СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Скрытые интересы: новый врио губернатора отправил правительство в отставку, хотя это было необязательно
Скрытые интересы: новый врио губернатора отправил правительство в отставку, хотя это было необязательно

Гость
20 окт 2021 в 08:35

мэра Волкова снимайте с должности иначе и в следующем году проиграете выборы .

20 окт 2021 в 17:32

Снимайте Волкова,в противном случае я буду голосовать против нового губернатора и всех друзей и знакомых призывать к этому!

Петр
20 окт 2021 в 08:26

Не дохрена ли всяких правительств в стране развелось? Одного мало?

Гость
20 окт 2021 в 10:52

В своё время Миронов притащил в Ярославль всё министерство сельского хозяйства Московской области. Воробьёв откинул к нам всех ненужных и бестолковых. За пять лет эти "бойцы", во главе с главарём, превратили Ярославскую область в отстающий регион, а столицу области отдали на растерзание волкам.
Евраев либо резко сломит эту ситуацию и отправит в зад всех подмосковных сельскохозяйственников копать картошку на просторах Воробьёва, либо не продержится в Ярославле до выборов.
Хочется верить, что он пойдёт по правильному пути.

Гость
20 окт 2021 в 09:44

Куда уходят миллиарды, почему в городе и в целом в регионе разруха? Их всех надо уволить и под суд отдать.

Гость
20 окт 2021 в 10:49

Вообще это особенность нашей страны. Миллионы человек идут на военную службу, требуя у государства полноценное обеспечение. В 45 лет, во вполне трудоспособном возрасте они выходят на пенсию, в то же время не имея специальности, которая была бы востребована в гражданской сфере.
По этой причине и потому что они привыкли руководить и командовать, почти все прутся на госслужбу.
Вот и получаем в результате некомпетентный, но амбициозный госаппарат, который считает, что государство и все остальные ему должны.

Гость
20 окт 2021 в 10:10

Надоели уже эти военные пенсионеры во всех структурах!!! Пенсию хорошую получают и все мало. Судя по тому, что представляет подавляющее большинство офицеров в армии, А нормальных людей среди них единицы!!!, ничего хорошего ждать не приходится. Эти люди работают как трамвай по рельсам, при этом всегда есть жилка отхватить себе лично от гос. пирога. Они как преданные псы "верной дорогой идете, товарищи". Понятно, что при нынешней вертикали власти ей такие и нужны, но это ее и сгубит.

20 окт 2021 в 10:00

что-то их высшие образования никоим образом городу не помогли. нам нужны практики, а не блаблабла теоретики. давай, ленинградец, создавай линию обороны из толковых людей. а эту всю бестолочь- чемодан. вокзал. по-домам.

Гость
20 окт 2021 в 07:52

Военные, которых учили ходить строем и выполнять приказы командиров и начальников, самостоятельно ДУМАТЬ не умеют, а особенно выпускники Суворовского училища.

Призрачный самогонщик
20 окт 2021 в 09:50

Сегодня уже 20-е, а воз и ныне там... все никак в проблемы народа въехать не могут вот уже 20 лет.

Гость
20 окт 2021 в 10:09

Близится к завершению первая неделя вхождения во власть ВРИО Губернатора, а каких-то реальных действий не наблюдается,..ну разве что обещанный выход на хоккейный матч в Арену. Ничего он менять не намерен и свою загогулину, под Указом об отставке местного правительства, поставил автоматически...

Гость
20 окт 2021 в 11:06

Оптимизировать надо. Если вместо 10 нынешних оставит двух толковых (и далее в той же пропорции по нисходящим должностям), то появится хорошая такая экономия бюджетных средств. Плюс освободится немало кабинетов, можно будет оптимизировать размещение оставшихся сотрудников, тогда несколько зданий освободится, их можно отдать под поликлиники и образовательные центры, например. Опыт в оптимизации уже есть, просто не с того начали

Гость
21 окт 2021 в 10:54

Как несправедливо поступили с чинушами из правительства- уволили! А почему не возбудили против них уголовные дела и не отправили в СИЗО?

Гость
20 окт 2021 в 10:58

Минсельхоз нашел решение проблемы с дефицитом персонала в сельском хозяйстве. Рабочих планируется завезти из Узбекистана. Но некоторые участники рынка сомневаются, что мера позволит увеличить производство мяса птицы. Компаниям, желающим привлечь мигрантов, нужно заключить соглашение с Агентством внешней трудовой миграции (АВТМ) Узбекистана. Потенциальным работникам там сделают тесты на наличие ВИЧ, туберкулеза, вакцинируют от COVID-19 «Спутником Лайт», обеспечат сдачу экзамена по русскому языку. Все это профинансирует наниматель. Также компании должны оплатить перелет и расходы на патент.
Затраты на привлечение одного работника оцениваются в 45−50 тыс. руб.
Гендиректор Росптицесоюза Галина Бобылева считает, что ввоз рабочих из Узбекистана, возможно, и сможет решить проблему нехватки кадров, но это вряд ли позволит увеличить производство.

Киля
20 окт 2021 в 08:28

Чудаки снова прикидываются оппозицией и правдорубами. Хи-хи. Клоуны, идите вон с арены.

Призрачный самогонщик
20 окт 2021 в 09:05

Ну возьмите меня! (с)

Вован
20 окт 2021 в 09:12

Ура Товарищи!
У нас теперь есть свои политологи!
Ура Товарищи!

Гость
20 окт 2021 в 10:02

"Скрытые интересы: новый врио губернатора отправил правительство в отставку, хотя это было необязательно"
76.ру - мы во всем ищем вселенский заговор.

den
20 окт 2021 в 10:42

Развалено все городское хозяйство!

Гость
20 окт 2021 в 11:52

Псевдо-военные против квази-оппозиции

Гость
20 окт 2021 в 12:16

Ден затаился.

Гость
20 окт 2021 в 12:19

Прилетели к нам грачи....

Гость
20 окт 2021 в 14:09

В каком же таком военном училище, преподают основы развития сельского хозяйства и свиноводства.

Дима
20 окт 2021 в 16:52

У нас есть выбор: читать это все или не читать

Гость
20 окт 2021 в 20:27

Кто бы Волкова распустил

мария
21 окт 2021 в 16:05

Лучше то все равно не будет особенно в провинциальном городе (деревне) под названием Рыбинск.

виктор
28 окт 2021 в 09:47

только коренные ярославцы,без варяг

20 окт 2021 в 13:40

Уберите Баланина!