СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

65 комментариев к публикации «Буду вспоминать с большим теплом»: Дмитрий Миронов подвел итоги работы в Ярославской области
«Буду вспоминать с большим теплом»: Дмитрий Миронов подвел итоги работы в Ярославской области

Гость
13 окт 2021 в 16:29

Товарищ Миронов, увы, с дрожью в сердце, но мы не можем вам ответить взаимностью.
Лучше процитировать Михаила Юрьевича:"Сошлись и разойдемся вновь, была без радостей любовь, разлука будет без печали".

Да, "волчью" стаю свою не забудьте
с собой прихватить!

Игорь
13 окт 2021 в 15:03

Мусор , мусор и ещё раз мусор ,то есть московский мусор...
Вот чем запомнился ярославцам этот иногородний назначенец -губернатор.
И нечего хорошего о нем вспомнить невозможно , ведь нельзя вспомнить то, чего небыло .

Гость
13 окт 2021 в 14:37

Сцена 32, дорожная...

13 окт 2021 в 23:52

Вот бы так все в отпуск уходили))))) Хххеееерррааакс и в помощники ,аж самого!!!!!!! Ощущение, будто сбежал. Родственник его точно так же свалит. А ещё, интересно будет посмотреть, как нового "выберут", с явкой 15-20 % и 90 с лишним % голосов за него. Хорошо хоть теперь людей с Машприбора и еже еси с ними, не повезут в Москву на "обучение", тут, и "обучение" пройдут и "практику".

13 окт 2021 в 15:29

На сколько миллиардов он потяжелел?

14 окт 2021 в 07:47

А давайте молча спляшем...??!!

Гость
13 окт 2021 в 15:35

Дядя Дима, дядя Дима, а Володька то как же?

Гость
13 окт 2021 в 16:17

А эшелон с московскими чинушами командировочными следом тронулся?
Сколько сразу съемного жилья в городе освободится. Продышаться сможем волжскмм воздухом. Никого не жалко - всех забирайте. А то как же Вы там без них то?

Гость
13 окт 2021 в 14:38

Да, помоги там ему как нам помог...

Михаил
13 окт 2021 в 15:42

Я думаю его убрали перед большой чисткой,что бы не запачкался.Жду,когда Волкова и его команду погонят метлой..

Гость
13 окт 2021 в 15:54

Он в помощниках также работать будет как и у нас? Волкова пусть возьмет с Волканевским, знатные подсобники получились, матерые такие.

Гость
13 окт 2021 в 15:03

Давайте уже, Дмитрий Юрьевич, или кто там вместо него странички в соцсетях ведёт... Не зря видимо в регион едет проверка с Генпрокуратуры...

Гость
13 окт 2021 в 16:03

Дмитрий Юрьевич, а Володенька то, как будет Вас вспоминать.

Гость
13 окт 2021 в 16:04

Слишком много проплаченных статьей в пользу Миронова в день. Перебор с совестью, господа!

Гость
13 окт 2021 в 16:12

Какое СЧАСТЬЕ

Гость
13 окт 2021 в 19:52

Дружбана бы еще своего забрал вообще хорошо было бы

Хозяин
13 окт 2021 в 21:12

А не мэра волкова чего не забрал?

Гость
14 окт 2021 в 02:07

Да, Дмитрий Юрьевич, без Вас мы бы все пропали. А вспоминать Вас будем ассоциируя с мусором из Москвы, приходом "Хартии", оптимизации медицины,приходом скандально известного подрядчика ЕКС. А еще Вы не считали нужным быть открытым к общению с ярославцами.

Гость
13 окт 2021 в 21:31

А нам Миронов школу достроил. Которая в проектах была ещё 20 лет назад. Благодарим)

Гость
13 окт 2021 в 14:55

Да же не присел на дорожку

Гость
13 окт 2021 в 17:08

Нет, товарищи, Волкова из города нельзя выпускать. Предлагаю ввести план пересват . Волков должен остаться в городе пока все не исправит. Это они слишком легко отделаются.

Гость
13 окт 2021 в 19:05

Разрешили комментировать про губернатора? Не боитесь?

эдо
13 окт 2021 в 22:54

написал экс-губернатор Ярославской области. — Стоит подвести небольшой итог нашей общей работы.
Я не видел чтобы он работал...
кто нибудь видел?

Гость
13 окт 2021 в 14:44

Честно говоря итоги работы не впечатляют...

Гость
13 окт 2021 в 14:59

Москва слезам не верит

Гость
13 окт 2021 в 15:09

Вообще то он в области наездами бывал, особенно в последний год. А потом, итоги работы должно население области подводить.

Гостья
13 окт 2021 в 15:08

А отпуск то закончился?

Гость
13 окт 2021 в 15:33

да всем пофиг

Гость
13 окт 2021 в 15:52

Он что-то сделал? 😳 Где? Когда? Я про хорошее, а все остальное и так известно. Прибарахлился, ничего не делая, и слинял, типа предложили другую работу.

den
13 окт 2021 в 16:12

Дмитрий Юрьевич, успехов!

Сергей
13 окт 2021 в 16:17

Целых Пять лет и никаких положительных результатов и вспомнить нечего .Пять лет впустую . И где-то притихла Терешкова .

Гость
13 окт 2021 в 17:49

А мы тебя только плохим словом будем вспоминать, чтобы всю жизнь икал

Гость
13 окт 2021 в 20:09

не взаимно, как говориться

Житель Ямославля
13 окт 2021 в 20:14

Скатертью вам дорожка дмитрий юрьевич! А мы и дальше по ямам скакать будем.

Гость
13 окт 2021 в 20:35

Слинял, срулил,слился,свалил,сгинул.Слава Богу!

АРЗАМАС-16
13 окт 2021 в 20:41

,, А у психов жизнь- хоть сейчас любой! Хочешь- спать ложись, хочешь-песню пой! Предоставлена им вроде литера, кому от Сталина, кому от Гитлера,,(А.Галич).

Гость
13 окт 2021 в 20:49

Дима это позор!!!
Скучать и вспоминать не будем

Гость
13 окт 2021 в 20:56

Вперёд и с песнями! Дальше шнурки хозяину завязывать! На большее не способен!

Гость
13 окт 2021 в 21:26

Хмурый ничем не запомнился хорошим нам не запомнился, все его достижения через федеральные деньги, опять же с наших налогов, единственно что хочу сказать для него забери своих Степнаненкрвыз Волковских и так делее!!!

Гость
13 окт 2021 в 21:43

Миронов приезжал по специальности работать ,дело сделано,информация добыта ,сейчас начнут местных миллионеров трепать

Очкастый
13 окт 2021 в 21:46

Да нормальный Миронов. Уж точно лучше Вахрукова и Ястребова вместе взятых. По крайней мере при нем хоть что то делалось, после пятилетнего ястребовского болота.

Антон Франк
13 окт 2021 в 22:44

Строились сады и школы? А это не федеральная программа была? Он сам строил? Или только своим губернаторам наши деньги для нас выделяют?

Гость
13 окт 2021 в 23:02

Обратился в соцсетях - это в которых блокировку на коменты поставил😂😂😂 и только в которых его и видели

Андрей
14 окт 2021 в 01:00

Нормальный мужик, хороший управленец , много чего сделал. Искренне желаю успехов!

Вован
14 окт 2021 в 11:20

Удачи Дима!

Гость