СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

59 комментариев к публикации «Боролся со злой болезнью»: в Ярославле умер сотрудник правительства области
«Боролся со злой болезнью»: в Ярославле умер сотрудник правительства области

9 нояб 2021 в 11:50

Человек ушёл в молодом возрасте,жаль конечно. Хотелось бы узнать какие заслуги перед обществом,перед ярославцами у умершего? Может пора создать постоянную колонку для умерших чиновников?

Гость
9 нояб 2021 в 12:15

Только вдумайтесь - заместитель начальника отдела по работе с институтами гражданского общества Департамента общественных связей . Надо же такое выдумать , каких только должностей нет

Гость
9 нояб 2021 в 13:16

Лучше бы от рака вакцину изобрели, чем от опыт. Столько людей ежедневно умирает! Носятся со своим дерьмовирусом второй год, а толку нет

Гость
9 нояб 2021 в 13:44

Чинуша до 40 не дотянул,какие шансы у работяги пенсию увидеть?

10 нояб 2021 в 19:51

И поделом ему! Штаны протирал, зарплату получал впустую десятки лет! Выдумали должность для своих, но провидение расставило все по своим местам!

10 нояб 2021 в 19:59

Над, каких мало свет видывал. Нашел свою участь!

Гость
9 нояб 2021 в 19:22

Отличная новость

Гость
9 нояб 2021 в 16:24

Вот интересно, а если человек не знал что у него рак, ну болит тут, там, много же таких и сделает вакцину ?

Гость
9 нояб 2021 в 13:08

Как же мерзко от основной массы комментариев. Сколько яда. Это потому что несчастные и зашоренные.

Гость
9 нояб 2021 в 13:23

Привит был? Не после прививки всё обострилось?

Андрей
10 нояб 2021 в 09:43

Жаль парня и его родителей, соболезную. Но что такого выдающегося он сделал для региона? Видимо для Ярославской едросовой номенклатуры он был своим парнем, без лишних слов делающим всё, что ему скажут и попросят, но для народа наврятли.

гость
9 нояб 2021 в 20:22

А в Тутаеве другой молодой человек умер. Вчера. Полный антипод этому. И, вот странно, что у того- совсем другие комментарии и соболезнования. Подумалось- кто же искреннее и порядочнее, в этих комментариях ?

Гость
9 нояб 2021 в 22:06

Неужели заметили другие болезни?

Дина
9 нояб 2021 в 17:49

Вот вам говорят по телеку круглосуточно , каждые 15 -прививайте спутник ви а то помрете. Вот помер же чиновник в 37 от короновируса злого и недоброго .Помер. Однако.

Диллинджер
10 нояб 2021 в 21:05

Народ,ЯРОСЛАВЦЫ ОЧЕНЬ ГОРЮЮТ.
Такова жизнь.
Не плюй в колодец.придется воды напиться.
Так и здесь.
Это называется пролетарская СПРАВЕДЛИВОСТЬ.

Гость
9 нояб 2021 в 12:21

Соболезнования семье! Очень жаль, когда уходят молодые люди! Симпатичный молодой мужчина. И многое успел в таком возрасте. Земля пухом и Царствие небесное!

Мимо
11 нояб 2021 в 19:57

От вакцины, наверно.