СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

93 комментария к публикации «Надеюсь, перенесу в легкой форме»: врио губернатора Ярославской области заболел коронавирусом
«Надеюсь, перенесу в легкой форме»: врио губернатора Ярославской области заболел коронавирусом

2 нояб 2021 в 10:41

Мер плюнул на врио?

ирт
2 нояб 2021 в 09:49

может на отреформированном автобусе на работу/с работы добирался в час пик?

Гость
2 нояб 2021 в 10:30

А Гамалей сказал, что тот кто заболел после прививки, тот купил сертификат...

Гость
2 нояб 2021 в 09:31

Улыбнуло. Какие меры в области против ковида? Такие и последствия для всех!
Пусть выздоравливает и тысячу раз подумает о защите ярославцев. Сегодня ехал в центре, сплошь все заставлено машинами с московскими и МО номерами. Мы самые стойкие? Не видно по статистике. Мы беззащитные от действий тех, кто попустительствует разгулу инфекции.

Гость
2 нояб 2021 в 09:45

У него Волков был на приеме. Чем черт не шутит

Сергей
2 нояб 2021 в 11:31

Всё-таки прививка - это прекрасно. Заболел коронавирусом - продолжай тусить в кафе, ведь у тебя есть пропуск в виде QR-кода.

Гость
2 нояб 2021 в 09:53

Правильно говорят: - в Ярославле самые злые люди.

den
2 нояб 2021 в 10:06

Модно болеть модным насморком

Гость
2 нояб 2021 в 13:04

Почувствует все прелести Ярославского здравоохранения.Здоровья ему ,конечно.

Надя
2 нояб 2021 в 12:16

Эти тесты ПЦР - полная ерунда. Сделала компьютерную томографию. Она показала поражение легких более 50% и двухстороннюю пневмонию. Положили в больницу, сделали ПЦР тест, который был отрицательным. Кому нужны такие ПЦР тесты?

гость
2 нояб 2021 в 12:35

Люди! Что с вами? Откуда столько злости?

2 нояб 2021 в 18:32

Да хватит вам про ласты , да проклятья.....
Мы так скоро сами озвереем.
Не важно как , раз заболел- здоровья ему , хреновая эта штука, сами переболели, в лёгкой форме , но тяжко было очень.....

Гость
2 нояб 2021 в 09:51

Ждем новых новостей в концлагере

Гость
2 нояб 2021 в 09:37

Здоровья Вам и сил.

Гость
2 нояб 2021 в 09:43

Здоровья губернатору!

Гость
2 нояб 2021 в 10:24

Вот так и начихали на ио.

Гость
2 нояб 2021 в 11:16

"Заболел после «Спутника»? Следователь разберется. Как Центр Гамалеи будет вычислять липовых вакцинированных" - материал от 27 октября сего года на данном ресурсе. К Евраеву следователь уже выехал?

Гость
2 нояб 2021 в 11:37

если уж настолько охраняемый и оббегаемый в служебном авто заболел , то что говорит о простых смертных каждый день трясущихся в газвагенах

den
2 нояб 2021 в 15:06

Все будет хорошо!

Гость
2 нояб 2021 в 10:42

Он же привился вроде. Или прививка на самом деле не действует,да? Чем же нас на самом деле так настойчиво заставляют прививаться ?

Гость
2 нояб 2021 в 11:04

Это PR ход.

Гость
2 нояб 2021 в 09:47

Наверное, в ресторан после 23:00 зашел.

алекс
2 нояб 2021 в 10:01

Не надо было работать в ковикулы

Гость
2 нояб 2021 в 09:35

Он же вроде бы привитой? Перенесет в легкой форме и быстро отпустит. Меньше по Москвам таскаться.
Выздоровления и здоровья ему.

Алекс
2 нояб 2021 в 10:07

С собой привез, уже в первый день работы был опасен, с прививкой же инкубационный период дольше! К уголовной ответственности!!! Всем контактирующим - здоровья!!!

пенсия
2 нояб 2021 в 11:27

Очень надеюсь на нового губернатора. Здоровья ему и много сил.

Гость
2 нояб 2021 в 13:36

Заболел и положит. Разные весчи!

Гостьяяя
2 нояб 2021 в 18:41

Первый пошёл за детскую больницу...

Гость
2 нояб 2021 в 18:57

В Ярославле, наверное.

1009
2 нояб 2021 в 22:10

А как вам такое: 30.10.21 г.Владимир, г-н Мурашко: "Обязательно, сегодня выйдут изменения в методические рекомендации по вакцинации, где будет написано, что "Спутник Лайт" использовать только для повторной вакцинации". Г .Москва клиника "Тестнавирус" : "Уважаемые клиенты. С 01.11.21 "Спутник Лайт" можно использовать только для ревакцинации. "Спутник Лайт" больше нельзя использовать в качестве первой вакцины". 02.11.21 Ярославская обл. "Спутник Лайт" колют как первую вакцину!!!

Гость
2 нояб 2021 в 22:49

Заболел после прививки,значит сертификат купленный. Это директор Гамалеи сказал но это не точно😁😁😁🥰

Гость
2 нояб 2021 в 09:38

Специально заразили.

Злопамятный
2 нояб 2021 в 11:22

Интересно, был привит или нет? Впрочем, это не имеет значения.
Если был привит и заболел - значит, купил справку о прививке в подземном переходе. А если не был привит... Это, как и первое - все что надо знать о людях впаривающих нам эти прививки.

Ярила
2 нояб 2021 в 19:06

Прокурора к товарищу, купил сертификат . Директор Гамалеи врать не будет. Но это не точно….

Гость
2 нояб 2021 в 22:47

Сколько подхалимов!? Надеются на бочку варения и коробку печения.

гость
2 нояб 2021 в 11:04

наверно он уже проклят авансом.

Гость
2 нояб 2021 в 11:54

Склеит лапти, нового поставят, а мы ярослацы будем смотреть на этот цирк