СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Место умершего от COVID лидера ярославского КПРФ занял политик, мечтавший стать губернатором
Место умершего от COVID лидера ярославского КПРФ занял политик, мечтавший стать губернатором

Зоя
14 нояб 2021 в 17:02

Интелегентный мужчина , может и будет толк от него!

Гость
14 нояб 2021 в 17:06

Прекрасно помню,как бронзовели со временем партийные функционеры КПСС. Прошло время,власть захватила Единая Россия,то что они творят со страной и людьми не идет ни в какое сравнение.Нищета граждан ,тотальная коррупция,безработица и клептократия. Думаю,что коммунисты сделали выводы для себя за десятилетия в оппозиции,что опираться нужно НА НАРОД и заботиться нужно о НАРОДЕ. Пора им возвращаться во власть и сменять Единую Россию,как скомпрометировавшую себя и не пользующейся доверием людей. И Путин и его партия чинуш должны уйти.Пора поднимать благосостояние людей в России,а не воевать со всем миром.

гость
14 нояб 2021 в 16:38

— Я иду на выборы за победой, — говорил тогда Михаил Парамонов. И набрал 8% 😂😂😂 Рейтинг зашкаливает.
Интересно, а лосей он любит?

14 нояб 2021 в 22:50

Ничем не выделяющийся тихушник без харизмы и узнаваемости. КПРФ должна уйти в прошлое вместе с едром, запрет регистрации новых партий, неподконтрольных оккупационной власти актуален как никогда - старое сгнило, а новое нельзя.

Гость
14 нояб 2021 в 16:32

Этот вирус не выбирает по статусу, фигачет всех

гостище
14 нояб 2021 в 21:10

Собственно, глупо ждать подвига Прометея от областного главы отделения "ЕдРо-КПРФ".
Товарищ Ленин таких называл совсем неприятными эпитетами.

Путий Кнут
15 нояб 2021 в 09:54

Был сторонником кепкрефе, только до того момента, пока там были такие люди, как Александр Васильевич. Сегодня ледепере, кеперефе, сере, едре -- одна банда в разноцветных трусах. пошли вон все разом.

За Советскую Власть!!!!

Очкастый
16 нояб 2021 в 00:25

Головокружительная карьера - два года на заводе, два года в армии а потом горком-обком-исполком и т.д.
Функционер.

Гость 25
14 нояб 2021 в 16:38

Ни хрена себе бедный. 100 т.р. в месяц. За какие такие заслуги?

Гость
14 нояб 2021 в 17:46

Нет, только не он, а что помоложе не нашлось, почему бы даму не выбрать?

Гость
15 нояб 2021 в 07:45

ещё один старикан вылез в руководители. коммунисты не меняются))))

Живой свет
14 нояб 2021 в 18:27

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом." Берегите себя и своих близких.