СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

66 комментариев к публикации В Ярославле собираются отказаться от партий на выборах депутатов: как будем голосовать с 2022 года
В Ярославле собираются отказаться от партий на выборах депутатов: как будем голосовать с <nobr class="_">2022 года</nobr>

22 дек 2021 в 22:13

Готовьтесь к выборам,ходите на выборы и зовите своих друзей и знакомых!Не слушайте тех кто будет говорить,что это бесполезно.
И ещё раз,ходите на выборы!!Вон как славно яроославцы "прокатили" на выбораз хоккеиста и барыню из едра.И смотрите сколько чинуш поснимали.Сходите на выборы,а потом пишите комментарии сколько угодно

22 дек 2021 в 18:17

И.о. против прямых выборов? Прокатите его на выборах губера.

Гость
22 дек 2021 в 14:12

То ли ещё будет.... Схемы изобретают, понимая что на нынешний момент в Ярославии авторитет едросии практически нулевой

Гость
22 дек 2021 в 14:14

Обязательно все идём на выборы и голосуем против едра.За другую большую партию,что бы не распылять голоса

Гость
22 дек 2021 в 14:20

Зачем вообще нужны Депутаты муниципалитета если есть Областная Дума ?! Разогнать и больше не избирать..ни мажорным способом,..ни минорным, толку от них никакого .

надя
22 дек 2021 в 14:29

да един россию гнать веником

Гость
22 дек 2021 в 14:03

А работать для народа они не сказали когда начнут?

Гость
22 дек 2021 в 14:09

Я то думал,а что они придумают чтоб кандидатов отрезать от партии ЕР, вот оно что Михалыч, Ярославль запомнил своих героев которые отдали на откуп город Москвичам!!!

23 дек 2021 в 14:30

Единая Россия перекрашивается ,маскируется. Задача каждого гражданина не допустить врагов народа во власть на выборах.

Гость
22 дек 2021 в 14:25

от улицы Красный Сьезд ждем выдвижение кандидата коваленко

Ярославна
22 дек 2021 в 17:49

В настоящее время голосовать за партию, хуже не придумаешь: папа Волончунас избрался в муниципалитет, через год решил избираться в областную думу (там денег больше) отдает свое место, тому , кто угоден ЕР, наплевав на бабушек Липовой горы, которые голосовали за него и поверили сказкам о счастливой срости. И этих примеров множество.
С одноамандатниками, хорошо то, что город у нас не "миллионник" и каждый думающий избиратель, может узнать всю подноготную про любого кандидата. Плохо другое - увеличение избирательных округов, Ярославль и так лидирует по количеству депутатов, а это нагрузка на бюджет.
И пока, уважаемые земляки, мы будем писать комментарии сидя на диване, и не более того, так и будем жить в этом навозе.
Евраев против прямых выборов мэра - да жители могут ошибаться, но мэры "назначенцы" приносят городу и жителям столько ущерба, что ни один избранный мэр, при всём желании этого не сделает.
Но самое главное во главе всех проблем города и жителей стоят депутаты, которых выбрали мы, и дали возможность, наплевав на наши проблемы, решать проблемы их личного бизнеса с помощью депутатского мандата.
Если хотим жить в современном, комфортном городе, призываю всех включать голову, прежде чем проголосовать. Не можете соображать, сидите дома, не портите жизнь думающим.

.

Гость
22 дек 2021 в 14:54

Разогнать их всех , что есть что нет , за то какая экономия

Гость
22 дек 2021 в 15:14

Да они и так маскируются, пряча свою партийную принадлежность. Чтобы избирателей запутать. ну и с помощью административного ресурса всё-же пролезть. Затем это и делается, не правда ли?

Гость
22 дек 2021 в 16:17

Едресня понимает, что пропасть открылась перед ее членами , вот схемку новую учудили.

