СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации «Поддержка придает сил»: заболевший COVID-19 Михаил Евраев рассказал о своем состоянии
«Поддержка придает сил»: заболевший <nobr class="_">COVID-19</nobr> Михаил Евраев рассказал о своем состоянии

2 нояб 2021 в 16:53

Дайте угадаю: вовремя не ревакцинировались, ввиду занятости на государевой службе, о чем очень сожалеет и советует жителям Ярославля не повторять его ошибки. Во как.....

Гость
2 нояб 2021 в 14:10

Михаил Яковлевич,скорейшего вам выздоровления,а пока болеете,подумайте как Волкова с друзьями из Ярославля выселить.

гость
2 нояб 2021 в 13:27

Евраева предупреждали -всё зло от москвичей. Убрал бы Волкова глядишь и обошлось бы.

Гость
2 нояб 2021 в 13:33

Привит?

den
2 нояб 2021 в 13:59

Желаем скорейшего выздоровления!

Гость
2 нояб 2021 в 14:48

Михаил Яковлевич,во время видеоконференции с Владимиром Путиным,вы сказали,что вам надо поговорить с людьми и понять их проблемы.Михаил Яковлевич,наша проблема это Владимир Волков и его компания,уберите из пожалуйста из города.

Злопамятный
2 нояб 2021 в 15:15

Короче, привился ли данный больной ковидом или нет - это не важно. Важно то что он населению активно впаривал эти прививки.

Гость
2 нояб 2021 в 15:37

Купил как сказал Гинзбург

Гость
2 нояб 2021 в 14:19

Михаил Евраев, если вы каким- то чудом читаете этот пост , скажите , вот вы сдали тест , сколько времени вы его ждали ? Думаю пару часов. И скажите , почему остальные ждут его по несколько дней или неделю ? Почему врача надо уговаривать чтобы взяли тест ? Почему у нас говорят одно , а на деле делают другое ? Почему моих родителей отказывались лечить, пока я не обратился к заведующей поликлиники ?

житель Суздалки
2 нояб 2021 в 14:31

Господин Евраев, я уверен, что Вы читаете комментарии от жителей Ярославля, обратите внимание, как относятся к нему ярославцы. Он нам не нравится, безобразие творится и коррупция. Примите меры. Это глас НАРОДА!

Гость
2 нояб 2021 в 17:01

Если сейчас ввести тотальную проверку граждан ПЦР тестами, то заболевших будет в разы больше.

Гость
2 нояб 2021 в 16:10

Многие кто сделал прививки могут болеть и даже не обращаться за медицинской помощью из-за легких симптомов, но оставаясь опасными для окружающих. Наверно вот в этом и опасно нынешнее время.

Гость
2 нояб 2021 в 14:17

Толку и от этого будет никакого

Светлана
2 нояб 2021 в 15:34

ну и славно. выздоравливайте!

Ирина
2 нояб 2021 в 17:00

Выздоравливайте! Работы в регионе "конь не валялся"!)))

Гость
2 нояб 2021 в 20:44

Каждый почётный единорос, обязан переболеть ковидом, если не по настоящему, то хотя-бы в глазах электрората

Гость
2 нояб 2021 в 14:31

И почему к родственнице врач шел 7 дней!!!! Загрузка? Надо расширять штат, а не вынуждать сотрудников увольняться и переходить в частные клиники, как это делается в поликлиниках №2 и 1 б-цы №9 под руководством Белокурова.

Гость
2 нояб 2021 в 16:59

Если сейчасввести тотальную проверку

Гость
2 нояб 2021 в 23:06

Петиция рабочих и жителей Петербурга
для подачи Николаю II
9 января 1905 г.

Гость
2 нояб 2021 в 23:10

Государь! 251
Мы, рабочие и жители города С.-Петербурга разных сословий,
наши жены, и дети, и беспомощные старцы-родители, пришли к тебе,
государь, искать правды и защиты. Мы обнищали, нас угнетают,
обременяют непосильным трудом, над нами надругаются, в нас не
признают людей, к нам относятся как к рабам, которые должны
терпеть свою горькую участь и молчать. Мы и терпели, но нас
толкают все дальше в омут нищеты, бесправия и невежества, нас
душат деспотизм и произвол, и мы задыхаемся. Нет больше сил,
государь. Настал предел терпению. Для нас пришел тот страшный
момент, когда лучше смерть, чем продолжение невыносимых мук...
9 января 1905 Кровавое воскресенье

Ярославе
3 нояб 2021 в 16:37

Михаил Яковлевич Выздоравливайте. У ВАС МНОГО РАБОТЫ БЕЗ ВАС НЕ СПРАВЯТСЯ

Гость
3 нояб 2021 в 19:06

Подождите? Как так? Положит на ковид-но работе это не мешает? А что Вы не на больничном?

ашот
3 нояб 2021 в 22:07

кто это нам плевать на его

ашот