СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

62 комментария к публикации Кремль опроверг связь между отставкой ярославского губернатора и непопулярностью «Единой России» в регионе
Кремль опроверг связь между отставкой ярославского губернатора и непопулярностью «Единой России» в регионе

Гость
12 окт 2021 в 20:19

"многое сделано, многое надо сделать..." Развалили весь город : общественный транспорт - угробили, мусорную реформу провалили - цену для потребителя повысили, а завода по переработке так и не построили. Деньги от ввоза мусора из Москвы клялись потратить на мусороперерабатывающий завод, но.... Медицина в нашем городе безобразна - скорую - не дождешься, на прием к врачу - не попасть! Сфера ЖКХ, благоустройство города, содержание дорожной сети - полный провал и прорыв!

гость
12 окт 2021 в 19:08

Т.е. едрос развалил область теперь Путин его из под удара вывел с почестями и оппозицию в эту клоаку -типа покажите что вы умеете.. до каких пор мы за едросами говно убирать будем?

Геша
12 окт 2021 в 20:00

Волкова, Волкова заберите с собой, господин бывший губернатор!

12 окт 2021 в 22:56

хоть и ушел Миронов по-английски, джентльменом он от этого не стал. скорее - изгоем. понятно, что хоть и аховые, но итоги выборов и крайне негативное отношение к губеру и меру в городе были учтены. но опять нам назначили неизвестного человека. вопрос - к чему такие игры? хорошо, если что-то получится, а если облажается? и опять город пострадает. как бы тревожно..

Гость
12 окт 2021 в 19:52

Наконец то отмучился бедолага, ну все теперь домой в Москву.

Гость
12 окт 2021 в 20:19

Зачем кремль назначает этих пешек? Все равно все команды из кремля. Новый варяг ВРИО будет брать все под козырек что спускают из бункера и кремля.

Гость
12 окт 2021 в 22:57

Смена Миронова ничего не изменит надо увольнять все руководство региона а также всех кто сидит в Московском Кремле. Только так можно улучшить жизнь в России и свести к минимуму коррупцию в стране.

Татьяна
12 окт 2021 в 19:08

Браво Лисицину с Грешневиковым ! Как мы отчётливо видим их ультиматум уже подействовал! А может они и ещё что то там предприняли о чём пока не сказали ! Но факт остаётся фактом наказы избирателей они успешно начали выполнять!!!

гость
12 окт 2021 в 19:10

Ну в общем как я понял Миронов в нашей области на передержке был... осталось посмотреть каким министром Волкова сделают.

Гость
12 окт 2021 в 20:00

Да как же так, что Миронов, что Волков наперебой говорили, что они Ярославцы, а этот даже и не попрощался с землей Ярославской. Второй так же молча свалит.

Гость
12 окт 2021 в 20:34

От звонка до звонка, я свой срок отсидел, отмотал по делам Ярославля. А теперь, видит Бог,царь меня пригласил, наступить на ещё одни грабли!

Гость
13 окт 2021 в 07:21

ну столяр был губером, почему токарь не сможет?)

Инженер1
12 окт 2021 в 20:23

Лицо вроде не глупое..

Сергей
12 окт 2021 в 21:24

За год этот евраев ничего путного не сделает. Не сможет он набрать для победы на губернаторских выборах в сентябре 2022 нужный процент голосов. Люди за оппозиционных кандидатов будут голосовать.

наскальный
12 окт 2021 в 19:26

Навального в губеры, асашай нам поможет... 😂😂😂😂

Гость
12 окт 2021 в 20:29

Мойша Яшин сын.

Гость
12 окт 2021 в 19:22

Мда помоему щас какой то предел будет, в городе и в думе но лучше бы эти перемены были в лучшую сторону чтобы люди могли нормально жить, а не жить в нищите когда цены растут а пенсии нет, и всё остольное тоже нужно подымать пенсии чтоб люди жили нормально,

Серж
12 окт 2021 в 19:21

Лисицину и Грешневикову показали фигуру из трёх пальцев! Миронова в Кремль, а на должность губернатора - яблочника! И опять варяга!)

Гость
12 окт 2021 в 19:45

Странный перерыв в работе у нового ио в этом году по РИА новости
Питерский, это хорошо, там культура. А то были безродные..

Гость
12 окт 2021 в 19:55

Плакать не будем

12 окт 2021 в 20:55

себе только не забудь оставить

Гость
13 окт 2021 в 10:06

У оппозиции есть год, чтобы проявить себя , не спите, работайте

Гость
13 окт 2021 в 10:44

Опять лимита по карьерному трамплину движется

Гость
13 окт 2021 в 13:22

Пурга.

Гостья
13 окт 2021 в 15:04

Вот так вот вот захотел Миронов по собственному желанию отставился с должности губернатора))) и назначился помощником Президента, а потом раз и стал президентом)))) Ни в сказке сказать, ни пером описать.

Гость
13 окт 2021 в 15:34

С чего бы это Евраев решил, что у жителей ЯО есть к нему доверие? У меня никакого доверия к очередному назначенцу нет. Доверие народа ему еще только предстоит завоевать. Сдюжит ли? Сомнительно.

старый
13 окт 2021 в 22:22

Теперь надо ждать что и волков свалит из Ярославля!!! неужели дошли наши молитвы!! Симбиоз вредителей уйдет с нашей Родины???ХОЧЕТСЯ ВЕРИТЬ!!

Доктор Яро
14 окт 2021 в 11:35

Смотрите раздел новости на сайте Доктор Яро😎

Гость