СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Исполняющим обязанности губернатора Ярославской области назначили Илью Баланина
Исполняющим обязанности губернатора Ярославской области назначили Илью Баланина

2 нояб 2021 в 16:06

Ощущение,что решать проблемы никто не хочет и всячески стараются отбиться от этого.

Гость
2 нояб 2021 в 15:03

Надежды больше нет на Дим.
Илью оставил основным.
Весь Ярославль с волненьем ждёт,
Когда ж Владимиру в поход?

Кот Леопольд
2 нояб 2021 в 15:30

ВРИО ВРИО губернатора 👍

Гость
2 нояб 2021 в 15:57

А он привитой? Если привитой, то понятно почему легко болеет.

Гость
2 нояб 2021 в 16:29

Баланин лучший кандидат на пост председателя правительсва, мужик.

3 нояб 2021 в 11:41

Уберите Баланина! Он уже с "Шинником" наворотил дел! Факты есть.

Чудище поганое
2 нояб 2021 в 15:11

Не уберегли касатика...

гость
2 нояб 2021 в 15:33

дай бох вам здоровья

Гость
2 нояб 2021 в 15:36

Чего то жалко первого врио.Такой симпатичный ,а и размахнуться не успел.Дай бог ему здоровья.

Гость
2 нояб 2021 в 16:17

Хоть таджика с рынка что толкает тележку поставьте пользы не будет. Весь тормоз развития России это Путин и его окружение. Именно они погрязли в коррупции и не желают чтоб РФ стал правовым, успешным государством. Ума кроме как пилить недра и бюджет у руководства страны на большее не хватает.

Гость
2 нояб 2021 в 18:16

Куда делся, этот с выпученными глазами? В отпуске, работу ищет?

Потерявшийся дед
2 нояб 2021 в 23:27

Трамваями в кучерском займись пока главный сны глядит, брось бригаду на разбор рельсов!

2 нояб 2021 в 21:35

В кои то веки в Ярославле у власти внешне приятные люди, Миша здоровья тебе, гаси инфекцию и в работу, тут у нас черт ногу сломит, одни жулики и бандиты. Из них сложно выбирать кто лучше, кто хуже, может ты другой...

Гость
2 нояб 2021 в 16:40

Закрывать надо было область вместе с москвой… то ли ещё будет…

Гость
2 нояб 2021 в 17:01

И что? да всем пофиг кто там сидит , народ жить лучше не станет

Гость
2 нояб 2021 в 17:56

рекурсия чиновников

Гость
2 нояб 2021 в 18:27

Довели мужика, увидел разгром и заболел, не судьба, не Москва, жаль тоыаришша!

коровий профессор
2 нояб 2021 в 18:36

Что с воздухом в городе? Все каким-то дымом затянуло

Гость
2 нояб 2021 в 22:40

Обычный чиновник, которому карман надо позолотить, все понятно!