СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Из правительства Ярославской области ушли несколько чиновников, занимавших руководящие посты
Из правительства Ярославской области ушли несколько чиновников, занимавших руководящие посты

Ярославна
15 янв 2022 в 22:15

Может услышат жителей Ярославля? Отправят обратно всех дармоедов ВОН! Будем очень рады и оценим! Волков когда поедет на вольные хлеба? Было бы народное гуляние, отметили бы на радостях!

Гость
15 янв 2022 в 14:33

Прислали в область к нам , лет пять тому назад-
Не нужных никому, но правильных ребят.
Вот выборы прошли. И кто же виноват?
Искали - не нашли. Мирон покинул чат...

Что с ним, что без него, дела не шли на лад.
Под самый Новый Год - Степан покинул чат...

Вы спросите - до коль? И близок ли конец?
Евраев в чат вошёл- И вот Вам … Неженец…

Всё - пан, радистка кэт, исход не умолим.
Кол, гуля, холодок, а также шабалин...

Из глубины веков, из сумрака дубрав,
За ними наблюдал с тоской Князь Ярослав…
Ни печенегов нет, ни половцев средь них.
Терзали, как могли. Такой вот грустный стих…

п.с.
И только волков на пруду,
Всё строит из себя звезду,
И говорит , что Никуда Я Не Уйду...

Алексей
15 янв 2022 в 15:22

когда очередь дойдет до мэра???

Гость
16 янв 2022 в 06:50

"..- Это был интересный этап в моей жизни (!?)" - сам удивляется, ведь его назначили на должность Директора департамента ФКиС и молодежной политики Ярославской области с прежней работы в сфере Агропрома (сельхозкооперативы) Московской области(?!).. К спорту и работе с молодёжными организациями никакого отношения не имел никогда !

Гость
15 янв 2022 в 21:35

Необходимо всех поменять на Ярославских!!!
Пусть убираются отсюда!!!
Дармоеды.

Гость
15 янв 2022 в 16:46

Не велика потеря для ярославского спорта. Вахту отбыл и возвращается родные Химки к своему частному бизнесу.

Олег
15 янв 2022 в 21:00

Часто видел в рабочее время в заведениях, а не на работе

Кактус
15 янв 2022 в 22:14

Одни покушали бюджет , теперь другие будут , и для чего нам про это говорить ? что изменится ? уйдут , придут , не поменяется ровным счётом ничего

Ярославна
16 янв 2022 в 12:29

Читаешь и не перестаёшь удивляться: сколько же департаментов, управлений, комитетов и в каждом начальник, директор, зам да ещё и по советнику у каждого. Должностные обязанности прописаны туманно и обтекаемо, дублируют один другого.
Департамент, который создал Миронов, а возглавлял Иванов занимается "Реализацией .общих принципов организации местного самоуправления и взаимодействия губернатора, правительства и иных органов власти с муниципальными образованиями ". Как красиво и витиевато звучит, а по факту - ни о чём, абсолютно надуманная структура.
Чиновников и раньше было великое множество, а Миронов с Волковым ещё немало создали новых структур, только с одной целью чтобы пристроить целую армию своих да наших.
Раньше всем чиновникам и депутатам хватало места на Советской площади, а теперь весь центр оккупировали, анаселение города и области катастрофически уменьшается, а количество чиновников продолжает расти.
Департамент здравоохранения занимал часть двухэтажного здания, а теперь большое четырехэтажное здание, выселив из него молодежную поликлинику.
И на всю эту рать, в основной массе не приносящей ни какой пользы населению, тратятся громадные деньги из скудных бюджетов города и области.

ЕВДОКИМ
15 янв 2022 в 15:02

Все дела приделал. Дальше поедет. поднимать физкультуру, спорт и молодежную политику. Екатерина Троицкая еще один эффективный менеджер покидает регион.Впору впасть в отчаянье.

Гость
15 янв 2022 в 15:30

Кой что менять, только время терять.

Гость
16 янв 2022 в 15:05

Иванов скользкий типок, под него департамент на ровном месте из ничего сделали.

Александр
16 янв 2022 в 17:51

Странно убирают руководителей второстепенных департаментов, а там где полный швах (например ЖКХ) как ни в чем не бывало хотя и уголовные дела и провал нацпрограмм. Видимо там где большой распил нельзя менять проверенных и ответственных сотрудников.😁😁😁

местный