!!!! А им веры нет, не было и не будет!!!!

Гость
23 июля 2021 в 19:04

Депутаты должны хорошо работать на своей должности, а прививаться или нет это их личное дело, ведь прививка дело добровольное как и заявлял президент.

Алекса
23 июля 2021 в 20:31

А что же господин Америки бездействует? Вчера так красноречиво об'я снял в Кировском центре соцобслуживания: какие они все богатые: он и его родня, но болезни избежать денежки не помогли, и что надо всем прививаться. Только вот не об'яснил, что от таких богатеньких наши бедные соцработники и заболевают, чаще всего! Пусть среди депутатов и пропагандирует, а то у них двойные стандарты! Тем более, что именно богатеи чаще и поручают родителей соцработникам.

den
23 июля 2021 в 19:44

Это их личное дело! Для нас важно, как они работают. А что и когда в себя колоть - пусть сами решают

Гость
23 июля 2021 в 21:20

Число привитых от COVID-19 сотрудников должно быть не менее 80%
МОСКВА, 23 июля. /ТАСС/.

Гость
23 июля 2021 в 22:25

Пусть все прививаются или отстаивают, почему против

Наталья
24 июля 2021 в 04:11

А губернатор Миронов когда привьётся?

Вован
23 июля 2021 в 23:04

А я останусь пастухом.

Гость
23 июля 2021 в 23:06

ха ха , щас и не захотят , скажут а вдруг не выберут заново , а тут жизнью рискуй , а ведь ещё честным трудом заработанное )) , потратить надо

Монах Ибонах
24 июля 2021 в 09:05

Паразиты. А нам на работе намекают, что отстранят от работы, если не уколешься. Интересно- стаж при этом будет идти?Кто из депутатов скажет?

Гость
24 июля 2021 в 10:09

Ждут когда откроется прививочные пункты в зоопарке и дельфинарий.

Гость
24 июля 2021 в 11:51

Они, может, и негодяи, но отнюдь не дураки.

гость
24 июля 2021 в 18:02

Рабинович, вы вступили в партию! Рабинович с испугом оглядывает свои подошвы: - где?

гость
24 июля 2021 в 18:16

В древней Спарте физически или умственно неполноценных сбрасывали со скалы, а не делали из них футболистов сборной или депутатов.

гость
24 июля 2021 в 19:03

Абрам заразился коронавирусом и отправился в местную поликлинику, где врачи сообщили ему о неутешительных прогнозах и предупредили о том, что жить ему осталось недолго.
После услышанного, Абрам попросил врачей пригласить к нему в больничную палату муллу. Мулла пришёл к нему и начал читать какие-то молитвы.
Абрам подозвал его к себе поближе и говорит:
— Когда я уйду в мир иной, снимите с моей цепочки на шее все эти ключики — один от моего дома, другой от сейфа. Зайдите в мой дом, откройте сейф, заберите все деньги, драгоценности и отнесите их все в синагогу.
— А зачем вы позвали именно меня? Ведь в таком случае, вам необходимо было обратиться к раввину. — Заметил удивлённый мулла.
— Вы вообще в своём уме!? — Воскликнул Абрам. — Раввина в инфекционное отделение!!?

гость
24 июля 2021 в 20:49

Вы прямо герой труда. Вам памятник нерукотворный поставить надо.

гость
24 июля 2021 в 20:53

Комсомольцы-добровольцы!
Мы сильны нашей верною дружбой,
Сквозь огонь мы пройдем, если нужно
Открывать молодые пути.
Комсомольцы-добровольцы!
Надо верить, любить беззаветно,
Видеть солнце порой предрассветной -
Только так можно счастье найти.

Гость
24 июля 2021 в 21:54

Всех привьют, владельцам фармкомпаний денюжка нужна! Им из бюджета миллиарды платят!

Деточкин
25 июля 2021 в 00:02

Какой вакциной прививаются депутаты?

гость
25 июля 2021 в 07:22

Сними намордник, будь человеком. Ты - гражданин, помни об этом!

Гость
25 июля 2021 в 20:28

Самое время сэкономить городской боджет: ТК РФ Статья 76. Отстранение от работы. В период отстранения от работы (недопущения к работе) заработная плата работнику не начисляется.