СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Попробуйте попасть: в Ярославле устроят публичные слушания о том, как выбирать депутатов
Попробуйте попасть: в Ярославле устроят публичные слушания о том, как выбирать депутатов

Кот Леопольд
13 янв 2022 в 10:20

Вечно дурить народ невозможно.

Гость
13 янв 2022 в 10:39

... С инициативой об изменении системы выборов в конце прошлого года выступила мэрия во главе с заместителем секретаря регионального отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» волковым вм. На заседании муниципалитета , под председательством секретаря местного отделения города Ярославля партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» ефремова ае , ее поддержали депутаты, от партии Единая Россия...

Сами слушания пройдут 20 января в 17 часов в большом зале мэрии. С предполагаемым участием заместителей мэра, работников мэрии, депутатов муниципалитета...

А в остальном, прекрасная маркиза- всё демократия у нас...

Правда это никак не отменяет детский уровень нашей ,так называемой , оппозиции

А чего не пишете что во главе мэрии - Заместитель Секретаря регионального отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» волков.
Председатель муниципалитета Секретарь местного отделения города Ярославля партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Гость
13 янв 2022 в 11:17

Почему судьбу выборов будут решать только те кто попал в зал ?Наведут туда чиновников. А разве не так Малютин когда-то проводил отмену выборов мэра?Тоже на "слушаниях". Ему же потом зал скандировал :"Жулики!Жулики!...."

Иван
13 янв 2022 в 11:47

Не белые нитки, а белые канаты: именно после провала ЕР на выборах систему выборов по партспискам решили порубать, чтобы уши не торчали. А завоевывать доверие избирателей реальными положительными делами, а не подкручиванием системы выборов, не пробовали? Что не так для ЕР с этим нормальным простым законным путем??

Гость
13 янв 2022 в 10:20

без списков втихаря пролезут едросы-"самовыдвиженцы", а по спискам попозиционеры "паровозом" затянут тех, кого им нужно... кручу-верчу, запутать хочу

Бро
13 янв 2022 в 11:51

По всем вопросам жизни общества - борьба имущих с неимущими. Имущие и завтра хотят оставаться такими же, даже осознавая что это происходит за счет неимущих. Этой формулой в России объясняется абсолютно все происходящее.

алекс
13 янв 2022 в 11:56

В бюллетене каждого кандидата указывать партийную принадлежность. Чего проще?

Гость
13 янв 2022 в 12:08

А можно это как-то по простому разъяснить? Что было и к чему стремятся (говорят очень много, но простые обыватели, видимо, не понимают) и вряд ли поймут в ближайшее время?

Мыкола
13 янв 2022 в 11:10

Кому они нужны то депутаты местные.
Сами за себя придут и проголосуют.

Гость
13 янв 2022 в 11:17

Тоже мне новости, а когда хоть в последний раз в Ярославле публичные слушания нормально проходили?

Гость
13 янв 2022 в 11:29

Так было, есть и будет.

Гость
13 янв 2022 в 12:20

Едро выставит свою сетку, даже не сомневайтесь 😂😂😂

Гость
13 янв 2022 в 13:52

Засуетились в предчувствии грандиозного провала 😁

Гость
14 янв 2022 в 10:05

Депутаты- вы совсем стыд потеряли, мне все вас знаем, так-что ЕР опять мимо будет!!!

Гость
14 янв 2022 в 15:25

Запретят участвовать в выборах всем, кроме Единой России? Пустят не всех, а только своих активистов? Чем ещё смогут удивить?

Сергей
17 янв 2022 в 08:39

Учитывая как действует Единая Россия-подкупая избирателей и использует административный ресурс, то с такой системой оппозиции не будет. А принимать решение будут чиновники от Единой России и их депутаты. Необходимо, оставить выборы по партийным спискам.

Никалай
17 янв 2022 в 09:01

Только выборы по партийным спискам.

Иван
17 янв 2022 в 09:01

Я против таких изменений. Оставить выборы по партийным спискам.

Андрей
17 янв 2022 в 09:03

Партийные списки оставить и голосовать по ним.

Илья
17 янв 2022 в 09:06

Обсуждать надо всенародно, а не кучкой Единоросов. Выборы по партийным спискам оставить

Гость
13 янв 2022 в 11:29

Успокойтесь! Вы ничего не решаете!