СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

79 комментариев к публикации «Ни за кем не слежу с тех пор, как перестал быть главой ФСБ»: Путин ответил на вопросы журналистов
«Ни за кем не слежу с тех пор, как перестал быть главой ФСБ»: Путин ответил на вопросы журналистов

23 дек 2021 в 14:01

"Коронавирус, Украина и газовый вопрос" - это единственное что волнует людей? Вот прям единственное?!

23 дек 2021 в 13:39

У Стецюк на плакате Путин не тот жесть показывает. Надо было нарисовать фигу.

Гость
23 дек 2021 в 13:15

Виноваты все, только не я, война 1941-1945, 1990-е, а я правящий 25 лет ни в чем не виноват...

Гость
23 дек 2021 в 11:08

Путин когда вы начнете развивать Россию, что с борьбой с коррупционерами, когда вы прекратите врать народу?

Гость Я
23 дек 2021 в 12:05

Вот бы тоже задал ему вопросик:
- Владимир Владимирович, за последние годы цены в магазинах выросли в разы. Тарифы ЖКХ растут постоянно по 2 раза в год. Зарплаты у людей были маленькие, а стали нищенские. Скажите пожалуйста, когда уже закончится этот беспредел НАТО в Европе?

Гость
23 дек 2021 в 13:34

Лжец среди лжецов.

Гость
23 дек 2021 в 12:36

Льётся поток цифири, которые не проверишь и не запомнишь,..а он сыплет миллиардами с десятыми и сотыми ..наизусть (?!).

Кот Леопольд
23 дек 2021 в 11:17

Быстрей бы Лебединое Озеро посмотреть.

Гость
23 дек 2021 в 13:19

Путин тебе уже книгу пора писать как ты водил за нос Россию 25 лет.

den
23 дек 2021 в 12:41

Наш Президент!

Гость
23 дек 2021 в 13:18

Подскажите, почему Путин Навального никогда по фамилии не называет?

Мыкола
23 дек 2021 в 14:00

А мне Путин нравится - Мужик!
А не как на моей родине - зюзя порошечный.

Гость
23 дек 2021 в 12:24

Верните честные выборы

Народ
23 дек 2021 в 12:30

Бога нет. Иначе он уже давно бы призвал к себе такого хорошего человека!!!

Гость
23 дек 2021 в 13:12

За целый час несет туже пургу что и раньше, ничего нового... Брежнев был куда лаконичней, укладывался в два часа...

Гость
23 дек 2021 в 13:22

Очередная раздача доширака

Гость
23 дек 2021 в 13:32

Вот Главные слова сказал ,Президент:- Принуждать, давить на Человека Нельзя!!!
Надо убеждать,уговаривать, но не силою )
Поэтому сам Человек Волен Поступать так как считает Он Сам!

Гость
23 дек 2021 в 11:27

💩💩💩

Гость
23 дек 2021 в 12:10

Путин итоги твоей деятельности очень хреновые. Будет лучше если ты уйдешь с поста президента прямо сегодня.

Гость
23 дек 2021 в 12:23

По чем билеты сейчас в цирк ?

Гость
23 дек 2021 в 13:09

если бы всем этим вопрошающим, в ресторане подали пасту с навозом, возмущались бы и громко орали...
а тут, смотри-ка, хавают, да еще и толкаются за доступ к корыту...

den
23 дек 2021 в 13:27

Нужно преследовать чиновников и врачей за последствия уколов, к которым народ принуждают

гоша
23 дек 2021 в 13:38

шоу перед новым годом

Гость
23 дек 2021 в 14:04

Попрошусь в помощники апостола Павла.Я вас там отсортирую.

Гость
23 дек 2021 в 14:03

он уже ничего не решает, среди его чинушек большинство в китае бы давно к стенке поставили

Гость
23 дек 2021 в 14:44

Разговоры ни о чем

Мау
23 дек 2021 в 16:01

На войну 1941-1945 смотрю теперь широко раскрытыми глазами, многое понял....
За Путина палец о палец не ударю...

коля
23 дек 2021 в 19:00

Редакция боитесь? Комменты удаляете. Правды боитесь. Кормушки лишит - Царь?

Гость
25 дек 2021 в 11:51

Слабак

Гость
23 дек 2021 в 11:03

Устал уходить...

Гость
23 дек 2021 в 11:50

Ты еще пожалеешь, что вошел в историю, как Герострат ...

Не гость
23 дек 2021 в 12:00

В гостях у сказки,...

пенсия
23 дек 2021 в 14:23

Пенсия вырастет на 5,9 при двузначной инфляции. За "Поправки" обещали, что такого не будет. И не надо ничего говорить.

Гость
23 дек 2021 в 15:31