СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

72 комментария к публикации Создателя киноклуба «Нефть» в Ярославле Андрея Алексеева причислили к списку иноагентов
Создателя киноклуба «Нефть» в Ярославле Андрея Алексеева причислили к списку иноагентов

31 дек 2021 в 01:11

Хороший значит человек

30 дек 2021 в 20:39

Значит приличный человек. А все агенты в кремле. Иначе как обьяснить что мы в жопе всей страной?

30 дек 2021 в 22:09

У нас все кто против пупка скоро инагетами будут, а должно быть наоборот!!!

Гость
30 дек 2021 в 19:51

"Значит хорошие сапоги - надо брать"

31 дек 2021 в 10:23

Задрал беспредел ЖКХ, беззаконие и подмена этим криминалом всех структур государства. Убийство бизнеса и доходов граждан ковидобесием. Тотальный грабеж через налоги и тарифы, цены, с полным отсутствием ответных услуг и какого-то обоснования беспредела.

Гость
30 дек 2021 в 19:26

Почему у многих чиновников РФ есть гражданство иностранных государств, пмж или семья живет за границей. Та же самая история со всеми крупными компаниями стран Сбер, Роснефть, Автоваз... Их список бесконечен 80% всего что есть в России. Вопрос зачем народу пудрят мозги с иноагентами?

Гость
30 дек 2021 в 19:23

Бредовые законы, чем помешал бесплатный показ иностранных фильмов, которые вне политики?

Гость
30 дек 2021 в 19:43

Первый удостоился)

Гость
30 дек 2021 в 22:02

Киноклуб в плане фильмов с субтитрами, был очень интересный.
Подборка конечно не блеск , но некоторые фильмы были просто потрясающими .
Сейчас аналогов такого кинотеатра нет . Приходится хорошие фильмы в кинотеатрах по пол года ждать .
Вот если бы ещё кафе оставили с горячей кухней, как было в 2004-2006 м году. Эхх. Жаль...

Ярославе
31 дек 2021 в 08:30

ГДЕ ЧИНУШИ В КАНИКУЛЫ ОТДЫХАЮТ? НА РОДИНЕ? А НЕДВИЖИМОСТЬ У НИХ ГДЕ? С НАРОДОМ ОНИ ТОЛЬКО НА ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИИ

Гость
31 дек 2021 в 09:27

Если хороший человек то таких власть называет агентами.

Гость
30 дек 2021 в 18:51

Настоящие получатели западных денег это Путин со всякими Миллерами, Сечеными, Ротенбергами, Ковальчуками и т.п. Выручка от продажи ресурсов за границу куда прямиком идет? У кого недвижимость и активы за границей, у кого двойное гражданство, у кого дети учатся и живут за границей?

Гость
30 дек 2021 в 18:43

Это признание особых заслуг, знак высокого качества и профессионализма.
Долгое время у нас отсутствовал аналог Ленинской (Сталинской) премии за достижения в творческой сфере.
Включение в список иноагентов - это и есть Государственная премия по-путински.
При чекистском режиме всё проходит в форме спецоперации (чтобы ввести в заблуждение врагов), поэтому не стоит удивляться такому выверту.
Поздравляем вас, Андрей, ваши заслуги перед Россией оценены на самом высоком уровне!

Гость
30 дек 2021 в 18:34

Скоро сами себя жрать начнут.
Видать кердык режиму.

Гость
30 дек 2021 в 19:19

Любой человек говорящий правду у нас иноагент.

Гость
31 дек 2021 в 01:00

Поздравления, это как звезда героя в наши дни. Всех благ лауреату

Гость
30 дек 2021 в 18:52

Звание иноагента нужно нести гордо.

Гость
30 дек 2021 в 18:16

Фашизм бывает, но не бывает вечным.

Гость
30 дек 2021 в 19:10

плохого человеку к такому не причислят

Гость
30 дек 2021 в 18:37

Печально. Теперь придется за каждый пук отчитываться. Вот бы Путин так делал.

Сергей
31 дек 2021 в 15:37

чего страшного в названии иностранный агент,эта практика давно в мире распространена и никто не плачет,хотя там и жестче законы,в России же это обычная приписка,которая вообще ничего не меняет,люди как кормились из этих фондов так и продолжают,нытье мне кажется из-за того,что есть что скрывать,в питере фонд,с историей работает,внесли в инагенты и исполнительный директор сказал,это правильно,так и есть,мы финансируемся эстонскими компаниями,нам ничего не мешает мы продолжаем работать,как работали.....

Гость
31 дек 2021 в 09:08

Всего то делов - указывать, что ты иноагент. Такой же закон действует в Штатах с 1932 года. В чем проблема?

Гость
30 дек 2021 в 20:55

Пусть валит к хозяевам за бугор и попробует там выражать своё недовольство, минимум лет пять получит. А у нас цацкаются с этими г-ками, продающими страну за 30 сребренников.

Гость
30 дек 2021 в 19:12

Бред...

Гость
30 дек 2021 в 18:35

Давно пора было. Кстати 76 ру размещает у себя материал этого иноагента, со списком 100 лучших помощников иноагентов в Ярославле. Не пора ли и 76 ру признать иноагентом?

Гость
31 дек 2021 в 14:17

Кроме отвращения эти люди, спонсирующиеся Западом, ничего не вызывают. Я понимаю, если-бы они за какую-то идею шли на плаху, но ведь вся их оппозиция на бабках зиждется. Убери от них финансовую подпитку Запада и посыплются. Думаю, что скоро и некоторые местные СМИ, частенько прославляющие радужное сообщество и героических агентов влияния Запада, ждет такая - же участь.

Ярославе
31 дек 2021 в 08:29

АЛЕКСЕЕВ ВРОДЕ НЕ В ПОЛИТИКЕ И ДОЛЖНОСТЬ НЕ ЗАНИМАЕТ?

Оля
31 дек 2021 в 12:00

" под номером 111"
Это очень странно...

Олег
31 дек 2021 в 11:59

Нормально, а что ему расстраиваться корыто теперь еще полнее будет, ну и такое чувство, что все остальные хотят такую же кормушку и как завидно аж корежит!

Гость
31 дек 2021 в 13:02

Прививаться надо было вовремя ! А дыма без огня не бывает !!!

Кассиус Клей
30 дек 2021 в 19:33

ахахах, ух либерня всполошилась))) значит прав В.В.))))

Гость
30 дек 2021 в 20:30

Кто хоть он такой, этот Алексеев….ну закрывшаяся «Нефть» и что дальше? Сидит языком чешет про то, как надо управлять городом, страной. А сам и кинотеатром не смог… Болтать-то все горазды

Сергей
31 дек 2021 в 08:49

olegkuzmin919, ну и как живется тебе в жопе? Я например в России неплохо живу!Перезжай к нам и будет у тебя все хорошо

Гость
30 дек 2021 в 18:18

Остается радоваться, что и смертную казнь не вернули, и инагентов не приравняли к смертникам.