СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации Председатель правительства Дмитрий Степаненко прокомментировал информацию о своей отставке
Председатель правительства Дмитрий Степаненко прокомментировал информацию о своей отставке

22 окт 2021 в 18:53

Собирай манатки, Степаненко,кончился твой бизнес по распилу ярославского бюджета. Осваивай Подмосковье.

22 окт 2021 в 22:12

Правоохранители раскрыли британскую сеть влияния в русском образовании (tsargrad.tv). Но эта история начиналась, конечно, раньше и несколько по-иному. Хитроумные дети Альбиона выдумали схему, при которой диверсионную и подрывную работу против нашей страны оплачивает сама же Россия из своей казны! Можно ли выдумать что-нибудь столь же элегантное по исполнению? Можно, если сыскать ретивых и падких на деньги помощников из числа аборигенов.

И весь информационный водопад, потрясающий основы, вдруг сменяется гулкой тишиной! На российскую публику обрушивается оглушительное молчание! Ни слова, о, друг мой, ни вздоха!

Занавес! Потрясённый зритель оставлен наедине со своим возмущением, негодующими мыслями, стремлением поделиться поворотами нешуточного мошенничества ценой в миллиарды…
Количество и качество вовлечённых впечатляет! Сфера образования, святая святых для любого государства, отданная, как оказывается, циничным прохвостам на разграбление! Государство не жалело денег для детей России, стремясь соответствовать «лучшим образовательным стандартам» в мире. И о чём же оно узнаёт из ленты новостей? Что треть закладываемых в проекты «Учителя года» или «Учителя будущего» мероприятий и сумм просто полная туфта для отвода глаз – они с самого начала верстаются под запланированное воровство. А это миллиарды рублей! Плюс прямые риски для безопасности страны!

22 окт 2021 в 19:20

Редкое единодушие!

Гость
22 окт 2021 в 17:39

этому ФСОшнику только вахтёром работать, как впрочем и всем остальным

гость
22 окт 2021 в 19:06

Всех московских варягов - в канаву!

Потерявшийся дед
22 окт 2021 в 17:20

Глаза то вытаращил как окунь мороженый!

Гость
22 окт 2021 в 17:32

пускай свой ЕКС захватит с собой!

гость
22 окт 2021 в 18:04

Степаненко за все его делишки не увольнять надо а под суд отдавать.

Гость
22 окт 2021 в 19:03

— Я сегодня в отъезде....
И так каждый день решает свои делишки в Москве. Там и оставайся, вещи почтой перешлют.

Ворчун
22 окт 2021 в 17:24

На мой взгляд, больше похож на "отмороженного"
Тихо гадил, но объёмно!

Гость
22 окт 2021 в 18:12

долой. под суд. до сих пор деньги с закупочных медикаментов пилят с московскими принятыми им друзьями с департамента здравоохранения и облфармации. хорошие денежки. то, что людям не доходит.

Гость
22 окт 2021 в 18:17

За последний месяц , все основные заместители председатели правительства - Авдеев, Колесов, Гулин, Неженец - провели пресс-конференции.
Когда господин Степаненко найдет время и проведет свою итоговую пресс-конференцию по итогам своего перманентного пребывания в Ярославской области?

Возможно прояснит-
что сейчас с ЯрОблЕрц? Кто собственник?
Что с долгами за газ газпрому сейчас?Сумма. и сколько их было к приходу команды миронова-степаненко?
Когда в области появится мусороперерабатывающий завод? Сроки? Договор подписан в 2018 году на петербургском форуме?

гость
22 окт 2021 в 18:16

Долой московских оккупантов!!!

Гость
22 окт 2021 в 19:31

Взгляд человека, сын которого Теслу разбил.

22 окт 2021 в 20:43

На счет домофонов - можно поподробнее?

Гость
22 окт 2021 в 19:00

Домой ему пора, в Москву, сыновей воспитывать.

Гость
22 окт 2021 в 21:30

Взгляд человека нашкодившего в песочнице. А почему никто не вспоминает баржу-ресторан,, которую притащили из Москвы?

Гость
22 окт 2021 в 21:38

А почему никто не вспомнит про бассейн в Брагино, который гастролер-ФСОшник совместно с главным ворюгой из Газпрома обещал построить, а до сих пор пустая коробка за забором стоит?

Гость
22 окт 2021 в 23:09

За пять лет нечего не сделано..Все только разволили и распродали...Степаненко вместе с Волковым и всей командой домой... т.к.не справились с обязанностями

Гость
23 окт 2021 в 19:30

КРУУУГОМ-----ПОШЕЛ ВОН.

