СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

68 комментариев к публикации «Дважды прошел полный курс вакцинации»: мэр Рыбинска заболел коронавирусом
«Дважды прошел полный курс вакцинации»: мэр Рыбинска заболел коронавирусом

это просто позор, какой-то
13 янв 2022 в 09:40

Как по наивности ли или нет, он знатно подставил всю советскую медицину - на него официально можно ссылаться как на официальное лицо доказавшее отсутствие пользы от распиаренной вакцины.

Гость
13 янв 2022 в 10:29

Прививки нужны чтобы не заболеть, а не для того что бы заболеть легко. Интересно если бы другие прививки работали бы так же, представьте заболеть легко дифтерией, оспой, чумой, полиомиелитом.

Гость
13 янв 2022 в 09:58

Сначала хоккеисты,теперь вот мэр Рыбинска. Вот она цена этой "вакцинации". Почему же "чудо-вакцина" не спасает ?

Гость
13 янв 2022 в 11:25

А Гинцбург, прямо заявил-нет, такого быть не может! Если заболел после вакцины, значит, справочку, купил!))
Не уж то мер, Рыбинска купил справочку о вакцинации?!?

гость
13 янв 2022 в 10:21

В Рыбинске коммунальный коллапс.Город изрыт,как будто по нему стадо кабанов прошло.Проблемы с подачей тепла и горячей водой только усугубляются.В Рыбинске объявили о прекращении капремонта домов пока на 2022г.Боясь,что за развал инфраструктуры города могут спросить,у главы Рыбинска в очередной раз наступила " медвежья" болезнь,пока как он говорит в легкой форме.Такое с ним уже было в ноябре 2020г.

Гость
13 янв 2022 в 11:06

Никогда не вакцинировался, никогда не болел, и вакцинироваться никогда не буду. У меня уже свой естественный иммунитет от всех этих штамов, и от микрона тоже, и от следующего штама который придумвют тоже. Эта выдуманная сраная пандемия никогда не закончится.

Гость
13 янв 2022 в 10:01

Почему в России нет статистике по количеству смертельных случаев от коронавируса и от побочек вакцинированных той или иной вакциной ?

Алексис
13 янв 2022 в 10:08

Симулянт бессимптомный. В отпуск захотел внеплановый. Нет бессимптомных больных, есть симулянты!

Гость
13 янв 2022 в 09:35

На каком заграничном Курорте собрался дистанционно болеть ???

Кот Леопольд
13 янв 2022 в 09:58

Я думал ему лет 60-65, а ему еще только 52. Видно здоровье не очень, поэтому и болеет. Рецепт профилактики ковида прост: поменьше психической нагрузки, побольше физической на свежем воздухе, достаточный сон, здоровое питание, отсутствие вредных привычек.

гость
13 янв 2022 в 10:03

"Так и болеют, потому что есть невакцинированные. Вакцина — это не про «не заболеть», а про «не умереть». Она не гарантирует, что ты не заболеешь" - Это просто гениальная фраза. Ее даже комментировать, только портить.

это просто позор, какой-то
13 янв 2022 в 09:33

Вот так они рейтинги себе и накручивают, а мы такие стоим разинув рот...

Гость
13 янв 2022 в 11:50

Раз заболел, получается как кричат везде в СМИ, значит купил сертификат, причем два раза.

гост
13 янв 2022 в 19:32

вот и прививка не помогла ато пел тут всем делайте быстрее вот результат

Ермолай
14 янв 2022 в 11:51

девочка на Камчатке умерла после прививки- ужас 18 лет!

Галина
14 янв 2022 в 16:13

А кому какая разница как я непривитая переболею, тяжело или легко? Я переболела легко!

Алексис
13 янв 2022 в 10:09

Никто не верит этим "болезням", все понимают что человек просто отдохнуть решил, отходит от праздников

Гость
13 янв 2022 в 12:23

Очевидно, что такие лица дискредитируют прививочную кампанию и радикально подрывают доверие к вакцине. При этом они вредят не только обществу, поддерживая огонь бушующей эпидемии, но и подставляют подножку самим себе, подчеркнул Гинцбург.

Гость
13 янв 2022 в 13:55

Чем заболел, омикроном или дельтой? Или в Рыбинске не определяют?

Гость
13 янв 2022 в 15:51

Лично Василисе Григорьевой! Прививка(вакцина

Гость
13 янв 2022 в 12:34

Заболел после прививки, ну и что? Лучше легко перенести с прививкой, чем тяжело без прививки. Кто тяжело болел без всяких прививок подтвердят. Знакомые есть, привились, вскоре заболели, температура 2 дня и всё прошло. Зато никаких больниц и ИВЛ.

Гость
13 янв 2022 в 09:29

Ничего не останавливает 🙈

den
13 янв 2022 в 12:23

Что и требовалось доказать)

Гость
13 янв 2022 в 14:12

Ну он же сказал что в легкой форме .прививка спасет от смерти .а кто не хочет делать и хвастается своим здоровьем и иммунитетом а вирус не спросит сшибает сног совершенно крепких .так что люди сами пусть решают колотся или нет.

Павел
13 янв 2022 в 15:40

Призвал вакцинироваться что бы заболеть дважды???? Он сам слышит, что говорит???

Гость
14 янв 2022 в 00:49

В Мышкине заразился в суде....

гост
14 янв 2022 в 05:47

его проблемы

Город
14 янв 2022 в 23:15

Пошли ему, Господи..... Что заслужил.

Гость
13 янв 2022 в 15:46

Привитой если и заболеет .то все перенесет в легкой форме как орз.