Гость
22 дек 2021 в 14:16

У партии председатель- дмитрий анатольевич медведев,
главные по Ярославлю - волков владимир и ефремов артур.
Достойные и уважаемые люди.С безмерной поддержкой жителей.
Неужели ярославцев лишат возможности проголосовать за их партию???

Гость
22 дек 2021 в 14:42

Вести с полей...

..."Единая Россия" приостановила членство в партии задержанного по подозрению в получении взятки мэра Краснодара, а в недавнем прошлом вице-губернатора Кубани Андрея Алексеенко, сообщает пресс-служба краснодарского регионального отделения ЕР...

Гость
22 дек 2021 в 15:25

Потому что репутация у партий что-то плохая стала. Некоторые партии иначе как жуликами и ворами в народе даже и не называют.

Larisa
22 дек 2021 в 16:19

Нынешний состав муниципалитета обожает мэрию и мэра, всячески одобряет его действия по неуправлению городом, по транспортной реформе и прочие чиновничьи проказы. Есть шанс выбрать что-нибудь более адекватное

Гость
22 дек 2021 в 17:11

А вообще зачем нам эти дармоеды толку от них никакого одни обещания перед выборами просто нужно голосовать против всех

Налогоплательщик
22 дек 2021 в 19:05

ЕдРо- в помойное ведро!

Гостья
22 дек 2021 в 19:43

Ну, а как ещё ЕРовцам пробраться во власть, хитростью только. Честных выборов при нынешней власти никогда не будет.

гость
22 дек 2021 в 20:31

Предлагаю лишить депутатов права принимать законы по их же выборам. Едро совсем обнаглела. Вернуть право отзыва депутатов!!! Вернуть право выбора мэра ярославцам!!!

Николай
23 дек 2021 в 10:00

Евраева должен ждать крах на выборах, за его слова о ненужности выборов глав администраций.

гоша
23 дек 2021 в 13:42

един россия летит мимо

Гость.
22 дек 2021 в 20:20

Коваленко пусть хоккеем занимается.

Гость
22 дек 2021 в 14:47

Вишневские новости

Главная интрига - по какому округу увидим Трех или более Анатолиев Кашириных , плюс аниматора петровского , на разогреве?

Мяу
22 дек 2021 в 15:18

Да это все мышиная возня, Америка вводит санкции на поставку в Россию сотовых телефонов и запчастей к ним.... всем вам мало не покажется, санкции будет соблюдать даже Китай... мало кто даже все будут без смартфонов пахать на вечно зеленых ...

Гость
22 дек 2021 в 15:26

Хоккеист пролетит в любом случае))))

Гость
22 дек 2021 в 15:57

Ну вот и всё, закончились выборы. Пройти смогут лишь нужные, остальные по документам завалят.

Гость
22 дек 2021 в 16:14

А они про отопление ничего не обсуждали? У нас +14 в квартире,мороз то детский на улице.

Михаил
22 дек 2021 в 17:01

А выдрузья, как не садитесь... Это не я, это дедушка Крылов в позапрошлом веке сказал, А все актуально!

Гость
22 дек 2021 в 17:32

На счет местных," уважаемых" ,надеюсь шутишь? !

Гость
22 дек 2021 в 20:00

"Лидеры авторитарных режимов, устранившие политических конкурентов, подавившие оппозицию, поставившие под контроль средства массовой информации, нередко полагают, что пришли навсегда. Они думают, что находящиеся в их распоряжении средства принуждения достаточны, чтобы обеспечить стабильность власти. Это иллюзия, дорого стоившая многим". Егор Гайдар

чо?
22 дек 2021 в 20:26

''Гэбня" уже не знает как себя обезопасить!???

гость
22 дек 2021 в 20:32

Ярдуму на помойку!!! Товарищ, вспомни 1918!!!

Вячеслав
22 дек 2021 в 22:17

Ход конём Е2 Е4
ЕР в регионе на заднем дворе, поэтому надо колоду перетасовать, чтоб внести неразбериху и всплыть.

Гость
22 дек 2021 в 14:03

Коммики снова в пролета со своими 5% 😁👍