СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации Молитва и хоккей: как врио губернатора Михаил Евраев провел свой первый день в Ярославле
Молитва и хоккей: как врио губернатора Михаил Евраев провел свой первый день в Ярославле

Гостья
15 окт 2021 в 22:09

Что уж сразу в негатив то все бросились? Пусть человек работать начнет, а дальше посмотрим. Злые все...

Гость
15 окт 2021 в 20:52

замаливать грехи ходили, бандиты вон все верующие что не мешает им врать, грабить

Когда гуляли по набережной, не обнаружили украденное чугунное ограждение? Среди Вас бывший охранник, профессионал.

"А вы, друзья, как ни садитесь, Всё в музыканты не годитесь". Классика.

den
15 окт 2021 в 22:48

Хороший человек, сразу видно! Надеемся на развитие региона!

Василиса
15 окт 2021 в 22:24

Очередной пришлый губернатор на час. Забавно читать, про то, что одна из главных задач это борьба с ковид, но сами и подчинённые всех мастей без масок. Вывод, маски можно не носить.

ПАПА
15 окт 2021 в 21:42

ВОРЫ

Гость
15 окт 2021 в 22:14

Бригада.

Гость
16 окт 2021 в 19:11

Очередной назначенец не ярославец, не знающий региона. Мне чего-то не верится что в лучшую сторону что-то поменяется. Да и откуда меняться ? Если посмотреть на параметры прректа федерального бюджета на 2022-2024 годы то из цифр видно что резко сокращается социальная сфера,в том числе расходы на здравоохранение. А это значит что "оптимизация" медицины в регионах будет продолжена. Зато расходы на силовиков возрастут сразу на 15 процентов. Так что исходя из проектабюджета на 2022-2024 годов улучшение с такими параметрами вряд-ли будет.

17 окт 2021 в 22:57

Царь всем навязал любовь к хоккею😆

Гость
15 окт 2021 в 22:14

Очередной мракобес приехал

Гость
15 окт 2021 в 20:43

Михаил Контуев, для Вас помолится и перекреститься - это одно и тоже?

Зяма Одессит
15 окт 2021 в 22:12

Щёголев двумя перстами крестится! Не простительно! Али,не подоумению.

Пётр
16 окт 2021 в 03:39

Пока только слова . А судить мы будем только по делам . Евраев достаточно самостоятельная фигура с мощной крышей . Это позволяет ему делать тут всё , что угодно . Будем наблюдать ...

Гость
16 окт 2021 в 07:39

Есть цирк, есть клоуны. Эти чинуши переплюнули все, что можно. Всё грехи вымаливают, челом бьют. Завтра буддистами по приказу ер смогут стать, ламами.

Гость
15 окт 2021 в 20:39

Лживые насквозь!!! Совсем недавно атеистами были, теперь молится начали. Дети ведут себя честней. Флюгеры и оборотни.

Гость
15 окт 2021 в 20:57

остальным тоже надо сходить помолиться , чтобы не согнали с тёплого местечка

Гость
15 окт 2021 в 21:14

Вы бы Михаил, пока все не разбежались, узнали бы что с обещаниями предыдущего благодетеля
- какой долг по газу перед газпромом был у области до прихода Миронова- и какой он сейчас?
-Что с обещанным Мироновым мусороперерабатывающим заводом? Договор подписан Мироновым на Петербургском экономическом форуме в 2018 году на 5 миллиардов рублей. Конкретные сроки реализации.
-что сейчас с созданным по инициативе Миронова ЯрОблЕрц ? Кто собственник? Какова доля области?Финансовые результаты?

Гость
15 окт 2021 в 21:21

Если всё хорошее в области, делалось благодаря усилиями Миронова, то зачем нам всё это время был нужен Степаненко?

Если всё хорошее в области, делалось благодаря усилиями Степаненко, то зачем нам всё это время был нужен Миронов?

Если всё хорошее в области, делалось благодаря совместным усилиями Миронова и Степаненко, то зачем нам теперь нужен Степаненко без Миронова?

Гость
15 окт 2021 в 22:03

Псевдоним Евражка. Камчатская Евражка,арктическая белка,берингийский суслик.

Зяма Одессит
15 окт 2021 в 22:09

Папа Яша, сын Миша! Шо, пора вертаться? Я в теме.

Гость
15 окт 2021 в 23:12

"представление закончилось" Миша, жжошь!!!

Гость
15 окт 2021 в 23:23

А вот ярославцам Миронова благодарить не за что. Интересно за что же Евраев Миронова благодарил?

Потерявшийся дед
15 окт 2021 в 23:44

Уберите трамвай с Кучерского!!!

Гость
15 окт 2021 в 23:42

Сразу же на Хоккей, а как же !!! Хоккей без больших денег жить уже не может.

Ярила
16 окт 2021 в 01:42

Ни больниц, ни школ, ни дорог, ни бизнеса - в программе 1 дня не было, знаково, однако…. Вот теперь заживем, шутка…

Наталья
16 окт 2021 в 07:09

А что-то не видно на встрече мэра Ростова ?

Гость
16 окт 2021 в 07:35

Седьмое сообщение. Сколько будет?

Ярославец
16 окт 2021 в 08:45

Карла Либкнехта, Курчатова, Университетскую, Мирную улицы надо было ВРИО ПОКАЗАТЬ А НЕ СТРЕЛКА ОТ ГАЗПРОМА.

Гость
16 окт 2021 в 12:32

Не успели назначить сразу за локомотив и шинник стал топить, быстро взгляды и предпочтения меняются

гога
16 окт 2021 в 16:04

Плебс за полторашкой пивка желает лицезреть ИО с лопатой,кидающим асфальт.

Гостья
16 окт 2021 в 19:33

И все без масок, зато штрафуют в магазинах за отсутствие масок. А через пару дней новый губер изобретёт новый указ об ужесточении ковидных мер.

Просто смех
16 окт 2021 в 11:22

Они что, приезжают в Ярославль играть только в хоккей?

ПАПА
16 окт 2021 в 20:59

цирк и клоуны

Гость