СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

112 комментариев к публикации Миронов отработал в Ярославской области пять лет и стал помощником Путина. Чем он это заслужил
Миронов отработал в Ярославской области пять лет и стал помощником Путина. Чем он это заслужил

Гость
12 окт 2021 в 18:47

Да Бог с ним! Счастливого пути!!! Ещё бы МЭРА забрал 🙏

12 окт 2021 в 22:46

Умеет , значить, лизать до косточек знаковые места начальству.

12 окт 2021 в 19:07

обычная рокировочка после выборов. они не о людях думают, а о себе любимых. пять лет отсидел в губерах, доказал лояльность-можно и приблизить к кормушке.

12 окт 2021 в 21:00

Катись колбаской по малой спасской. Бестолковый был губернатор.Ни о чём.

Гость
12 окт 2021 в 18:55

Вместо отставки - повышение. типично по-русски..

Гость
12 окт 2021 в 18:49

Свечку Чудотворцу поставлю! В добрый путь! Ехай, ехай родной....

Гость
12 окт 2021 в 21:14

Миронов не запомнился..так как не слышно и невидно . Плюс запомнился Московский мусор продажи старинных наследия дороги в колдоебинах . И большая трата денег. за переделки дорог...Одни провалы..В губернатора Лисицына...приезжими насттились

Гость
12 окт 2021 в 20:58

Губернатор за пять лет незапомнился никак. А что сделал для города,?Безопасные дороги провал.продали депо.а также старинные здания. Согласился чтобы возили мусор из Москвы...так как другие области отказались..так что губернатор он никакой..пусть заберёт собой и мэра...И вернуть прямые выборы губера и мэра

Виктор
12 окт 2021 в 18:59

Одни из самых главных наказов Ярославцев А. И. Лисицицу было срочно поменять руководство Ярославля ! И как мы видим он успешно начал исполнять наказы данные ему ярославцами! Ставлю ему 5+ как избиратель голосовавший за него!

Гость
12 окт 2021 в 19:17

Когда мэр уйдёт???

Р. И.
12 окт 2021 в 21:29

После мусорного контракта у господина Миронова на следующий год появилась в Московской области трёхкомнатная квартира, оформленная на малолетнего ребенка (было указано в его декларации) и как-то никто из контролирующих органов не заинтересовался это тематикой.

Евгений
12 окт 2021 в 19:10

Странно, "ЕР" по области выборы проиграла, а губернатора в помощники. Раньше за это просто в отставку. Мэр, видимо, не внушает доверия, не предложили. А так, что будет - увидим, вот чиновникам привыкать новому "варягу" "кланяться". И опять не хозяйственник, а инспектор едет.

Гость
12 окт 2021 в 20:27

Волкова пусть с собой заберёт. Почему-то журналисты забыли эпопею про мусор из Москвы, про приход на ярославскую землю "Хартии", а ещё про скандально известного подрядчика ЕКС, который постоянно срывает сроки выполнения работ, однако несмотря на это получает постоянно новые госконтракты.

Гость
12 окт 2021 в 20:16

Почему вы считаете, что помощник президента это повышение.Вы что?Это должность ни о чем,без портфеля как говорят в чиновничестве. На такую должность обычно отработавших пенсионеров берут.Так что это отсидочка временная и не больше.

Гость
12 окт 2021 в 19:42

Вскоре можно ожидать приезда в Область В.Терешковой, которая будет лично восторженно приветствовать новое назначение достойного и.о.губернатора М.Евраева.

Гость
12 окт 2021 в 19:38

Волкова секретарём помощника возьмут?

Гость
12 окт 2021 в 18:37

А вот не верили что выборы чесные, поглядите. Ещё одно доказательство того что надо голосовать.

Гость
12 окт 2021 в 18:39

В регионе разруха, мер никаких нигде, медицина растоптана а ему повышение

Гость
12 окт 2021 в 19:27

Слава яйцам. Я думаю в области пора устроить праздник.😁

Гость
12 окт 2021 в 21:05

Ушёл маскаль,раздербанил регион,и ушел..жаль не через сизо

Сергей
12 окт 2021 в 21:33

Пока, Дмитрий! Друга димку степаненко с собой забери тоже. И волченка тоже.

Александр
12 окт 2021 в 21:59

Куда-нибудь бы ещё мэра пристроить

Гость
12 окт 2021 в 21:12

Опять чухонца назначили, своих, ярославских кадров нет? Или не достойны свои руководить, путинских надо?

Ярила
12 окт 2021 в 18:58

Вспоминается песня одной Ленинградской группы, насчет дорожных хлопот почему-то…

Пупкин
12 окт 2021 в 19:48

При этом хоть мост перекопский отгрохали. Посмотрим следующий, что сделает.

