СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Смена губернаторов в Ярославской области: объясняем за минуту, кто теперь нами управляет
Смена губернаторов в Ярославской области: объясняем за минуту, кто теперь нами управляет

13 окт 2021 в 17:24

Вами управляет владелец издания.

Сменился Максим, ну и душ с ним. Птушника с собой пусть заберет

Гость
13 окт 2021 в 18:27

Нами не управляют, нами манипулируют, а страной правит ворьё.

человек
14 окт 2021 в 07:37

а волков уедет?

Деолигия
13 окт 2021 в 18:31

нами будет управлять специалист широкого профиля, и почтовик и по спец тендерам и по ФАСу немного, всё умеет, но ничего не знает, но этого и не надо... для нас ничего, ровным счётом ничего не изменится...

Гость
13 окт 2021 в 19:27

А Ургант выскажется? Говорят это он с Познером приезжали в область губера снимать

Гость
13 окт 2021 в 19:27

Ну и какую важную информацию сообщил этот крашеный юноша, когда уже всё достаточно известно о новом назначенце ??

гость 22
14 окт 2021 в 10:11

А пора бы уже задуматься партии власти сокр. ПЕДРО почему вдруг 1 кандидат и кто В.Н. Терешкова первая в мире женщина космонавт да она от любой партии прошла бы в ГД, если бы ярославлем не руководила люберецкая стая может всё было бы по другому.

Светлана
14 окт 2021 в 11:51

Пока страной правит Путин, будет еще хуже. Он уже 20 лет "борется" с бедностью, поэтому мы с каждым годом становимся все беднее, а точнее нищее.Что такое ЖКХ? Это рассадник, которые ничего не делают, только печатают квитанции по оплате за квартиру, и причем каждый месяц по нарастающей, не понятно за что. Спрашивается, они нам зачем? Чем дольше будет Путин сидеть на троне, тем беднее будет жить народ. И еще. Зачем нам в Думе столько дармоедов, туда идут только для того, чтобы получать большие деньги и ничего не делать, ну разве что для себя любимых принимать законы, чтобы жилось еще слаще.

Гость
13 окт 2021 в 19:03

Управляют чиновниками.

Гость
13 окт 2021 в 19:18

Вот потому что у нас такие губернаторы, у нас и такие "корреспонденты".

Дмитрий
14 окт 2021 в 09:34

Это тот случай, когда ни перестановка мебели, ни смена персонала в заведении не поможет...

Гость
14 окт 2021 в 12:02

Региону опять грозит болото....

Гость
14 окт 2021 в 15:08

Мной лично, никто не управляет 🤣🤣🤣 Грамотеи 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 76.РУ

Гость Пенсионер
14 окт 2021 в 20:03

Губеры меняются. Мэр никакой. так и будем жить в грязи и с колдоебинами..Волков прогуляйся по каждому району посмотреть во что привратил сь дороги и тратуары и как всё убирается

Гость
13 окт 2021 в 17:52

Это такие корреспонденты? 🤣🤣🤣

Гость
13 окт 2021 в 19:19

В школе надо было стихотворения читать с выражением, а уж потом в эфир выходить.

den
13 окт 2021 в 16:38

В добрый путь!