СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

109 комментариев к публикации Мэр уехал из Ярославля: где он сейчас
Мэр уехал из Ярославля: где он сейчас

Житель
14 дек 2021 в 11:34

Тема диплома: Как остаться у власти, когда тебя ненавидит весь город

14 дек 2021 в 17:56

Завтра в церковь пойду. Боженьку за нас просить буду, чтобы оставил там нашего "студента": так, мол, и так, здравия ему во все годы, благолепия ...только от нас подальше.

уже пусть там и остаётся, чего тут делать, холодно, сугробы опять эти, гололёд...

14 дек 2021 в 10:15

Не знала что нас есть мэр😂

14 дек 2021 в 14:06

Поехал ревакцинироваться импортной вакциной Pfizer, всё чётко в срок.

Гость
14 дек 2021 в 11:21

Пусть ездит, может хоть работу себе новую найдет подальше отсюда

Гость
14 дек 2021 в 10:39

В тексте написано развития.А надо писать РАЗВАЛА.

Гость
14 дек 2021 в 12:09

Побыстрее бы ушёл, самый бесполезный человек

Гость
14 дек 2021 в 10:20

Пусть там и остается

Гость
14 дек 2021 в 10:30

По возвращению - в обсерватор. А то там эти, омикронные, в подмосковье.

312
14 дек 2021 в 11:48

покинул ярославль.. надеюсь навсегда

Гость
14 дек 2021 в 10:47

Ну не надо больше, хватит его уже обучать, хватит нам реформ и инвестиционных соглашений!!!

Drexa
14 дек 2021 в 10:53

Сходняк по разрушению городов. Делятся как быстрее и как выгоднее продать остатки от предшественников

Татьяна
14 дек 2021 в 12:46

"Предполагается, что выпускники проекта смогут применить полученные навыки и вывести города на новый уровень развития". Содержать город в чистоте и дороги дворовые и центральные в нормальном состоянии, чтобы городской транспорт работал бесперебойно, - ума много не надо. Нужны деньги и желание главы города быть ярославцем, а не временщиком, считающим Ярославль очередной ступенью для поднятия по служебной лестнице

14 дек 2021 в 11:30

Куда идем мы с Пятачком? На остановку за бычком.

Гостья
14 дек 2021 в 10:51

А по нему никто не скучает и скучать не будет, там пусть и остается.

Гость
14 дек 2021 в 11:26

А разве Ярославль является моногородом? Если разносторонний город превратился в моногород, то это деградация и печаль...

Гость
14 дек 2021 в 10:13

Ну готовый же мэр Красногорска !!!

Завтра принятие бюджета на муниципалитете. Успеет ли вернуться? Да и у депутата Каширина, наверняка, пара острых вопросов к мэру будет....

Господин степаненко вот , принимая с 6 по 10 декабря в Архангельске участие в третьем образовательном модуле Программы развития кадрового управленческого резерва, на вчерашнее заседание областной думы по обласному бюджету - не успел.

Вот такие радетели за Ярославль и Ярославскую область у нас.....

Гость
14 дек 2021 в 10:55

ну, если все происходящее в городе, это прикладное применение научных инноваций и его знаний, полученных на очередных ликбезовских курсах, то, я, с ужасом, себе представляю конечную цель заложенную в выпускников всех этих, "обучающих" программ...

Приятель
14 дек 2021 в 12:35

Срочно перекрыть все входы и выходы !!!

Гость
14 дек 2021 в 11:20

Наверняка с Собяниным обсуждает по 30 миллионов лишних людей в России.

лена
14 дек 2021 в 11:19

нам пофиг где он

Гость
14 дек 2021 в 14:04

Самый худший мэр в новейшей истории Ярославля

14 дек 2021 в 16:08

под суд этого! под суд! какая ещё учёба?! врио и прокуратура слепые, что ль? урон нанесён городу этим сити-манагером. ни один! проект не сделан качественно и в срок. а деньги тю-тю...

Иван
14 дек 2021 в 11:15

лучшие мировые практики...Чкалова почистите

14 дек 2021 в 13:14

А это кто?

Гость
14 дек 2021 в 11:37

не любит он Ярославль.вот и ищет лишний повод свалить...

Галина
14 дек 2021 в 12:52

Вот от куда ноги растут у транспортной реформы. Научили ..... себе на шею

Бывалый
14 дек 2021 в 14:29

Не первый раз она на этих "лучшие мировые практики и знания в сфере городского менеджмента" - а результат какой?
Только бюджет проедает на семинарах?