Очкастый
12 окт 2021 в 20:33

Помощником президента не попилишь ничего. так что это сомнительное повышение.

Гость
12 окт 2021 в 22:43

Миронова в добрый путь,новая метла по новому метёт.Даст Бог и Волкова с Волканевским выметет,последняя капля-это транспортная реформа.А как они лихо с борщевиком боролись,15 млн.и он везде.ДорогДдд

Дмитрий
13 окт 2021 в 06:53

Послушно избираем варягов. Зачем из полицейского губернатор? Народ, что с вами?!

Александр
13 окт 2021 в 10:54

Вчера оставил тут свой комментарий - удалили. Почему!?,,Гастробайтеры,, Весь наш город развалили. Разве не так? Нет у нас нармальной власти, только проходимцев типа Волкова и присылают.

Серега
12 окт 2021 в 22:32

Первая статься о Миронове на 76.ru где не отключили комменты

Евгений
12 окт 2021 в 19:18

Странно, "ЕР" по области выборы профукала, а губернатора - в помощники. Раньше только в отставку. Мэр областного центра, видимо, не заслужил доверия, не предложили. И чиновникам опять привыкать новому "варягу" "кланяться". И опять не хозяйственник, а инспектор едет. Напасть какая-то.

Гость
12 окт 2021 в 22:47

Выборы едро в ярике провалило,путинина это всё видит,поэтому это понижение

Гость
13 окт 2021 в 03:45

Досвиданья Миронов!

Михаил
12 окт 2021 в 19:17

Спасибо вам огромное!за преобладающее наше высокое чувство удовлетворения от вашей работы!за дороги за медицину а главное за высокие зарплаты в регионе!бог есть и он с нами!удачи вам!буду плакать счастливыми слезами!

Гость
12 окт 2021 в 19:25

Аминь

Гость
12 окт 2021 в 19:39

Надо же так работать,что и хорошего вспомнить нечего.Ни рыба,ни мясо...

Гость
12 окт 2021 в 20:08

да плевать

Гость
12 окт 2021 в 20:24

Завтра ( 13 октября..) у Д.Ю.Миронова день рождения ! И новое назначение для него как подарок от Президента !

Ярославец
12 окт 2021 в 21:31

Дмитрий Юрьевич ушёл в отпуск с вещами и сразу на повышение. Хорошо трудится хлопот и флаг 🚩оставил

Антон Франк
12 окт 2021 в 22:48

И стоило комедию ломать, то в отпуск он, то слухи это. Нельзя было по-людски всё сделать, сказать сразу, что переводят? И народ бы ещё добрым словом упомянул. А то стрёмно как-то слинял, а ещё уважения к власти ждут.

Сергей
12 окт 2021 в 23:47

Самый угрюмый губернатор России.

Гость
13 окт 2021 в 00:30

Даааа! Нормально наработал взрослый здоровый мужик за пять лет - ни один человек в комментариях не помянул добрым словом!

Михаил
13 окт 2021 в 02:56

Волкова пускай с собой забирает

Маргарита
13 окт 2021 в 07:06

А Степаненко - то жучооооок

Гость
13 окт 2021 в 07:18

Статус помощника президента выше статуса федерального министра. Это повышение которого давно ждали. С выборами это не связано.

Гость
13 окт 2021 в 08:40

Ни о чем! Ни дорог, ни медицины. Жаль, что мэр еще остался бесполезный. Хорошего ничего не сделано, ничем и не запомнился, впрочем как и прежние. Сразу вспомнилось: "Хорошими делами прославиться нельзя".

Яяя
13 окт 2021 в 08:43

Ну и...... Его в общем-то и в области то не больно было слышно...
Надеюсь екс тоже уйдёт??
Этот что пообещает???
1.Карабулинскую развязку.
2.новые рабочие места с зп от 70тыс..
3.завтра будет хорошо...
Кстати... Через 4-5 лет тихой отсидки на посту спокойно уйдёт и придёт новый крендель с теми же обещаниями (смотри первые 3 пункта)
Ничто в жизни не изменно)))

Павел
13 окт 2021 в 09:27

Стоп! Мы, народ, этого Губернатора выбирали (выборы стоили между прочим бюджету денег). Это был наш законный выбор!
На каком основании без нашего ведома на целый год Руководителем области ставят человека, которого мы, народ Ярославской области, никогда не видели, не слышали и уж тем более не выбирали?
Зачем тогда устраивать выборы и тратить деньги налогоплательщиков на это, если поменять избранного кандидата можно за один день без всяких проволочек?

Гость
13 окт 2021 в 09:27

Наивная пятая колонна ликует )) Миронов теперь курирует спецслужбы и его ждёт Карьера федерального министра . И рычагов давления у него теперь горааааздо больше. А Евраев даст жару оппозиции , не волнуйтесь

Гость