Гость
22 окт 2021 в 17:42

...Дорогая Тинатин Гивиевна , Дорогой Андрей Юрьевич (прим.губернатор МО)
, сделайте божецкую милость, возьмите меня отсюда домой, на деревню, нету никакой моей возможности…

Гость
22 окт 2021 в 19:04

В Москве то он кого к себе на этаж пускать не будет? Как бы его оттуда не турнули.

Гость
24 окт 2021 в 02:37

А посидеть то, посидеть то на дорожку в СИЗО забыли?

Гость
22 окт 2021 в 17:50

Владимир Волков - ЧЕРНЫЙ ЛЕБЕДЬ ЯРОСЛАВСКОЙ ПОЛИТИКИ

2018 год . Переславль. Волков- мэр Переславля.Выборы.Единороссы проигрывают оба места в областную думу и набирают только 10 в городской думе. Для назначения мэра -нужно 14 !!! Испытывать Судьбу господин Волков не стал....

ПРОХОДИТ 24 ДНЯ.

Мэр Ярославля Слепцов неожиданно уходит в отставку.

2021 год. Ярославль. Волков -мэр Ярославля.Выборы.Единороссы проигрывают оба места в Госдуму...

ПРОХОДИТ 23 ДНЯ.

Губернатор Миронов неожиданно уходит в отставку...

СОВПАДЕНИЯ ??? НЕ ДУМАЕМ!!!

Господин Евраев и прочие будущие работадатели господина Волкова - Задумайтесь

Kolombo
22 окт 2021 в 18:01

С младых лет даже детские сказки учат: никогда не пускай рыжую морду в курятник!!! А тут пучеглазый дорвался 🙈🙈🙈.. 5 лет пилил все, что можно и нельзя...

Гость
22 окт 2021 в 21:15

Лес всех валить. Разворовали всю область.

Гость
22 окт 2021 в 21:33

Песенка спета. Остался грустный марш.

Гость
23 окт 2021 в 12:24

На Колыму

Местный
23 окт 2021 в 20:38

Если сейчас смены не будет, считай ,врио в 22 выборы проиграл

АРИНА
23 окт 2021 в 21:30

Как только Миронов подберет ему место .так и распрощаемся .

Гость
24 окт 2021 в 11:02

Пусть сваливает,да Волкова с Волканевским с собой прихватит. А ещё ЕКС и Хартию. Хартия тут до того оборзела, что дерёт за мусор деньги даже за умерших. Я сам столкнулся с этим. У меня тёща ушла из жизни в феврале этого года, так Хартия дерёт за мусор с неё до сих пор и не хочет делать никаких перерасчётов, несмотря на то, что предьявлены все документы.

1234
22 окт 2021 в 20:45

"Новость о его отставке — «утка» и никаких разговоров о его отставке даже не возникало". Конечно не возникало, с ним не возникало. Циркачи, если человек занимает такую должность и не знает, что разговоры об отставке не ведут с тем, кого собираются отправить в отставку- значит не своё место занимает. Хотя наверняка всё понимает и знает, просто очень нелепо отговорился, т.к. не считает должным объясняться.

Гость
22 окт 2021 в 18:35

Ден, ты куда потерялся?

Гость
23 окт 2021 в 08:56

В отъезде был? Местечко в Москве вымарщивал наверняка. Ну или очередную губернию приглядывал. Милости просим отсюда.

Гость
23 окт 2021 в 12:22

Похож на телохранителя семьи Собчак в 90 -е

Гость
23 окт 2021 в 12:43

Такая потеря, ТАКАЯ ПОТЕРЯ. Такие кадры уедут. На всегда. Безвозвратно. Ярославцы их больше не увидят. А кому-то так повезёт, так посчастливится. Аминь

Гость
24 окт 2021 в 13:53

Достижения есть?
Работа была?
Как нет? Совсем? Ни сколечко?
Тогда кому он нужен?
Отправить взад со всей прошлой свитой заполнивший этажи Ярославского правительства. Всех в советники!!!!

Гость
24 окт 2021 в 21:53

Может потому у нас так развалено сельское хозяйство , что в Минсельхозе вояки работают. Да и вообще все в стране развалено, засилие везде силовиков во власти и на высоких должностях в др. министерствах. Все блин при пенсии, молодые пенсионеры. А многим в России не дожить до пенсии.