Гость
14 дек 2021 в 13:02

Пусть в скоково лучше съездит

Ярославна
14 дек 2021 в 15:12

Мэр одну учебную задачу превратил в прикладную -
это транспортная реформа.
Итог: жители плачут, губернатор пытается реформировать по новой, но пока безуспешно.
Вывод - пусть прикладывается к чему-то другому, а Ярославль оставит в покое, мы уж как нибудь сами и лучше без него.
Практики и наработки по развитию архитектуры, также впечатляют, одна горка из грязи чего стоит - Ярославль прозвучал на всю Россию и ближнее зарубежье.
Когда мэра нет в городе жителям как-то спокойнее, если бы не одно - слишком дорого обходится городской казне, а значит нам мэр и его команда: аренда жилья, еженедельные поездки на "историческую родину", учеба, командировочные и многое другое.

Гость
14 дек 2021 в 10:39

Значит чего то подпишут не хорошее.

Гость
14 дек 2021 в 10:50

да он наверно и сам бы рад свалить из этого города

Мыкола
14 дек 2021 в 11:22

А чего не позвал?
Мы бы его проводили в последний путь.

Gunja-yar
14 дек 2021 в 11:42

Ну вот, а я то обрадовался!

Гость
14 дек 2021 в 12:07

из всего, что написано , точно не про Ярославль.

гость
14 дек 2021 в 15:15

Если Волков сказал, что продолжит работу на посту мэра и дальше, значит за его спиной есть люди, которым он нужен для пополнения их бюджета. Учеба, как показала практика этому мэру ничего не дала, потому что результат работы очень слабый для руководителя такого ранга.Когда у нас будут прямые выборы,как в Рыбинске?

Ангелина
14 дек 2021 в 17:46

На мере Волкове уже клейма ставить некуда , а он всё сидит и сидит занимая несвоё явно место. Извиваясь как уж на сковороде . Лицемеря и подхалимсвуя перед начальством. Он сплошной негатив для города . Перечисления его просчётов и неудач займет несколько печатных листов .А вот чтобы вспомнить хоть что-то хорошее от него для города нужно сильно напрячь память .И не факт , что удастся найти там хотя бы один мизер хорошего.

14 дек 2021 в 18:02

Срочно выставить блок-посты на дорогах,что бы не смог вернуться!

Олеко Дундич
14 дек 2021 в 12:08

"Уникальность методики обучения школы «Сколково», это абсолютно прикладной характер — задачи учебные превращаются в прикладные, — поясняли в администрации президента России." (с)
Вот это поворот!!! Т.е. везде учеба ради учебы, а тут (!!!) знания можно, оказывается, где-то применить! Уникально!!! Только в Сколково!

Гость
14 дек 2021 в 12:40

Ну все хана , теперь корочки получит что типа «самый умный управленец», а таких с должности не снимешь пока сам не захочет.

Гость
14 дек 2021 в 12:47

Волков (мэр) уехал? Вот беда-то... если вернётся! Надо надеяться на лучшее - не вернётся!

Гость
14 дек 2021 в 16:00

У Чубайса учится нанотехнологиям 😁

гость
14 дек 2021 в 17:01

На примере транспортной реформы мы удостоверились, что, действительно, "дурака учить -только портить" , а там хоть в Дубаях хоть в Сколково -неважно.
ДОЛОЙ МОСКОВСКИХ ОККУПАНТОВ!!!

Гость
14 дек 2021 в 11:07

Каждый оставивший комментарий ,выгулял утром собаку у подъезда,плюнул в лифте,нагрубил в автобусе,а вопросов к мэру почему он о городе не заботится больше всех?

человек .
14 дек 2021 в 12:38

приедет барин-ещё придумает что-то.может привезёт ещё заместителей десяток.а то старые уже надоели.или полигон откроет новый для мусора😞😳🔥🔥🔥🔥🔥

гостище
14 дек 2021 в 10:54

Не во всем мэр виноват. Он хороший! он много сделал для Ярославля. Съездил в Дубаи, учился в Сколково, выпускной отметит. Получит красивый диплом. Разве не хорошо?

Гость
14 дек 2021 в 16:25

Такой многообещающий заголовок , думал 150 коньячку принять , ан нет обломилось.

Приятель
14 дек 2021 в 12:22

Кот из дома - мыши в пляс... 😁😁😁

Гость
14 дек 2021 в 12:57

Мэр уехал, а клоуны остались.