СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации Первым делом помолился: в Ярославль приехал новый врио губернатора
Первым делом помолился: в Ярославль приехал новый врио губернатора

Гость
15 окт 2021 в 13:14

Надеемся на перемены к лучшему.

Гость
15 окт 2021 в 18:31

В стране много лет воруют, врут и богу молятся.

Гость
15 окт 2021 в 13:05

Лучше скажи сколько денег привез в область, и не рублей, по тому что это не деньги...

Гость
15 окт 2021 в 13:07

В добрый путь, Михаил Яковлевич. Ярославцы на Вас надеются!

Гость
15 окт 2021 в 13:46

Евраев, у меня к тебе первое поручение - скажи чтоб на всем ЯМЗ включили отопление, а не только в заводоуправлении.

Сергей
15 окт 2021 в 15:59

Не на предприятие,где люди работают пошел,а к бездельникам в монастырь.

Гость
15 окт 2021 в 14:29

Как он мог восхищаться Ярославлем если до этого момента на ярославской земле скорее всего не был ? Уже пообещал " в кадровом вопросе не делать быстрых решений...". Волков став мэром тоже когда-то это же обещал... А на деле......

Гость
15 окт 2021 в 14:41

Хорошо, что помолился. Бог ему в помощь!

Гость
15 окт 2021 в 13:18

А чё-ж по набережной-то прогулялся? Надо было по Кучерскому переулку. Или хотя бы по Свердлова.

Гость
15 окт 2021 в 13:51

Очередной фсбшник?

Елена
15 окт 2021 в 15:45

Город слабо развивается, мало мест общественного пространства, где бы людям можно было бы гулять, отдыхать. Приходится ездить из микрорайон в центр. Молодёжи и пожилым негде проводить время. Парков мало, а которые есть заброшены. Согласна и с названными проблемами. Зима в том числе покажет

Гость
15 окт 2021 в 13:17

А чего Ширяева перестала быть Лурье?

Гость
15 окт 2021 в 13:26

Первым делом, первым делом - самолеты,
Ну, а девушки?

Гость
15 окт 2021 в 13:36

"Поработал" - дай другому "поработать".

Гость
15 окт 2021 в 14:10

А почему первый-то подал в отставку? Казалось бы Дума пишет законы, Сенат с президентом их одобряют - прочитай первую статью закона, вторую и все пойдет как по маслу. Ан нет в отставку...

Гость
15 окт 2021 в 14:14

Я бы хотел здесь работать в диалоге с Людьми и МЕСТНЫМИ кадрами. Многим после этих слов надо задуматься. Если это не пустые слова, то многие Ярославцы Вас поддержат.

Гость
15 окт 2021 в 15:26

Не получилось бы, как у Некрасова: ... старого отпели, новый слезы вытер, сел в свою карету и уехал в Питер

Гость
15 окт 2021 в 15:30

Не получилось бы, кaк у Некрaсова: ... старого отпели, новый слезы вытер, сел в свою карету и уехал в Питер

Гость
15 окт 2021 в 17:41

По Павловской роще прогулялись бы лучше

Гость
15 окт 2021 в 18:09

Меняют, как...

ПАПА
15 окт 2021 в 19:06

ОДНО ТЕСТО ОДНО И НА УМЕ

Гость
15 окт 2021 в 19:53

Дай Бог! А не как Миронова на " передержку" прислали.

Гость
15 окт 2021 в 19:54

А мер ещё на передержке.

ПАПА
15 окт 2021 в 21:50

КЛОУНЫ НА ВЫГУЛИ